Аппарат для маникюра и педикюра Nail Drill ZS-710 - отзывы

• Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 14.03.2022
    Решила начать делать сама себе маникюр, купила данный аппарат. Отличный аппарат, мощный, ручка хорошо ложиться в руки, получилась сделать снятие как правой рукой так и левой. Мощный сделала снятие за 30 минут, для маникюра самой себе отличное время.
  • 14.03.2022
    Всем доброе время суток, недавно приобрела Hail Drill ZS-710, аппарат для маникюра,ну и конечно для педикюра. Разобралась конечно я с ним быстро есть инструкция,аппарат небольшой миниатюрный,и по мощности 65Вт, 35000 оборотов,то что надо мне,ручка не греется ,и не создаёт ни какой вибрации,аппарат…
  • 15.12.2021 - 06:15
    Маникюр дома и без проблем!
    Аппарат для маникюра и педикюра "Nail Drill-202" я заказала через интернет-магазин "Wildberriese" весной этого года, с очень хорошей скидкой, по акции за 9000 тенге (1500 рублей) и ни разу не пожалела о своём выборе. Страна-производитель- Китай. Вес аппарата - 1300 г. Подарок - набор фрез.
  • 02.04.2019 - 11:46
    От любви до разочарования...
    Когда передо мной стал вопрос о необходимости самостоятельного покрытия гель лаком, я знала точно, что среди первых покупок для самостоятельного маникюрапедикюра, у меня будет фрезер .   Аппаратный маникюрпедикюр - это лучшее, что случалось с моими ногтями.
  • 21.01.2021 - 13:25
    Комфортно, но непредсказуемо) То работает то нет) Обзор домашнего маникюрного аппарата за 2500 с WB. Примеры маникюра
    Всем привет!) Ранее я уже писала отзыв на маникюрный аппарат с АлиЭкспресс, который служил мне верой и правдой год и к слову, работает до сих пор. Но желание сделать процесс маникюра более комфортным, быстрым и менее травматичным натолкнули меня на покупку нового аппарата.
  • 06.05.2022 - 07:34
    Хотите знать насколько хороша эта ручка-аппарат для маникюра и педикюра.
    Доброго времени суток! Я достаточно долго искала себе аппарат для маникюра и педикюра, чтобы и хорошо работал и был небольшим. Остановила свой выбор на этом аппарате, почитав массу положительных отзывов. Это самая популярная портативная модель на Wildberries!
  • На что нужно обратить внимание при выборе фрезера? Все секреты данного аппарата
    Первым моим аппаратом для маникюра стал Аппарат для маникюра и педикюра Nail drill set ZS-701. Да, я не ошиблась, исключительно для маникюра, так как для обработки стоп он совершенно не годится! Более подробно об этом. На разных сайтах указывают разные характеристики о нем.
  • 17.12.2019 - 16:05
    Самый лучший аппарат
    Здравствуйте, любители читать отзывы на Irecommend.ru . Сегодня хочу написать отзыв на аппарат для маникюра и педикюра nail master. Получила в подарок, по сравнению со старыми аппаратами намного лучше. 45000 оборотов и 65 ватт.
  • Недорогой аппарат китайского происхождения, вполне подойдет тем, кто делает маникюр только себе. Почему все-таки не подойдет даже начинающим мастерам? Фото аппарата, моих фрез и результата его работы
    Как я уже говорила в своем прошлом отзыве , я больше года делаю себе покрытие гель лаком. И с каждым маникюром, что я делала, я все больше и больше погружалась во всю эту ногтевую индустрию. Узнавала много нового, училась, смотрела на различные новинки и тенденции в маникюре.
  • 30.04.2018 - 05:23
    Благодаря этому аппарату, мой маникюр выглядит как салонный!
    Всем привет! Гелевый маникюр делаю себе уже несколько лет, но на покупку аппарата долго не могла решиться. На Алиэкспресс в "моих желаниях" у меня было несколько таких аппаратов и, судя по восторженным отзывам, такой прибор, хоть и китайский, но достоин покупки.
  • 01.08.2018 - 19:37
    Рабочая лошадка
    Привет всем. Где то год назад я преобрела себе фрезер Nail Master zs-602. И теперь хочу поделится с вами его характеристиками и как он себя ведёт в работе. Фрезер у меня чёрного цвета ( мне так больше нравится), хотя есть на выбор разные цвета, это уже кому что больше подходит.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 25.05.2022 - 21:48
    Не бойся экспериментировать. Ногти — не зубы. Отрастут. (Ляйсан Утяшева)
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и пришло время летнего маникюра и педикюра. Хочется не только одеть что-то легкое, красивое, но и украсить ноготки, яркими летними оттенками. Особенно это актуально для тех, кто любит ходить летом в босоножках для них особенно важны красивые и ухоженный ногти на ногах.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 06.05.2022 - 09:07
    Педикюр дома в два простых шага. Простой способ сделать пальчики чистыми и ухоженными, без похода в салон! Мой первый аппаратный педикюр в домашних условиях, и результат который мне удалось получить. Почему не обошлось без недостатков?
    Привет читатель! Так уж сложилось по судьбе, несколько лет назад я вышла замуж и переехала в деревню (эдакая декабристка). Деревня глухая, автобусы не ходят и самолеты не летят. И как только начинается март, муж уезжает на работу, а я остаюсь одна.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 01.05.2022 - 22:36
    Находка для домашнего маникюра
    Здравствуйте! В современных условиях цены на косметические процедуры взлетели до небес и не каждый может себе позволить походы по мастерам. Но красивый маникюр это одна из важных составляющих ухоженного вида.
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…