Аппарат для ультразвуковой чистки лица Zemits Skin expert - отзывы

• 14.05.2021 - 00:14
    Замена косметолога или приобретение Zemits Sonosilk
    С подросткового возраста борюсь с жирной кожей, которая к моему "везению" оказалось проблемной. Посещение косметолога на постоянной основе стало моей реальностью. Когда услуги косметолога были относительно доступными, я делала чистки, курсы пилингов и много уходовых процедур.
  • 16.05.2018 - 20:15
    Невероятное преображение за 3 процедуры.
    Здравствуйте, девушки, дамы. Решила написать этот обзор для вас. Поверьте, я делюсь отличной ценной информацией. Ранее мне не приходилось делать ультразвуковую чистку лица в косметологическом салоне.
  • 07.04.2020 - 14:42
    Нужен ли в домашнем уходе ультразвуковой скраббер? 100% нет!
    Мне нельзя делать ультразвуковые чистки лица, можно лишь использовать плоскую часть прибора на маску, например, в качестве лифтинг эффекта и увлажнения кожи.Большую часть года кожа не доставляет мне никаких проблем, хоть поры у мея широкие, но они не забиваются, а вот увлажнение сухой коже никогда…
  • 31.01.2020 - 13:48
    Ultrasonic Skin Scrubber + много фото + пошаговая инструкция к УЗ-чистке
    Ультразвуковая чистка лица УЗ - чистка Ультразвуковой пилинг УЗ-пилинг: Что? Где? Когда?   Речь идет об аппаратной процедуре по очищению кожи от излишков кожного сала и загрязнений, удалению ороговевших клеток эпидермиса и устранению комедонов.   Кому она показана к применению?
  • 27.04.2020 - 02:47
    Хороший аппарат за свои деньги
    Здравствуйте! Недавно я завершила курс ультразвукового очищения на аппарате ZS6250 от популярного бренда ReadySkin. Хочу поделиться с вами своими очущениями и эффектом. В аппарате 3 режима: ультразвукковой пилинг, увлажнение (фонофорез) и лифтинг. В кратце пробегусь по каждому из них. 1. УЗ-пилинг.
  • 25.05.2020 - 00:31
    Помог разобраться с проблемами на лице, сэкономил время и деньги.
    Всем привет! Полгода назад задумалась над приобретением аппарата для ультразвукового очищения и комплексного ухода за кожей лица. Если бы не подруга, то, скорее всего, так бы и продолжала ходить по косметологическим кабинетам.
  • 13.11.2020 - 12:50
    Аппарат для ультразвуковой чистки и лифтинга лица - HASTEN HAS1410
    Что еще может порадовать девушку, как не уходовые процедуры за собой? Вот и я, раздавая деньги косметологам за механическую чистку лица подумала, что я вполне смогу справиться с такой процедурой дома.
  • 17.01.2021 - 22:03
    HAS1420 и философский камень
    Доброго времени суток!   На этот Новый Год я стала счастливой обладательницей массажера-очистителя HAS1420 Сейчас стала задумываться, что взрослой коже нужен хороший уход, а не только крем с алоэ, ведь уже не шестнадцать, помимо кремом 30+ у меня появился этот массажер.
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • OE аватар
    13.06.2021 - 01:23
    Ультразвуковая чистка лица с помощью ультразвукового скрабера Zemits SonoSilk как в салоне.
    У меня ни когда не было проблем с кожей на лице даже в юности, но за период беременности моя фигура, кожа, лицо поменялось до неузнаваемости. Чтоб было понятней все поменялось на 180 градусов.
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.