Аппарат для маникюра и педикюра Aliexpress Free Shipping! Bling Recommand Top Seller Pedi Spin Electronic Callus Remover Gently Removes Calluses & Dry Skin Care 302-0102 - отзывы

• 10.01.2021 - 00:09
    Даже "новичок" просечет его недостатки с первых минут...
    Всем привет! В мире аппаратного маникюра я новичок, до сего момента делала обрезной маникюр и красила их обычном лаком, потом несколько раз дела маникюр в салоне, но все как-то неудачно...и вот я решила почему бы мне не поучиться делать маникюр для себя?
  • 02.03.2021 - 15:59
    Подробный разбор плюсов и минусов аппарата для маникюра и педикюра Nail Drill polisher DM-202. Это мой второй аппарат и мне есть, что сказать. Подойдет ли для домашнего пользования?
    Мой первый аппарат для маникюра был заказан мною на Алиэкспресс. Отработал он отлично 2,5 года, но потом каким-то образом у него сломалась резьба на ручке и работать стало невозможно. Сам аппарат и по сей день в рабочем состоянии, но ручку починить не удалось даже в мастерской.
  • 14.02.2021 - 14:15
    Я устала снимать гель-лак с помощью жидкости и колпачков, и купила на Алиэкспрессе бюджетный аппарат для маникюра и педикюра, чтоб спиливать с ногтей покрытие также ловко, как это делают мастера в салонах только самостоятельно, то есть дома.
    Долго не могла понять стоит ли мне рекомендовать эту электрическую машинку для маникюра и педикюра к покупке или нет. В целом -- вещь полезная. Она реально была мне очень нужны иначе я бы её не купила. Но в ней есть недостатки, которые лично для меня всё-таки существенны.
  • 09.01.2021 - 03:22
    Компактный аппарат для домашнего маникюра
    Здравствуйте! "Руки - лицо женщины" - именно так твердит народная мудрость. Именно по этому чаще всего представительницы слабого пола стараются делать свои ноготочки красивыми, а ладошки ухоженными.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • Аппарат для маникюра и педикюра Runail 35000 + расскажу о фрезах для идеальной обработки
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хотела бы поговорить с вами о дрели Runail РМ-35000, предназначенной для аппаратного или комбинированного маникюра и педикюра. У меня очень тонкая и нежная кутикула, как на руках, так и на ногах.