Аппарат для приготовления домашнего творога и сыра Bradex Нежное лакомство - отзывы

• 06.11.2018 - 19:53
    Готовлю сыр дома!! ♡ Для этого у меня есть отличная помощница - домашняя сыродельница!! ♡ Возможно ли из 1 литра молока получить 300 грамм сыра?! Без проблем!!
    Всем привет!! Сегодня я расскажу, как приготовить вкуснейший творожный сыр в домашних условиях! Такой сыр получается очень нежным и свежим! А готовить его всего несколько минут... Моей помощницей стала сыродельница, благодаря которой весь процесс становится очень удобным и простым..
  • НЕТ уколам красоты, ДА ионофорезу. Фото до и после! Доступно, не больно, недорого, на дому. Привожу список средств, который подойдет и под мезороллер.
    Приветствую! Мой "бобик" почти сдох, но отслужил своё на пятёрку с плюсом! Аппарат, который я буду советовать всем , прежде, чем вы задумаетесь кидаться под волны ботоксов и сбережения на новую квартиру и машину начнёте относить в салоны красоты.
  • 25.07.2017 - 23:48
    Солодовый Концентрат для домашнего пива! Вкусно, быстро и легко!
    Только 18+ ) Домашнее пиво? Да легко! Сейчас открылось множество магазинов для подобного "хобби" с огромным выбором товаров. Там можно приобрести уже готовый концентрат, либо заморочиться и приготовить самому все с "нуля".
  • 01.04.2020 - 16:45
    А Вы готовите сыр дома? Нет?! А зря! Очень быстро и вкусно!
    Привет.Возможно покажется, что все это сложно, много заморочек с этим молоком, закваской и сыром. Но это не так, самый элементарный сыр вы сделаете менее чем за 1 час, а еще через минут 40, будете наслаждаться своим вкусным сыром.Я расскажу о самой форме и пример самого простого сыра.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).
  • 27.10.2020 - 16:07
    Аппарат для подтяжки и лифтинга, увлаженния кожи лица и декольте
    Я всегда старалась следить за лицом. Любому человеку свойственно быть симпатичным и вызывать эмпатию у собеседника. Много лет назад я делала противо - возрастной курс омоложения в салоне при помощи микротоков - результатом осталась очень довольна - в течение месяца я прошла окло 10 процедур - кожа…
  • 19.04.2017 - 17:10
    Как превратить использование домашних в масок в полноценный РИТУАЛ ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ? Я знаю! Достаточно просто смешивать ингредиенты в специальном наборе! Цена удовольствия- всего 1$! + 2 РЕЦЕПТА АКТУАЛЬНЫХ ВЕСНОЮ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю делиться полезными мелочами, заказанными на AliExpress. Сегодня расскажу про очень желанную вещицу, которая значительно упростила мне жизнь- Наборе для приготовления масок .
  • 14.04.2016 - 16:13
    Витамины-мышки для здоровья и красоты наших мурчащих друзей. Понравятся даже самой капризной кошке!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о витаминах Gimpet в виде мышек. Эти витамины моя кошечка кушает уже года 3. До этих мышек мы брали много различных витаминов, и моя привереда отказывалась их есть. Gimpet Topinis - это не обычные витамины, а витаминизированное лакомство.
  • 05.06.2015 - 12:56
    Удобно, больше не надо искать, в чём бы приготовить масочку
    П ривет всем! Мне продолжают приходить посылки с Aliexpress. И сегодня я хочу рассказать о наборе для приготовления домашних масок. Эта покупка была совершена спонтанно, на волне желания чем-нибудь себя порадовать.
  • 10.09.2020 - 10:11
    Аппарат для приготовления сладкой ваты от Attivio, крутой агрегат для дома! Как с ним работать? Как чистить? Какая вата получается? Почему может получиться плохая вата? Отвечаю на вопросы в отзыве.
    Всем привет!   Сладкая вата ассоциируется у меня с летом, и прогулками по парку. В своём детстве, я могла получить ее только так, на прогулке. Сейчас же дома можно сделать что угодно, и это не может не радовать. Этот аппарат был подарен дочке на день рождения.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 02.10.2020 - 18:27
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 25.10.2020 - 08:20
    Домашний хлеб без труда.
    Покупалась печь лет 10 назад, чтобы печь хлеб, но так печь и не начали. После того как взяли тостер, задумались печь хлеб для тостов. Как-то скептически относились к хлебопечке.
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .