Аппарат для перманентного макияжа Long-Time-Liner контурный макияж - отзывы

• 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 22.11.2014 - 02:12
    Шикарный маркетинг RF-ластик. Удалит купероз без боли и восстановительного периода
    в рекламных буклетах наткнулась на процедуру RF-ластик для удаления сосудов. Обещали удаление и звездочек и купероза. И что это вовсе не больно. И период восстановительный минимальный. Да еще и акция - нос и крылья носа 4200 руб. Короче чудо, а не ластик. Аппарат новый. Отзывов мало.
  • 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • 30.03.2018 - 20:10
    Вам не надоело портить ногти ремувером и тратить деньги на инструмент? До сих пор боитесь аппарата? Докажу вам, что ничего страшного в нем нет! Jina MM-25000 - не идеал, но функционирует замечательно!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не была на маникюре и педикюре в салоне ровно 11 лет. И все это время я успешно делала обрезной маникюрпедикюр самостоятельно. Позже, к маникюру добавилось покрытие гель-лаком, которое я делаю на протяжении 4 лет.Какая женщина не любит салоны?
  • 24.05.2019 - 12:17
    Отличная машинка по соотношению цена - качество. Для начинающих мастеров и не только.
    Время классического обрезного маникюра уходит куда то вдаль и на замену ему теперь пришел аппаратный маникюр. И может это к лучшему, ведь срезанная кутикула нарастает куда быстрее чем аккуратно приподнятая и зашлифованная машинкой.
  • 08.02.2018 - 14:42
    Все плюсы и минусы, много фотографий
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим об аппарате для маникюра от фирмы Runail. Изначально, когда у меня не было никакого аппарата и я приобрела этот, то, конечно, моей радости не было предела.
  • 06.11.2015 - 11:26
    Отличное изобретение
    Пользуюсь давно аппаратом, никаких нет нареканий. Процедуру мне проводит жена (в принципе это может делать кто угодно) . Понравилось то , что я сэкономил кучу денег на различные препараты.
  • 14.07.2015 - 23:19
    Мой помощник в педикюре. Как пользоваться насадками. Моя Инструкция: как обратно сложить адаптер в коробочку+ подробное Фото
    Всем девчулям , кто заглянул Привет и спасибо за внимание! Вот интересно, а Вы тоже уделяете педикюру столько внимания сколько и маникюру? Либо обходитесь зачастую просто педикюрными ножницамипилочкамикусачкамилаком ?
  • 30.11.2016 - 00:42
    Моя верная помощница на пути к идеальному маникюру! Подробный обзор,тех.характеристики и фото
    Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть серьезную тему маникюра и педикюра ,а именно без чего сложно добиться идеальной работы, об аппарате Strong 207А120.   Strong 207А120.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 06.05.2021 - 18:11
    Ноль результатов после 3х месяцев использования или как выкинуть на ветер 400$
    Всем привет! Сегодня хочу поделится своим опытом использования микротокового дейвайса Foreo Bear Mini и выразить свое непопулярное мнение по поводу использования микротоков. В конце осени прошлого года мои соцсети взорвались от обзоров на микротоковые гаджеты.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.
  • 02.05.2021 - 20:45
    Красивый, эффективный и натуральный. Выход, когда не можешь регулярно ходить на массаж к косметологу
    Мне кажется, если девушка не ходит к косметологу регулярно на массаж, то ей точно не помешает бьюти-гаджет дома. Благо, сейчас на рынке очень много массажеров: роликовых, импульсных, гуаша, микротоковых. У меня есть уже импульсный массажёр, пользуюсь им почти год.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.