Аппарат для маникюра и педикюра Aliexpress KADS 30000RPM Black nail art drill Nail Equipment Manicure Tools Pedicure Acrylics Grey Electric Nail Art Drill Pen Machine Set - отзывы

• 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 12.04.2022 - 14:03
    Стоит ли брать такой аппарат для домашнего использования? Новичку? Опытному мастеру?
    Маникюры, педикюры, наращивания, гель лаки - все это запало в мою душу ещё 7 лет назад. Сколько себя помню, я ещё со школы все пыталась отрастить длинные ногти, как можно интереснее и необычные накрасить лаком.
  • 25.05.2022 - 21:48
    Не бойся экспериментировать. Ногти — не зубы. Отрастут. (Ляйсан Утяшева)
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и пришло время летнего маникюра и педикюра. Хочется не только одеть что-то легкое, красивое, но и украсить ноготки, яркими летними оттенками. Особенно это актуально для тех, кто любит ходить летом в босоножках для них особенно важны красивые и ухоженный ногти на ногах.
  • 06.05.2022 - 09:07
    Педикюр дома в два простых шага. Простой способ сделать пальчики чистыми и ухоженными, без похода в салон! Мой первый аппаратный педикюр в домашних условиях, и результат который мне удалось получить. Почему не обошлось без недостатков?
    Привет читатель! Так уж сложилось по судьбе, несколько лет назад я вышла замуж и переехала в деревню (эдакая декабристка). Деревня глухая, автобусы не ходят и самолеты не летят. И как только начинается март, муж уезжает на работу, а я остаюсь одна.
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 25.02.2022 - 15:04
    Гибридная LED/UV лампа для маникюра F6 86W. Красивый дизайн, быстрая сушка и идеальный маникюр в домашних условиях. В этом отзыве расскажу, как обычная лампа для маникюра может помочь при псориазе.
    Приветствую всех!   Не так давно решила делать маникюр самостоятельно в домашних условиях, потому что в салонах на него нужно тратить не только время, но и средства.
  • 18.04.2022 - 12:53