Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 - отзывы

• 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 26.04.2022 - 22:00
    Аппарат для чистки лица - нужен всем у кого поры легко загрязняются. А когда он беспроводной это очень удобно! + дополнительные режимы для ухода за кожей на лице.
    Всем доброго времени суток!   Мои расширенные поры требуют тщательного очищения. Они забиваются очень легко, практически от всего: кремов, сывороток, масок, косметики и мне кажется, даже от воздуха.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    ???Здравствуйте, девушки ???   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 06.07.2022 - 16:32
    Мой домашний косметолог!
    Итак, прошла неделя после покупки и первого использования. Это вещь! Хоть мне и говорили, что на жирной коже я особо результат не увижу, результат оказался прямо противоположным. Я даже лицо сильно не распаривала (умылась горячей водой).
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 12.08.2022 - 15:36
    Потрясающий приборчик отличного качества, превосходный результат. Внешне очень симпатичный, удобен в использовании, со своими функциями справляется. Отлично подойдет в качестве подарка. Рекомендую!
    Добрый день! Решила поделиться с Вами впечатлениями об ультразвуковом скрабере для чистки лица MagicWorld. Мне 36 лет, у меня комбинированная кожа, склонная к акне и угрям в Т-зоне. Выбирала я прибор очень долго, читала много отзывов и в итоге остановилась на аппарате данного бренда.