Аппарат для лица Aliexpress Ultrasonic skin scrubber Rubyonly blackhead remover pore cleaner ultrasonic face cleaner electric peeling spatula - отзывы

• 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 28.08.2021 - 17:01
    Must have в каждом доме. Долой ненавистные папилломы! Я в роли хирурга-косметолога👩‍⚕️. Расскажу и покажу весь процесс от воздействия до заживления.
    Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня! Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом.
  • 04.10.2021 - 06:21
    Shine like a diamond с пилингом Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
    Итак, наступила осень, а значит пора доставать кислоты и использовать артиллерию в борьбе с несовершенствами кожи. Этой весной я снова вернулась к давно забытой салицилке, но была настроена скептически - еще свежи воспоминания о всех термоядерных средствах для прыщавых подростков.