Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone BioSonic 1010 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 28.03.2019 - 10:31
    Чистка пор в домашних условиях аппаратом Gezatone HS2307i. 8 причин, почему я больше не делаю ультразвуковую чистку в салоне
    Привет! С ультразвуковой чисткой лица я знакома довольно давно. По классической схеме, жирная кожа и расширенные поры настигли меня в подростковом возрасте, и сопровождают по сей день (а мне уже скоро 30, эх).
  • 17.11.2015 - 14:27
    Экспресс-уход без хлопот!!! Для жирной кожи - настоящая находка! (Фото "в процессе" и результата)
    Его название "BioSonic 2000", и это, насколько я поняла, то же самое, что и "KUS-2K", хотя на сайте на него открыто две ветки!. Этот приборчик я купила очень осмысленно и обдуманно после того, как уже стала счастливой обладательницей другого замечательного аппарата , который очень мне нравится, но…
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 16.05.2018 - 20:15
    Невероятное преображение за 3 процедуры.
    Здравствуйте, девушки, дамы. Решила написать этот обзор для вас. Поверьте, я делюсь отличной ценной информацией. Ранее мне не приходилось делать ультразвуковую чистку лица в косметологическом салоне.
  • 07.04.2020 - 14:42
    Нужен ли в домашнем уходе ультразвуковой скраббер? 100% нет!
    Мне нельзя делать ультразвуковые чистки лица, можно лишь использовать плоскую часть прибора на маску, например, в качестве лифтинг эффекта и увлажнения кожи.Большую часть года кожа не доставляет мне никаких проблем, хоть поры у мея широкие, но они не забиваются, а вот увлажнение сухой коже никогда…
  • 31.01.2020 - 13:48
    Ultrasonic Skin Scrubber + много фото + пошаговая инструкция к УЗ-чистке
    Ультразвуковая чистка лица УЗ - чистка Ультразвуковой пилинг УЗ-пилинг: Что? Где? Когда?   Речь идет об аппаратной процедуре по очищению кожи от излишков кожного сала и загрязнений, удалению ороговевших клеток эпидермиса и устранению комедонов.   Кому она показана к применению?
  • 27.04.2020 - 02:47
    Хороший аппарат за свои деньги
    Здравствуйте! Недавно я завершила курс ультразвукового очищения на аппарате ZS6250 от популярного бренда ReadySkin. Хочу поделиться с вами своими очущениями и эффектом. В аппарате 3 режима: ультразвукковой пилинг, увлажнение (фонофорез) и лифтинг. В кратце пробегусь по каждому из них. 1. УЗ-пилинг.
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 06.07.2022 - 16:32
    Мой домашний косметолог!
    Итак, прошла неделя после покупки и первого использования. Это вещь! Хоть мне и говорили, что на жирной коже я особо результат не увижу, результат оказался прямо противоположным. Я даже лицо сильно не распаривала (умылась горячей водой).
  • 12.08.2022 - 15:36
    Потрясающий приборчик отличного качества, превосходный результат. Внешне очень симпатичный, удобен в использовании, со своими функциями справляется. Отлично подойдет в качестве подарка. Рекомендую!
    Добрый день! Решила поделиться с Вами впечатлениями об ультразвуковом скрабере для чистки лица MagicWorld. Мне 36 лет, у меня комбинированная кожа, склонная к акне и угрям в Т-зоне. Выбирала я прибор очень долго, читала много отзывов и в итоге остановилась на аппарате данного бренда.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.