Аппарат для маникюра и педикюра Rowenta - отзывы

• 26.01.2016 - 19:23
    Salon Shaper- очередное баловство из Китая или необходимый девайс? + Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Всем добра!!!!   Набор для маникюра Salon Shaper Салон Шейпер был моей спонтанной покупкой на сайте "Алиэкспресс". Просматривая ленту "Горящие товары", увидела этот набор по привлекательной цене ( до повышения курса ) и, не особо вчитываясь в отзывы о товаре, заказала.
  • 24.10.2017 - 16:17
    Аппаратный маникюр дома - реально. Для тех, кто хочет сэкономить на салонах, но как всегда - есть одно но.
    Добрый день ! Стало накладно делать маникюр в салоне?! Или, может, у вас банально нет лишнего времени на дорогу и сидение у мастера?! Выход есть! Я вот приобрела прибор для аппаратного маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 manicure pedicure set. Заказала его на уже родном Али.
  • 04.12.2013 - 14:59
    Отличный подарок для своих ноготков! :-) + фотографии
    Заказала себе этот аппарат по скидке, за полцены 449 рублей (так стоит 900 рублей, обычная цена слишком завышена), никаких надежд особо на него не возлагая. Мне, главное, нужна была насадка для шлифовки ногтей, потому что вручную полировать их уж очень трудоемкая работа.
  • 01.04.2014 - 14:26
    Еще одна бесполезная вещь из телемагазина
    Реклама этого "супер" устройства недавно усиленно мелькала в телемагазине,а так как борьба за гладкую кожу ступней - моя вечная проблема, я, конечно, не удержалась... Как это обычно бывает, в ролике ну настолько все красиво показывают-рассказывают, что действительно удержаться очень сложно.
  • 14.06.2014 - 21:57
    Не плохой помощник в уходе за коготками. Но все же, сейчас есть доступные по цене профессиональные машинки для выполнения аппаратного маникюра.
    Привет всем, дорогие читательницы! До этого я пользовалась менее мощным набором от Scarlett SC-950. Он меня устраивал и служил верой и правдой около 5 лет, потом ослаб аккумулятор и моторчик глох даже обрабатывая кутикулу.
  • 01.02.2015 - 15:59
    Супер аппарат для маникюра! Очень удачная покупка! +ФОТО и ВИДЕО
    Привет! Этот отзыв хочу посвятить очень важному электроприбору в моей жизни за последнее время - Машинке для аппаратного маникюра и педикюра. Покупку эту я откладывала очень долго, вроде бы и хочется и колется, прибор не из дешевых.
  • 05.04.2018 - 20:55
    Простой минималистичный маникюр за 5 минут. Не требует вложений, времени на поход к мастеру и сделает руки аккуратными👏 фото ДО/ПОСЛЕ 💫
    Здравствуйте! Данный аппарат у меня в использовании довольно давно - заказала себе в подарок на новый год около двух лет назад (!!!). Стоимость была около 350-400 рублей, точнее не скажу В салоне маникюр я не делаю.
  • 24.06.2014 - 14:47
    Профессиональный инструмент по приятной цене
    Всем привет ! Несколько дней назад получила очередную посылочку с Али . Так как я начинающий мастер по " ногтям " без фрезера не обойтись . Долго выбирала , но остановилась все-таки на этой модели , понравился лаконичный дизайн . Надеюсь эта машинка очень облегчит мне роботу .
  • 07.04.2018 - 19:11
    Бюджетный аппарат, подойдет для домашнего использования. Свою цену оправдывает, но есть и минусы.
    Всем доброго времени суток! Аппарат этот был получен в подарок. Стоил около 1500 рублей, точно уже не помню. Аппарат находится в удобной коробке. Внутри блок питания, ручка, подставка для нее, фрезы и инструкция. Шнур у аппарата (1,2-1,3 м) хотелось бы подлинней.   Фрезы, которые шли с аппаратом.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 04.09.2021 - 14:53
    Аппарат Soline для маникюра в домашнем пользовании более 2 лет. Какие функции нравятся/фрезы/частота пользования/пример снятия и нанесения покрытия гель-лаком.
    Аппарат Soline я приобрела в далёком 2018 году. Тогда я и представить не могла, что меня ждёт в ближайшее время и это было точно не использование аппарата. К аппарату прилагается инструкция на английском языке. Примерный перевод Стоимость аппарата около 3000 рублей в профессиональном магазине.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.