Аппарат для маникюра и педикюра Aliexpress Nail Art Equipment Driil Machine AriesLibra KADS EN400 - отзывы

• Раньше я делала покрытие себе, но покрытие держалось не больше двух недель и мне часто приходилось его снимать. Снимала я его по старинке, спиливала, а потом заматывала фольгой диски смоченные средством для снятия. На одно только снятие я тратила почти час.
  • 05.05.2018
    Всем доброго суток времени!) (ну или не доброго) Загорелось мне месяц назад приобрести себе аппарат для маникюра и педикюра. Ну, разумеется побрела я по тропинкам в поисках той самой и зайдя в соответствующий магазин увидела ценник и сразу моё желание отпало,верите нет.
  • Всем привет! Сегодня будет отзыв для любителей и профессионалов в NAIL индустрии. Поделюсь с вами отзывом о фрезере с Aliexpress KADS EN400. Заказала я его себе полтора года назад. На то время он стоил в районе 40$. Сейчас у того же продавца он стоит чуть меньше. Аппарат пришел за месяц.
  • 17.07.2018
    Сегодня отзыв на фрезер Kads. Заказ выбрала доставкой из России, посылка пришла за 10 дней. Два дня пролежала на складе фирмы доставки, так как продавец написал неверный номер телефона для связи со мной, вызванивала сама. Хотя в моих данных в профиле все верно.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 06.05.2022 - 09:07
    Педикюр дома в два простых шага. Простой способ сделать пальчики чистыми и ухоженными, без похода в салон! Мой первый аппаратный педикюр в домашних условиях, и результат который мне удалось получить. Почему не обошлось без недостатков?
    Привет читатель! Так уж сложилось по судьбе, несколько лет назад я вышла замуж и переехала в деревню (эдакая декабристка). Деревня глухая, автобусы не ходят и самолеты не летят. И как только начинается март, муж уезжает на работу, а я остаюсь одна.
  • 25.05.2022 - 21:48
    Не бойся экспериментировать. Ногти — не зубы. Отрастут. (Ляйсан Утяшева)
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и пришло время летнего маникюра и педикюра. Хочется не только одеть что-то легкое, красивое, но и украсить ноготки, яркими летними оттенками. Особенно это актуально для тех, кто любит ходить летом в босоножках для них особенно важны красивые и ухоженный ногти на ногах.
  • 01.05.2022 - 22:36
    Находка для домашнего маникюра
    Здравствуйте! В современных условиях цены на косметические процедуры взлетели до небес и не каждый может себе позволить походы по мастерам. Но красивый маникюр это одна из важных составляющих ухоженного вида.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 16.04.2022 - 12:21
    Огромный выбор качественных товаров по приятным ценам) Показываю свой заказ и маникюр)
    Всем привет!   Я уже полтора года делаю сама себе ноготочки. Сначала был просто гель-лак, потом начала осваивать и наращивание на бумажные и на верхние формы.
  • 17.03.2022 - 03:29
    Аппаратная чистка лица на дому
    Доверительно относилась к аппаратной косметологии, что делают в салонах, с надеждой на безопасное действие и эффективное. Видела такие приборы для очищения пор, но более мощные, наверное, с другим подключением - к установке.
  • 27.03.2022 - 20:24
    Стоит ли экономить на пирсинге в 2022 году?
    В общем, я думаю, что все, кто носит тоннели когда-то думали о том, что хотят носить обычные серьги. Это не прошло и мимо меня Я посмотрела цены на прокол ушей у мастера в салоне и, если честно, очень зажмотила.