Аппарат для маникюра и педикюра Nail Brill Машинка для коррекции 206-1 - отзывы

• 27.03.2019 - 07:30
    ⚠️Почему невыгодно покупать аппарат для себя?Реально ли научиться дома?О фрезах:какие для чего,как выбрать.Правда ли,что кутикула будет медленнее расти?
    Сложно не заметить, как в последние годы Nail индустрия принимает гигантский размах. Полимерные ногти захватывают мир, а для удаления какой- то кожицы около ногтей нужны дорогущие приборы. Сейчас сложно найти мастера или салон, который работает только режущими инструментами.
  • 18.04.2018 - 13:44
    Marathon 3 Champion/SH20N: как я выбирала аппарат, в чем Marathon проигрывает Strong, а в чем нет. Что такое реверс и почему аппарат с Али - плохая идея.
    Привет!Рада, что Вы заглянули.   В этом отзыве я расскажу вам об аппарате для маникюра Maraton. Мы рассмотрим его сильные и слабые стороны, сравним со знаменитым Strong. И личные наработки в качестве бонуса.
  • 04.12.2018 - 10:28
    Сплошное удовольствие
    Всем привет! Мой аппарат для маникюра стал мне маловат: я стала увереннее обращаться с фрезой, и мне перестало хватать мощности движочка моего аппарата.
  • 20.02.2021 - 15:31
    "Чудо аппарат" и как я его приспособил для своих нужд. Супруга от моих действий не в восторге......ругается. Я же делаю критику товару.
    Всем привет. С вами снова Андрей и мой новый отзыв. На айреке я совсем недавно. Часто вижу кучу интересных отзывов в основном на тематику товаров для женщин. Ну не могу я писать о помаде, я ей не пользуюсь, могу написать о лаке для ногтей, его я использую для окраски рыболовных поплавков.
  • 06.04.2020 - 22:57
    Хороший аппарат для новичка.
    Я недавно стала заниматься маникюром, делаю в основном себе и родственникам. Решила купить себе недорогой аппарат, который бы неплохо справлялся. Аппарат пришел в целости и сохранности. К нему шли в наборе фрезы, педаль, подставка для ручки, инструкция.
  • 07.11.2019 - 14:52
    Прежде всего ученику нужен хороший учитель. А аппарат твёрдый хорошист.
    Приветствую всех! Мой мастер маникюра мигрировал из страны. Второй запасной вышел в декрет. Я от тоски решила купить себе аппарат для маникюра, и делать самой себе аппаратный маникюр. Мы же наблюдаем за работой мастера. Я лично внимательно наблюдаю.
  • 28.06.2021 - 12:44
    Отличный аппарат, как пользоваться правильно, все плюсы и минусы
    Добрый день, всем! Заказала аппарат с интернет-магазина ZS 601 цвет розовый. Аппараты идут с Китая, поэтому на упаковке написано Nail Drill, а на самом аппарате Nail Master. Я так понимаю, что разницы нет никакой.
  • 06.07.2016 - 15:47
    ★★★★★ аппаратному маникюру и только ★★★ Nail Master. Почему? - Читайте длиннющий отзыв с множеством лайфхаков и маленьких секретиков! Обновила 18.03.17 и 6.02.18. И 4.05.19 он еще жив!
    Приветствую всех заглянувших!   Намучившись с пилкой для пяток Scholl и снятием гель-лака размачиванием, я наконец-то решилась на покупку профессионального фрезера. Забегая вперед скажу, что название "профессиональный" притянуто за уши, это скорее уровень продвинутого любителя.
  • Недорогой аппарат китайского происхождения, вполне подойдет тем, кто делает маникюр только себе. Почему все-таки не подойдет даже начинающим мастерам? Фото аппарата, моих фрез и результата его работы
    Как я уже говорила в своем прошлом отзыве , я больше года делаю себе покрытие гель лаком. И с каждым маникюром, что я делала, я все больше и больше погружалась во всю эту ногтевую индустрию. Узнавала много нового, училась, смотрела на различные новинки и тенденции в маникюре.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 19.12.2022 - 16:07
    Рубрика сам себе косметолог. Микротоковый массажер для подтяжки лица. Мезотерапия, Rf-лифтинг, электропорация, ЭМС, светотерапия, биотоковое воздействие для питания и увлажнения кожи.
    Привет всем!   Каждая девушка мечтает сохранить свою красоту и молодость. Для этого мы и посещаем услуги косметолога. Понятное дело, что многие процедуры может сделать только опытный специалист, а вот те манипуляции, которые не требуют особых навыков и знаний можно сделать и самому дома, например…
  • 01.01.2023 - 16:32
    Популярная модель среди аппаратов Strong, предназначенная для профессионального использования. Почему я с ним РАССТАЛАСЬ? Достоинства и недостатки аппарата. И ШОК - мой первый маникюр самой себе 🙈
    Аппарат для маникюра - это чуть ли не самое важное звено в "ногтевой " сфере деятельности: именно от качества самого маникюрапедикюра, обработки ногтевой пластины и всего вокруг нее, зависит итоговый результат и вашеклиента настроение на ближайшие 2-3 недели.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 01.02.2023 - 21:13
    Как использовать Дайсон и где купить, когда официалы закрыли все двери😱
    ! Сегодня расскажу о своём опыте покупки Дайсона, как он работает на длинных, тяжёлых, пушистых волосах.   История покупки Многие знают, что сейчас все оригинальные магазины с Дайсонами закрыты, а сетевые магазины продают с другой вилкой(Индийской, Китайской, Американской и т.д.) и советуют…
  • 09.11.2022 - 16:35
    Вкус шампанского
    Привет, решила попробовать ягодный вкус, а получила шампанское. Неплохо, если нравится, но мне не зашло.   Вкус насыщенный, сладко-кислый, интересный. Для меня на один раз, хотя я всегда пробую разные, чтобы найти лучший для себя.