Аппарат для маникюра и педикюра Marathon Champion-3/H37LN - отзывы

• Доброго времени суток, решила рассказать о своей новой машинке для маникюра и педикюра Чемпион3 с серой ручкой ( хотела именно ее, по личным соображениям) очень нравится... правда я думала она более мягкого покрытия, так кажется по фото.
  • 05.10.2022
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • Очень довольна данным аппаратом!Обороты соответствуют действительности,их 35000!Реальных! Но вся фишка в ручке, она и стоит дороже,чем сам блок.. Я взяла 37 модель ручки,более усовершенствованная модель! Работа плавнее ,чем с 35! Повышала я свою квалификацию именно на 35 модели маратон 3!
  • 23.03.2022
    Я влюбилась в этого малыша еще когда проходила курсы , через 5 месяцев решилась поменять своего старичка и не прогодала , я в восторге Да ,по сравнению со старым тяжеловат вначале показался ,но привыкаешь чистый маникюр длинный шнур не вибрирует без шума почти , по сравнению со старым Я в него…
  • 18.04.2018 - 13:44
    Marathon 3 Champion/SH20N: как я выбирала аппарат, в чем Marathon проигрывает Strong, а в чем нет. Что такое реверс и почему аппарат с Али - плохая идея.
    Привет!Рада, что Вы заглянули.   В этом отзыве я расскажу вам об аппарате для маникюра Maraton. Мы рассмотрим его сильные и слабые стороны, сравним со знаменитым Strong. И личные наработки в качестве бонуса.
  • 30.08.2022 - 21:11
    Смело могу рекомендовать!
    Всем привет, я мастер маникюра со стажем, ну примерно около 5-7 лет и за это время у меня было много пылесосов, также был пылесос компании MAX, но старой модели, много я пылесосов опробовала, но купив новую модель MAX, мне он очень понравился.
  • 30.03.2018 - 20:10
    Вам не надоело портить ногти ремувером и тратить деньги на инструмент? До сих пор боитесь аппарата? Докажу вам, что ничего страшного в нем нет! Jina MM-25000 - не идеал, но функционирует замечательно!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я не была на маникюре и педикюре в салоне ровно 11 лет. И все это время я успешно делала обрезной маникюрпедикюр самостоятельно. Позже, к маникюру добавилось покрытие гель-лаком, которое я делаю на протяжении 4 лет.   Какая женщина не любит салоны? Я не люблю.
  • 24.05.2019 - 12:17
    Отличная машинка по соотношению цена - качество. Для начинающих мастеров и не только.
    Время классического обрезного маникюра уходит куда то вдаль и на замену ему теперь пришел аппаратный маникюр. И может это к лучшему, ведь срезанная кутикула нарастает куда быстрее чем аккуратно приподнятая и зашлифованная машинкой.
  • 14.07.2015 - 23:19
    Мой помощник в педикюре. Как пользоваться насадками. Моя Инструкция: как обратно сложить адаптер в коробочку+ подробное Фото
    Всем девчулям , кто заглянул Привет и спасибо за внимание! Вот интересно, а Вы тоже уделяете педикюру столько внимания сколько и маникюру? Либо обходитесь зачастую просто педикюрными ножницамипилочкамикусачкамилаком ?
  • 14.04.2017 - 13:14
    Больше никаких салонов.
    Сразу скажу, что я не мастер маникюра и педикюра. Поэтому и рассматривать данный аппарат буду, как рядовой потребитель. Хотя видела такие аппараты и их родных братьев Proxxon в салонах красоты.
  • 30.06.2017 - 18:18
    Мой верный маленький помощник! Отличные характеристики и адекватная цена, такое бывает?) фото+++
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления от использования аппарата для маникюра фирмы JSDA. Начну с того, что я являюсь начинающим мастером маникюра (прошла онлайн курсы). Делаю аппаратный маникюр пока только подружкам-маме-папе за бесплатно - тренируюсь.
  • 04.11.2017 - 10:18
    Хороший аппарат для домашнего использования
    Приобрела этот аппаратик, чтоб самой поддерживать ручки и ножки в красоте. Не люблю, когда посторонние делают мне маникюр, брезгливая и вообще, пару раз мне в салоне просто "убили" все ногти, так что по полгода восстанавливались потом. А эта машинка помогает экономить и время и деньги.
  • 02.02.2018 - 15:46
    Я в восторге
    Для начала хочу сказать, что я самоучка и не училась на каких либо курсах. Маникюр делаю только себе и мое мнение субъективно. Раньше я пользовалась самой дешёвой ручкой для маникюра. Отработала она у меня около полугода. И вот захотелось взять аппарат получше.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 01.01.2023 - 16:32
    Популярная модель среди аппаратов Strong, предназначенная для профессионального использования. Почему я с ним РАССТАЛАСЬ? Достоинства и недостатки аппарата. И ШОК - мой первый маникюр самой себе 🙈
    Аппарат для маникюра - это чуть ли не самое важное звено в "ногтевой " сфере деятельности: именно от качества самого маникюрапедикюра, обработки ногтевой пластины и всего вокруг нее, зависит итоговый результат и вашеклиента настроение на ближайшие 2-3 недели.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 01.12.2022 - 13:25
    Аппарат 8в1 от Gezatone 🎆 5 режимов, 8 методик для омоложения кожи 💥 Стильный дизайн, удобно держать, приятный результат
    Всем доброго дня!!!   В современном мире так много интересных аппаратов, которые можно использовать в домашних условиях. Я после 30 лет использую несколько средств, аппаратов. И сейчас у меня новинка, это шикарный аппарат для омоложения и лифтинга кожи лица и шеи Gezatone 8в1 RF lifting PRO m1611.
  • 04.01.2023 - 17:32
    Gezatone Minilift+M810. Мой маленький, но очень эффективный бьюти-помощник.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о вибромассажере для лица и кожи вокруг глаз с ионофорезом и LED терапией Gezatone Minilift+ m810. Я приобрела данный массажер для того, чтобы разнообразить свой уход за кожей лица.
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 22.08.2022 - 15:51
    Аппарат для чистки лица, который не чистит, а калечит. В который раз убеждаюсь, что вакуум - это не мое. Inface Zoomin Visual Blackhead Remover
    Черные точки на лице представляют настоящую угрозу для нашего женского спокойствия. И к каким только средствам мы не прибегаем, чтобы от них избавиться: к полоскам для носа, пилингам и даже к электрическим аппаратам.