Аппарат для ультразвуковой чистки лица Planta PL-HF2, пилинг, микромассаж, лифтинг, увлажнение - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• ٠ Всем привет!٠   Очень давно хотела попробовать ультразвуковую чистку лица, но каждый раз меня останавливала её цена и неуверенность в том, что она действительно эффективна, например у нас в городе она стоит от 1500 рублей и выше и не факт, что результат мне понравится.
  • Правда ведь прогресс очень большой. Сиди дома и сама приводи в порядок кожу на лице. Визит к косметологу не нужен. Массажёр очень удобно держать в руке. Форма удобная и лаконичная, ничего лишнего. Включил и выбирай удобный метод. Звук при использовании слабый и когда работает горит белый свет.
  • 16.10.2019 - 08:13
    Прибор, который поможет сэкономить время и деньги на пути к чистой коже. Отличная работа аппарата для ультразвуковой чистки лица Planta PL-HF1 Ultra Bionic
    Приветствую!   Тема ухода за лицом для меня постоянна. Хочется чтобы оно выглядело постоянно чистым, а кожа была ровной и подтянутой. Помимо простого ухода в этом деле помогают дополнительные гаджеты.
  • 16.02.2021 - 16:02
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях. Прибор имеет 6 режимов
    ٠ Всем привет!٠   Ранее я уже пользовалась подобным аппаратом для лица и результат меня устроил, поэтому сегодня расскажу о более продвинутой модели.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 21.09.2016 - 12:12
    Ультразвуковой портативный скрабер EMS W-302. дополнен через 6 месяцев использования.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об ультразвуковом портативном скрабере EMS W-302, счастливой обладательницей которого, я стала не так давно. Раньше я делала ультразвуковую чистку в салоне и мне очень понравилась эта процедура, отзыв об этом я писала здесь .
  • 17.11.2015 - 14:27
    Экспресс-уход без хлопот!!! Для жирной кожи - настоящая находка! (Фото "в процессе" и результата)
    Его название "BioSonic 2000", и это, насколько я поняла, то же самое, что и "KUS-2K", хотя на сайте на него открыто две ветки!. Этот приборчик я купила очень осмысленно и обдуманно после того, как уже стала счастливой обладательницей другого замечательного аппарата , который очень мне нравится, но…
  • 18.04.2022 - 10:27
    Идеальный аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях Gezatone BioSonic 1010 Многофункциональный, стильный, качественный и сделает вашу кожу красивой...
    Как оказалось, очищение, это чуть ли не самый важный этап в уходе за кожей, так как от него зависит очень много. Ороговевшие и омертвевшие клетки скапливаются на поверхности, не дают коже дышать и в полной мере воспринимать уходовые средства, появляются шелушения, которые мы воспринимаем как…
  • 12.11.2016 - 18:29
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица, который хотела купить в наших магазинах за 8 000 рублей, а заказала на Али за 1 650!!! Отличный эффект!
    Привет, привет))))! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о аппарате для ультразвуковой чистки лица SONIC SKIN CLEANER CS-301. Еще его называют ультразвуковой скрабер.
  • 25.06.2018 - 13:26
    ? Аппарат, который преобразит ваше лицо ??как после салона красоты, не выходя из дома. Очень подробно расскажу как пользоваться и как получить на него скидку 4000 рублей!??
    Это просто чудеснейший аппарат, который в домашних условиях способен преобразить ваше лицо! Наконец-то я могу убирать черные точки на носу. А какая мягкая и бархатистая кожа, ммм... Аппарат заказывала на любимом сайте Aliexpress. ? На сайте на тот момент он стоил 5 865,52 рублей!
  • 11.09.2019 - 15:33
    Зачем покупать Gezatone bio sonic 770 s за 4 000, когда есть Алишка за 1 000?! Полный аналог: Lifting. Moisturizing. Cleansing.
    Доброго дня! Я давно заприметила данное приспособление, но когда сходила на пробную процедуру в салон, моя вера укрепилась и я начала искать для себя подходящий вариант.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 06.07.2022 - 16:32
    Мой домашний косметолог!
    Итак, прошла неделя после покупки и первого использования. Это вещь! Хоть мне и говорили, что на жирной коже я особо результат не увижу, результат оказался прямо противоположным. Я даже лицо сильно не распаривала (умылась горячей водой).
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 12.08.2022 - 15:36
    Потрясающий приборчик отличного качества, превосходный результат. Внешне очень симпатичный, удобен в использовании, со своими функциями справляется. Отлично подойдет в качестве подарка. Рекомендую!
    Добрый день! Решила поделиться с Вами впечатлениями об ультразвуковом скрабере для чистки лица MagicWorld. Мне 36 лет, у меня комбинированная кожа, склонная к акне и угрям в Т-зоне. Выбирала я прибор очень долго, читала много отзывов и в итоге остановилась на аппарате данного бренда.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.