Аппарат для маникюра и педикюра Avon Модель 517 - отзывы

• Здравствуйте! Данный аппарат у меня в использовании довольно давно - заказала себе в подарок на новый год около двух лет назад (!!!). Стоимость была около 350-400 рублей, точнее не скажу В салоне маникюр я не делаю.
  • Всем доброго времени суток! Хочу посвятить свой отзыв тем девушкам и женщинам, которые в силу различных причин не могут себе позволить салонный маникюр-педикюр. К, примеру, меня от посещения салона останавливает сознание нецелесообразности этого мероприятия.
  • Делала все для того, что-бы "подружиться" с этим аппаратом. Но не заладилось. Сам аппарат не плохой. Пришел хорошо упакованным. Аппарат и четыре сменные насадки (плюс одна запасная) находятся в футляре который хорошо закрывается. К набору прилагалась инструкция с подробным описанием прибора.
  • 22.06.2014
    Внимание на этот аппарат я обратила только в прошлом каталоге и сразу поняла что он мне нужен! Проблем с ногтями на руках никогда не было, а вот на ногах беда... Летом и зимой мои ногти покрыты лаком и я даю им отдыхать только 2-7 дней между педикюрами.
  • У меня есть маникюрный набор,почти такой же,а этот мне преподнесли в подарок! Первое что меня привлекло,так это его внешний вид,очень красивый цвет и коробочка!
  • 28.08.2015
    Баловства ради купила аппарат для маникюра по очень приятной цене в каталоге Avon. Перед покупкой читала здесь отзывы, думала и сомневалась, поэтому решила оставить по факту приобретения и свой отзыв. Что ж, все не так уж и плохо…. Аппарат маленький да удаленький. Эффект есть. И довольно неплохой.
  • 16.02.2016
    В общем поддавшись искушению заиметь данный аппарат по сходной цене (как раз распродажа была), приобрела. Начну с того, что одна из петель на футляре отлетела после первого открытия, хотя открывала аккуратно.
  • Привет всем. Рассказываю вам про аппарат для маникюра из каталога эйвон, Наборчик включает в себя 4 насадки, (Слева на право ) 1 - Придаёт форму ногтю 2 - обрабатывает кутикулу по обеим сторонам ногтя.
  • Довольно бюджетный вариант и, как говорится: дешево и сердито. Заказала, скорее из лени, чем из каких-то других побуждений. А результат замечательный: пользуюсь ей уже год, и у меня абсолютно не слоятся ногти, не ломаются и растут как-то быстрее, только и успевай их отпиливать.
  • 18.03.2015
    Давно поглядывала на него, листая каталоги. Хорошая вещь. А буквально пару недель назад наткнулась на него снова. Продавался со скидкой, за 250 рублей. Заказала. В день Х получила посылку, открыла и достала долгожданный аппарат для маникюра. Ничего, кроме разочарования. Тяжело открывается футляр.
  • 23.09.2015
    Начитавшись кучи положительных отзывов на этот аппарат решила тоже прикупить себе эту вещицу,тем более была акция на него (250-300 р). В комплект входит 5 насадок (2 для полировки ногтей).Работает на пальчиковой батарее.
  • 19.05.2015
    Всем привет!!! Этим аппаратом я осталась довольна. Купила я его за сущие копейки и не ожидала от него какого то волшебства. Могу сказать точно, что со своей задачей он справляется. Поставила 4, потому что мне не понравилась его мощность и насадка для придания формы ногтей.
  • 18.05.2016 - 14:53
    Вот и новинка в Avon аппарат для маникюра. Рассмотрим поближе?
    Всем, оочень добрый день! Новинка 7 каталога 2016 г аппарат для маникюра от ейвон. Итак, не первый мой прибор для обработки ногтей. С помощью него можно быстро привести свои ногти в порядок, сэкономить время, если нет времени идти в салон.
  • 24.05.2016 - 15:59
    Хороший аппарат для домашнего маникюра
    Каждая девушка мечтает выглядеть идеально, иметь красивые и ухоженные ручки. Но как быть, если куча дел, работа по дому, семья и маленький ребенок? Совсем нет времени на маникюр у мастера в салоне! И тут мне на помощь приходит новинка каталога 072016 аппарат для маникюра Avon !
  • 14.05.2021 - 06:26
    Аппаратный маникюр дома - вполне реально!
    Здравствуйте! Подарили мне набор для маникюра и педикюра известного немецкого бренда Beurer, МР41, испробовав его возможности решила поделится своим опытом.
  • 04.12.2013 - 14:59
    Отличный подарок для своих ноготков! :-) + фотографии
    Заказала себе этот аппарат по скидке, за полцены 449 рублей (так стоит 900 рублей, обычная цена слишком завышена), никаких надежд особо на него не возлагая. Мне, главное, нужна была насадка для шлифовки ногтей, потому что вручную полировать их уж очень трудоемкая работа.
  • 22.02.2018 - 11:49
    Если вам не нужен профессиональный аппарат, то попробуйте этот
    Давно хотела себе такой приборчик, для домашнего применения, профессиональный мне ни к чему, но от "приличного" производителя -- что-то из разряда Supra или Polaris. А эту пилку купила, потому что она является точной копией Supra. Лишнее доказательство того, что все оно сделано в Китае.
  • 26.01.2016 - 19:23
    Salon Shaper- очередное баловство из Китая или необходимый девайс? + Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Всем добра!!!!   Набор для маникюра Salon Shaper Салон Шейпер был моей спонтанной покупкой на сайте "Алиэкспресс". Просматривая ленту "Горящие товары", увидела этот набор по привлекательной цене ( до повышения курса ) и, не особо вчитываясь в отзывы о товаре, заказала.
  • 07.04.2018 - 19:11
    Бюджетный аппарат, подойдет для домашнего использования. Свою цену оправдывает, но есть и минусы.
    Всем доброго времени суток! Аппарат этот был получен в подарок. Стоил около 1500 рублей, точно уже не помню. Аппарат находится в удобной коробке. Внутри блок питания, ручка, подставка для нее, фрезы и инструкция. Шнур у аппарата (1,2-1,3 м) хотелось бы подлинней.   Фрезы, которые шли с аппаратом.
  • 11.12.2017 - 16:58
    📻📻📻Бюджетный но долговечный прибор, который избавит от необходимости посещать мастера по маникюру и педикюру!💅 💅💅 + 2 ВИДЕО
    ,.--.ВСЕМ САЛЮТ,.--.   Когда я собираюсь написать отзыв на какую-либо технику, то само собой я понимаю, что читателей скорее всего заинтересует как долго живет у меня тот или иной прибор.   По этой причине только сейчас я решила обозреть Аппарат для маникюра и педикюра Harizma h10402.
  • 14.02.2018 - 01:00
    Отличная машинка для маникюра и педикюра)
    Всем привет! Мне посчастливилось стать обладательницей прекрасного фрезера JSDA JD 700. Мощность 35w , 30 тысяч оборотов.   Упакован в красивую розовую коробку. Аппарат очень компактный и не занимает много места. На верхней поверхности указан логотип.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 04.09.2021 - 14:53
    Аппарат Soline для маникюра в домашнем пользовании более 2 лет. Какие функции нравятся/фрезы/частота пользования/пример снятия и нанесения покрытия гель-лаком.
    Аппарат Soline я приобрела в далёком 2018 году. Тогда я и представить не могла, что меня ждёт в ближайшее время и это было точно не использование аппарата. К аппарату прилагается инструкция на английском языке. Примерный перевод Стоимость аппарата около 3000 рублей в профессиональном магазине.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...