Аппарат для ультразвуковой чистки лица Reclar Galvanic Water Peeler (Gold) - отзывы

• 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 07.12.2017 - 10:00
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU 689 достоин похвального отзыва. Прибор простой, но нужно время, чтобы привыкнуть к его использованию.Эффект есть, я очень довольна.
    Последние пару месяцев я плотно занята тем, что с открываю для себя...нет, не "мир других мужчин", тут мне лавры Бузовой не к чему, а новые ощущения. То познаю радости массажа воротниковой зоны с помощью специального домашнего массажера, который вам ни когда не откажет.
  • 23.10.2018 - 16:11
    Нужная вещь за уходом лица не только для женщин, но и для мужчин. Годовой поиск аппарата оправдал себя.
    До 35 лет я не знала об уходе за лицом практически ничего. Так как в этом не нуждалась. Возраст идет дальше, кожа по-потихонечку стареет, думаю, пора начинать ухаживать.
  • 02.03.2020 - 02:19
    Ультразвуковая чистка, не выходя из дома! Эффективный, качественный, и очень красивый прибор MARASIL REJUVENATION BEAUTY DEVICE, с которым справится даже новичок!
    Все привет! Когда ты обладательница Комбинированной кожи с вечно лоснящимся лбом, и порами-кратерами, о всевозможных способах чистки приходится узнавать рано и в подробностях.
  • 15.05.2020 - 23:51
    Избавит от проблем с кожей и походов к косметологу
    Добрый день. Всем девушкам хочется, чтобы кожа лица всегда была подтянута, выглядела молодо и свежо. Но не у каждой есть средства на походы к косметологу. Тем более когда ты сидишь дома в декрете, плюс к тому же выкроить время на поход бывает тоже проблематично.
  • 02.12.2021 - 12:59
    Удачная находка с АлиЭкспресс: аппарат для ультразвуковой чистки лица. Обзор, фото положительного результата и мои впечатления
    В последнее время я заметила, что у меня участились случаи появления закрытых комедонов на коже лица, с которыми мой обычный уход не справлялся. Это означало скорее всего то, что я недостаточно очищаю лицо от кожного сала и остатков косметики.
  • 26.12.2021 - 09:57
    С одной стороны довольна, с другой-неочень
    Отношение к данному аппарату неоднозначное, заказывала его на Валдбериз, т. к. надоели чёрные точки на носу, что я только с ними не делала, всё бестолку. Аппарат пришёл в коробке, заряжается от обычной зарядки, в наборе провод для зарядки есть, но без блочка. Так же может заряжаться от подставки.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 21.05.2022 - 11:57
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 26.04.2022 - 22:00
    Аппарат для чистки лица - нужен всем у кого поры легко загрязняются. А когда он беспроводной это очень удобно! + дополнительные режимы для ухода за кожей на лице.
    Всем доброго времени суток!   Мои расширенные поры требуют тщательного очищения. Они забиваются очень легко, практически от всего: кремов, сывороток, масок, косметики и мне кажется, даже от воздуха.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 18.04.2022 - 10:27
    Идеальный аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях Gezatone BioSonic 1010 Многофункциональный, стильный, качественный и сделает вашу кожу красивой...
    Как оказалось, очищение, это чуть ли не самый важный этап в уходе за кожей, так как от него зависит очень много. Ороговевшие и омертвевшие клетки скапливаются на поверхности, не дают коже дышать и в полной мере воспринимать уходовые средства, появляются шелушения, которые мы воспринимаем как…
  • 24.06.2022 - 07:11
    Сокращение излишней жирности кожи головы и выпадения волос, панацея от внезапно выскочившего прыщика и не только - в каких случаях эффективен Дарсонваль? Делюсь опытом от аппарата Дарсонваль Gezatone BP-7000
    Всем привет! Впервые про Дарсонваль я узнала лет 10 назад. Тогда я столкнулась с излишним выпадением волос и мне прописали процедуру под названием дарсонвализация - расчесывание волос электрической расческой.
  • 09.05.2022 - 05:50