Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 01:31

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.

Самостоятельным маникюрам я решила заняться в один миг, насмотрелась видео в Интернете, выбрала аппарат и сразу заказала на Али, хотя и рассматривала быструю покупку у себя в городе, но цены на маникюрные аппараты меня поразили. А так как я еще не была уверена надолго ли меня хватить для самостоятельного маникюра и смогу ли я вообще сама себе делать правую руку, я решила за недорого заказать аппарат на Aliexpress.

УПАКОВКА

Аппарат ко мне приехал запакованный в коробку, а внутри был обернут мягким поролоном. При транспортировке ничего не пострадало.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет: серый
Напряжение: 220 и 110 AC
Мощность Макс: 35 Вт
Номинальная Скорость: 0-30000 об./мин.
Стандартный разъем: ЕС вилка (220 В). США Plug (110 В)
Размеры: 130*130*80 мм (ДхШхВ)
Вес: 1247 г

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Сам аппарат (мотор)
  • Ручка (куда надо вставлять фрезы)
  • Комплект фрез
  • Инструкция

Сразу прочитала, что фрезы в комплекте не лучшего качества и заказала уже в магазине в своем городе. Я их даже в работе не стала пробовать, не хотелось экспериментировать на своих ногтях.

ВНЕШНИЙ ВИД

Аппарат, сама моторная часть, тяжелый, но зато на столе стоит отлично и ни какое движение рукой его не сдвинет.

На корпусе аппарата расположены кнопки управления:

• включение/выключение
  • Forward/Reverse - Вперед/Задний ход
  • Бегунок скорости работы фрезы. Ход плавный от 0 до 30000 оборотов/мин.

Тут же есть и отверстие для подключения ручки к аппарату.

Ручка тоже тяжелая металлическая, но вовремя работы это совсем не ощущается.

Чтобы вставить фрезу надо повернуть черную часть расположенную на рукоятке, извлечь стопор и вставить фрезу - черную часть вернуть в исходное положение.

МАНИКЮР АППАРАТОМ KADS

Маникюрный аппарат достаточно увесистый, хотя его размеры не очень большие. Рукоятка тоже весомая, но когда ее держишь правильно этот вес не ощущается совсем.

Управление удобно расположено на корпусе аппарата. Чтобы включить аппарат, требуется перевести клавишу в положение ON.

Клавиша Forward и Reverse отвечают за направление фрезы. Например, когда сама себе делаю маникюр, то есть необходимость в разном направлении фрезы.
Бегунок снизу регулирует мощность, то есть увеличивает/уменьшает число оборотов фрезы в минуту.

Я снимаю гелевое покрытие на средних оборотах, может чуть больше. Мне хватает этой мощности для аккуратного снятия гелевого покрытия.

Честно, я подружилась с маникюрным аппаратом не с первого раза. Так как я самоучка по видео в Интернете, я сначала наделала много ошибок, в которых так и не смогла разобраться.

Насмотревшись классных видео, как девочки профессионалы делают аппаратный маникюр на пальчиках различными фрезами, я в буквальном смысле слова - загорелась тоже делать маникюр. Накупила различных фрез для аппарата, еще до того как он ко мне приехал.
Купила и для удаления кутикулы и для ее полировки, для удаления птеригия, да еще и фрезы разных размеров.

В общем, сделала первый раз, второй, а перед третьим разом заметила, что ногтевая пластину меня буграми. То есть, я очень много удаляла - и сам ноготь тоже. Я бросила аппарат и дала ногтям отрасти нормально.

Дальше меня засела мысль о самостоятельном покрытии ногте гель-лаком, а без маникюрного аппарата тут не подготовить ноготки. Но я так не хотела чистить птеригий фрезой, боясь снова сделать ногти неровными.

Я откладывала покупку гель-лаков, но мысль меня не покидала и в итоге я нашла выход - для обработки кутикулы и птеригия я выбрала ремувер. Это специальный гель, который легко удаляет все лишнее на поверхности ногтевой пластины. А боковые валики пальчиков уже обрабатываю аппаратом.

Больше неприятных казусов с машинкой у меня не возникло, всегда сажусь в удовольствие делать аппаратный маникюр. Со временем я стала и снимать гель-лак аппаратом Kads. И не могу нарадоваться, как это удобно, плюс ногти меньше повреждаются. А то при снятии специально жидкостью для гель-лаков, ногти были в ужасном состоянии, это жидкость очень сильно их «разъедала».

Рекомендую!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Достаточная мощность
  • Доступная цена
  • Подходит для начинающих
  • Работает тихо
  • Цена
Недостатки
  • Нужно докупить фрезы
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 12.04.2022 - 14:03
    Стоит ли брать такой аппарат для домашнего использования? Новичку? Опытному мастеру?
    Маникюры, педикюры, наращивания, гель лаки - все это запало в мою душу ещё 7 лет назад. Сколько себя помню, я ещё со школы все пыталась отрастить длинные ногти, как можно интереснее и необычные накрасить лаком.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 25.05.2022 - 21:48
    Не бойся экспериментировать. Ногти — не зубы. Отрастут. (Ляйсан Утяшева)
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и пришло время летнего маникюра и педикюра. Хочется не только одеть что-то легкое, красивое, но и украсить ноготки, яркими летними оттенками. Особенно это актуально для тех, кто любит ходить летом в босоножках для них особенно важны красивые и ухоженный ногти на ногах.
  • 06.05.2022 - 09:07
    Педикюр дома в два простых шага. Простой способ сделать пальчики чистыми и ухоженными, без похода в салон! Мой первый аппаратный педикюр в домашних условиях, и результат который мне удалось получить. Почему не обошлось без недостатков?
    Привет читатель! Так уж сложилось по судьбе, несколько лет назад я вышла замуж и переехала в деревню (эдакая декабристка). Деревня глухая, автобусы не ходят и самолеты не летят. И как только начинается март, муж уезжает на работу, а я остаюсь одна.
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 25.02.2022 - 15:04
    Гибридная LED/UV лампа для маникюра F6 86W. Красивый дизайн, быстрая сушка и идеальный маникюр в домашних условиях. В этом отзыве расскажу, как обычная лампа для маникюра может помочь при псориазе.
    Приветствую всех!   Не так давно решила делать маникюр самостоятельно в домашних условиях, потому что в салонах на него нужно тратить не только время, но и средства.
  • 09.05.2022 - 05:50