Аппарат для лица Gezatone M1607 - отзывы

• 03.07.2022
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 20.11.2017 - 18:29
    А не проводить ли нам сеансы хромотерапии на дому?) Мой фаворит в лечении кожи
    Всем привет ) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, работа которого основана на хромотерапии для лица от французской фирмы Gezaton. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был несколько месяцев назад.
  • Прибор для аппаратной косметологии Gezatone. Микротоки и гальваника не выходя из дома.
    Итак, аппарат для лица Gezatone "Гальваника+Микротоки" m365. Куплен данный прибор в ИМ "Созвездие красоты". Полная стоимость 2990 рублей, у меня была небольшая скидка и вышло 2560 рублей.   Прибор находится в коробочке из плотного картона, закрывающейся на магнитные защелки.
  • 24.09.2016 - 20:44
    Чудо прибор
    У меня проблемная кожа, постоянные покраснения, черные точки, расширенные поры. Перепробовала много разных средств. Обычно такие средства содержат салициловую кислоту, которая сушила кожу на столько что приходилось наносить детский крем.
  • 09.03.2018 - 15:38
    Это не реклама!
    В принципе Gezatone не слукавил, назвав свой продукт Прибором для ухода и массажа лица. Итак, приобрела Gezatone Mezolight mini m8810 для ухода за лицом. Возраст 39 лет, особых проблем нет, но хотелось подкорректировать некоторые области на лице. Цена у аппарата более чем демократичная.
  • 04.03.2019 - 03:34
    Mezolight M9910 - заставит Ваши мышцы лица работать!
    Привет, дорогие читательницы! В преддверие 8 марта хочу поведать об одном аппарате, который очень постарается сделать вас еще прекраснее!) Но сразу хочу оговориться, что в интернете есть, в том числе и на этом сайте, информация о приборе Mezolight M9900.
  • 20.02.2020 - 09:32
    красавица и чудовище
    Аппарат "Gezatone" biolift 100 ( приобрела 2 года назад. К данному аппарату прилагается паспорт с инструкцией. Данный аппарат применяется не только для кожи лица для поддержания мышц в тонусе, но также для ликвидации апельсиновой корки на теле, используется поверх нанесенного геля, процедура по…
  • 21.02.2015 - 21:39
    Интересный аппарат! Однозначно нравится!
    Здравствуйте! Решила себя порадовать к весне чем то новеньким. Кто то без ума от покупки одежды, а я люблю ухаживать за собой, покупать разные полезные для лица и тела приспособления и косметику. Конечно, ищу и сравниваю, читаю и узнаю о пользе и эффективности, прежде чем купить.
  • Продли свою молодость!)) Хороший массажер, но нужен грамотный подход
    Я, как женщина бальзаковского возраста, то бишь за 30, но не очень далеко)) очень интересуюсь всякими штучками, продлевающими молодость и красоту, особенно в домашних условиях, тк данный вариант гораздо экономнее, чем салонные процедуры.
  • 07.10.2021 - 17:56
    💋Массажная маска, которая омолаживает и улучшает цвет лица
    Здравствуйте!   Наконец, дошли руки рассказать про этот гаджет. Получила я его в подарок и сначала расстроилась. Скажем так, внешний вид гаджета неэстетичный...а я в нём выгляжу как у Ди Каприо в "Человек в железной маске".
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 25.10.2022 - 09:19
  • Мой новый друг в борьбе с возрастными изменениями.
    Всем привет! Дарсонваль. Слышала об этом чудодейственном аппарате много, но приобрести все никак не решалась.... Пока не попробовала в деле, в обычной поликлинике нашего города.... История знакомства. У меня есть дочь-подросток, и проблема с акне пришла к нам как только она стала взрослеть.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.