Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU GESS-689 - отзывы

• 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • 16.02.2021 - 16:02
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях. Прибор имеет 6 режимов
    ٠ Всем привет!٠   Ранее я уже пользовалась подобным аппаратом для лица и результат меня устроил, поэтому сегодня расскажу о более продвинутой модели.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • Аппарат, с которым можно добиться чистой и идеальной кожи (+фото до и после)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аппарате для ультразвуковой чистки лица Foreo Luna go. Это не первый мой девайс для очищения лица. Первым покупала ультразвуковую щеточку от Clinique, правда, пользовалась я ей из-за своей лени редко,поэтому через какое-то время отдала ее в пользование…
  • 07.02.2019 - 17:18
    Ультразвуковой скрабер на страже чистоты и молодости вашей кожи.
    Здравствуйте. Сегодня речь пойдёт о ультразвуковом скрабере. Разберёмся что вообще такое ультразвуковая чистка лица, какие плюсы и минусы у данной процедуры. Расскажу чем же так хорош Zemits Skin Expert и почему он теперь мой главный помощник по уходу за кожей.
  • 11.01.2019 - 16:18
    Ультразвук - салонный уход в домашних условиях.
    Итак, новое приобретение,купила, испробовала, рекомендую!Особых проблем с кожей лица нет, но уход и поддержание никто не отменял.Наверное, каждая девушка и женщина знают примерную стоимость косметологических процедур в салонах.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 17.10.2016 - 14:39
    ваш персональный косметолог не выходя из дома
    Привет всем!! Хочу поделиться с Вами моим опытом использования ультразвукового аппарата. Проблема с кожей у меня началась во время беременности, жирная,с подкожными прыщиками(( По глупости я некоторые из них выдавливала, от чего у меня оставались на долго темные пятна и в результате я заработала…
  • 19.10.2017 - 19:31
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Очевидный результат! +Фото до и после.
    Давно хотела купить себе домашний аппарат для ультразвуковой чистки лица, т.к. салонные процедуры стоят не дёшево. И вот около года назад он мне попался на глаза...где бы вы думали? На знаменитом Алиэкспресс... всего за 1200 руб.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 03.09.2021 - 08:59
    Ультразвуковой прибор для чистки лица OLZORI U-Sonic, который заменит поход в салон. Расскажу подробно как им пользоваться и покажу результат
    Здравствуйте! Не всегда есть время и деньги на посещения салонов красоты, поэтому я очень давно хотела обзавестись домашним ультразвуковым прибором для чистки лица.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • Моя первая ультразвуковая чистка лица: что даст ультразвуковая чистка очень жирной коже лица. Ультразвуковая чистка лица при куперозе
    Всем привет! Мне 30 лет и я только начала посещать косметолога. Раньше считала себя молодой и походы к косметологу не по возрасту Мой тип кожи: очень жирная кожа лица, расширенные поры, сальные пробки, небольшой купероз.
  • 04.09.2021 - 14:53
    Аппарат Soline для маникюра в домашнем пользовании более 2 лет. Какие функции нравятся/фрезы/частота пользования/пример снятия и нанесения покрытия гель-лаком.
    Аппарат Soline я приобрела в далёком 2018 году. Тогда я и представить не могла, что меня ждёт в ближайшее время и это было точно не использование аппарата. К аппарату прилагается инструкция на английском языке. Примерный перевод Стоимость аппарата около 3000 рублей в профессиональном магазине.
  • 21.08.2021 - 17:37
    Хватит уже разводить народ на деньги! Смас-лифтинг Ulthero за 100 000 или Ultra Hi-Fi за 20 000 по акции? Нервный тик. Адский прострел в зубах. Противопоказания к смас-лифтингу
    Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых рекламируемых на сегодняшний день процедур для подтяжки лица - безоперационный ультразвуковой СМАС-лифтинг или ультразвуковая подтяжка лица. Когда эта процедура только появилась в салонах, ее стоимость была зашкаливающей - более 100 тысяч рублей.
  • 10.07.2021 - 10:49
    Свежа, как майская роза!🌹 HYDRAFACIAL все этапы. Комфортная и безболезненная процедура. Придает очень сильное сияние коже. Сделала мою кожу как шелк, что даже маслице теперь с неё стекает. Премиум косметика
    Привет! Поделюсь с вами результатом моих походов к косметологу. Я не очень-то люблю когда трогают моё лицо, волосы, тело и ногти. Поэтому мне трудно найти мастеров с которыми было бы комфортно и которые не причиняли бы мне неприятные и болевые ощущения.