Аппарат для маникюра и педикюра Marahon Marathon-7/SH37L(M45), 40000 об/мин/V педаль - отзывы

• 20.11.2018 - 14:03
    Простейший китайский аппарат для маникюра, в умелых руках он творит чудеса, а в неумелых всякое бывает... + фото!
    Когда я начала делать маникюр гель-лаками сама себе, тут же встал вопрос, как его снимать? Существует несколько способов удаления гель-лака и я испробовала их все.
  • 17.12.2019 - 16:05
    Самый лучший аппарат
    Здравствуйте, любители читать отзывы на Irecommend.ru . Сегодня хочу написать отзыв на аппарат для маникюра и педикюра nail master. Получила в подарок, по сравнению со старыми аппаратами намного лучше. 45000 оборотов и 65 ватт.
  • 08.07.2017 - 19:05
    Недорогой и верный друг
    Оценив прелести аппаратного маникюра, нормальные люди ищут хорошего мастера. Я же пошла искать фрезерный станок. Удача нашла меня в первом попавшемся магазине (так, к слову, я и узнала о фирме Irisk). Агрегатина довольно компактная и не слишком тяжелая.
  • 05.05.2018 - 15:36
    Машинка (аппарат) для маникюра AliExpress (Алиэкспресс)
    Всем доброго суток времени!) (ну или не доброго) Загорелось мне месяц назад приобрести себе аппарат для маникюра и педикюра. Ну, разумеется побрела я по тропинкам в поисках той самой и зайдя в соответствующий магазин увидела ценник и сразу моё желание отпало,верите нет.
  • 03.07.2018 - 17:20
    Если ищете аппарат для маникюра, чтоб качественно и не дорого - вам сюда! Подойдет для работы мастера и для домашнего использования. Как выбрать аппарат для маникюра? На что нужно обратить внимание?
    Всем большой привет!!!   Самая крупная и самая значимая покупка для мастера маникюра - это, конечно же, аппарат. Самое сложное, выбрать хороший, особенно, если бюджет ограничен.
  • 18.04.2018 - 13:44
    Marathon 3 Champion/SH20N: как я выбирала аппарат, в чем Marathon проигрывает Strong, а в чем нет. Что такое реверс и почему аппарат с Али - плохая идея.
    Привет!Рада, что Вы заглянули.   В этом отзыве я расскажу вам об аппарате для маникюра Maraton. Мы рассмотрим его сильные и слабые стороны, сравним со знаменитым Strong. И личные наработки в качестве бонуса.
  • 12.09.2018 - 22:43
    Хороший, достаточно мощный аппарат. Подходит для профессионального использования
    Здравствуйте!   Над покупкой аппарата я задумалась после прохождения курса по комбинированному маникюру в этой школе . Выбор стоял между дорогим, но достойным аппаратом, либо дешевым китайским на недолгое время.
  • 06.12.2018 - 06:24
    Аппарат-огонь, моя любовь. +Фото результатов работы!)
    Доброго времени суток!) В этом отзыве хочу рассказать об одной шикарной вещи, необходимой и упрощающей жизнь мастера ногтевого сервиса - аппарат маратон эскорт 2 про! Почему именно этот малыш?
  • 13.06.2020 - 15:02
    Сменила аппарат с Алиэкспресс на Маратон. Мои впечатления, стоит ли оно того?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, как я раскошелилась решилась наконец купить настоящий аппарат для маникюра, а не китайскую подделку. К слову, вот такой китаец у меня был ранее: По ощущениям машинка была очень легкая, ручка тоже, скорость в характеристиках была явно завышена, никаких 30 000…
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 21.10.2020 - 21:54
    Мой первый аппарат для молодости кожи. Я вижу эффект!!! 💃 Видимый результат через месяц использования! Фото до и после. Подробнейший обзор прибора.
    Любой женщине хочется как можно дольше сохранить молодость кожи. И у каждой из нас в арсенале есть вагон и маленькая тележка косметических "союзников" в нелёгкой борьбе за красоту. Но мало кто ограничивается одной лишь косметикой.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 27.08.2020 - 12:23
    Прибор для домашнего использования. Если найдете с такой скидкой, как и я, то берите обязательно.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об интересном приборе для домашнего ухода за лицом от бренда TALIKA. Прибор называется TALIKA TIME CONTROL. Эта фирма очень известна своими уходовыми средствами, но на рынке она также представила три вида приборов (к слову сказать два у меня есть).
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 12.08.2020 - 06:15
    Я в восторге! Не думала, что этот девайс окажет настолько положительное впечатление. Классная и рабочая штуковина от Foreo
    Помню, как первый раз увидела UFO2 от Foreo и в голове пронеслось: "Это что еще за фигулина такая? А где щетинки?". Потом кто-то из знакомых блогеров выложил, что штука эта для масок, и сказал несколько заветных слов, от которых сердечко начало биться чаще.