Аппарат для ультразвуковой чистки лица Matwave Bio-990 - отзывы

• 16.05.2018 - 20:15
    Невероятное преображение за 3 процедуры.
    Здравствуйте, девушки, дамы. Решила написать этот обзор для вас. Поверьте, я делюсь отличной ценной информацией. Ранее мне не приходилось делать ультразвуковую чистку лица в косметологическом салоне.
  • 07.04.2020 - 14:42
    Нужен ли в домашнем уходе ультразвуковой скраббер? 100% нет!
    Мне нельзя делать ультразвуковые чистки лица, можно лишь использовать плоскую часть прибора на маску, например, в качестве лифтинг эффекта и увлажнения кожи.Большую часть года кожа не доставляет мне никаких проблем, хоть поры у мея широкие, но они не забиваются, а вот увлажнение сухой коже никогда…
  • 31.01.2020 - 13:48
    Ultrasonic Skin Scrubber + много фото + пошаговая инструкция к УЗ-чистке
    Ультразвуковая чистка лица УЗ - чистка Ультразвуковой пилинг УЗ-пилинг: Что? Где? Когда?   Речь идет об аппаратной процедуре по очищению кожи от излишков кожного сала и загрязнений, удалению ороговевших клеток эпидермиса и устранению комедонов.   Кому она показана к применению?
  • 27.04.2020 - 02:47
    Хороший аппарат за свои деньги
    Здравствуйте! Недавно я завершила курс ультразвукового очищения на аппарате ZS6250 от популярного бренда ReadySkin. Хочу поделиться с вами своими очущениями и эффектом. В аппарате 3 режима: ультразвукковой пилинг, увлажнение (фонофорез) и лифтинг. В кратце пробегусь по каждому из них. 1. УЗ-пилинг.
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 13.11.2020 - 12:50
    Аппарат для ультразвуковой чистки и лифтинга лица - HASTEN HAS1410
    Что еще может порадовать девушку, как не уходовые процедуры за собой? Вот и я, раздавая деньги косметологам за механическую чистку лица подумала, что я вполне смогу справиться с такой процедурой дома.
  • 17.01.2021 - 22:03
    HAS1420 и философский камень
    Доброго времени суток!   На этот Новый Год я стала счастливой обладательницей массажера-очистителя HAS1420 Сейчас стала задумываться, что взрослой коже нужен хороший уход, а не только крем с алоэ, ведь уже не шестнадцать, помимо кремом 30+ у меня появился этот массажер.
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 21.10.2021 - 14:27
    Эффективный уход дома
    Neoskin прибор небольшой, симпатичный, пользоваться удобно. И название звучное, говорит само за себя) Выбрала его среди множества аналогов по хорошим отзывам.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 26.04.2022 - 22:00
    Аппарат для чистки лица - нужен всем у кого поры легко загрязняются. А когда он беспроводной это очень удобно! + дополнительные режимы для ухода за кожей на лице.
    Всем доброго времени суток!   Мои расширенные поры требуют тщательного очищения. Они забиваются очень легко, практически от всего: кремов, сывороток, масок, косметики и мне кажется, даже от воздуха.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 24.05.2022 - 12:49
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 31.05.2022 - 10:21
    Больше такую процедуру я делать не буду
    Доброго времени суток ) С профессиональной гигиеной дружу уже много лет. Гигиенисты в стоматологии, куда я обращалась, всегда были профессиональными, никогда никаких побочек не возникало. Перед процедурой проведут опрос, осмотр, сделают так как требует именно твоя ситуация.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.