Аппарат фракционной мезотерапии для лица и тела Dr.pen ULTIMA-E30-W - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.01.2021 - 15:42
  • 10.02.2019 - 11:06
    Что лучше домашний массажёр для лица и тела «RF лифтинг» m1601 или поход к косметологу в салон?
    Давно хотела себе какой- нибудь прибор для домашнего использования. Читала отзывы, думала и всё же решилась на покупку, остановив, свой выбор на массажере для лица и тела «RF лифтинг» m1601, Gezatone. Заплатила за него 10 448 рублей . Мне дали гарантийный талон и бонусную карту.
  • 03.09.2020 - 20:15
    Один из самых популярных современных приборов премиум-класса по уходу за кожей в Японии
    ReFa CARAT RAY FACE Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моей долгожданной покупке - массажере Carat Ray Face от японского бренда ReFa. Я давно мечтала о таком и видела множество картинок, восторженных отзывов о его чудесной работе, но столкнулась с тем, что оригинал не просто найти и приобрести,…
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 30.03.2021 - 14:07
    Одна банка и для тела, и для волос, и для лица: многофункциональный лавандовый гель из Кореи с интересным побочным эффектом
    Приветствую!   Многофункциональные гели прочно заняли место в моем косметическом арсенале. Впервые попробовав гель (тогда это был гель алоэ) я поняла что обойтись без подобного чудо-продукта уже не смогу.Когда баночка с гелем в очередной раз подошла к концу я увидела на полке магазина новый для…
  • 20.10.2021 - 10:01
    Увлажняющий гель из улиток.
    Сейчас везде много корейской косметики. Не спорю, что большинство корейской косметики неплохого качества, поэтому, когда я увидела увлажняющий гель из улиток и коллагена, не задумываясь сразу купила его.
  • 03.05.2015 - 00:14
    Влюбилась в него этой весной! Интимные подробности ниже...
    Весна пришла! А с ней ВЕСНУШКИ((( Я поняла, что в борьбе с гиперпигментацией мне не обойтись без крема с SPF фильтром , после того как безуспешно боролась с пигментным пятном на лице, проявившемся снова после лазера.
  • 14.08.2014 - 22:18
    300 мл, с улиточным секретом, коллагеном и растительными экстрактами, легкий, быстро впитывается.... И все-таки не рекомендую
    Первое, что хочется отметить в Dr.Post Snail Collagen Aquaring Gel , это большой объем, 300 мл. Гель можно использовать для лица и тела, и объем это позволяет. С другой стороны, чем больше вес, тем больше стоимость доставки из Ю.Кореи, поэтому средство не из дешевых.
  • 04.01.2020 - 23:27
    Увлажняющий крем Пантенол 6% хорошо подойдет как вспомогательное средство от сухости кожи. Как самостоятельное средство слабоват, хотя плюсы имеются.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Серия кремов "Пантенол 6" включает в себя несколько разновидностей кремов с декспантенолом. В последнее время пользуюсь ими постоянно. Уже рассказывала про защитный крем с хлоргексидином, а сегодня расскажу про увлажняющий для сухой кожи.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 24.03.2022 - 05:41
    Аппарат фракционной мезотерапии Dr.Pen мой фаворит по домашнему уходу за возрастной кожей
    Хочу рассказать об аппарате фракционной мезотерапии Dr.Pen Ultima A-1. Моя кожа - потерян тургор кожи (37лет), недавно появились прыщи и как следствие ужасные пятна ( и это в моем возрасте , видимо после ковида последствия), небольшой купероз.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 29.04.2022 - 23:32
    Жарим кожу, но не сжигаем.
    Приветствую всех заглянувших. Я никогда особо не пользовалась средствами ни для, ни от загара - Слабоумие и отвага, не иначе. Но с возрастом, а особенно чем больше стало появляться на коже плоских родинок, я задумалась, что все же стоит прикрыть кожу, но не платком .
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 27.03.2022 - 13:04
    Девайс FOREO BEAR с микротоками уже через неделю дает заметный взгляду антивозрастной эффект! Убирает отёки, подтягивает овал, тонизирует мышцы, улучшает кровообращение и структуру кожи! Это удобный косметолог у вас дома.
    Сложно не заметить, что разнообразные бьюти-гаджеты сейчас на пике популярности. Мне часто попадались статьи бьюти экспертов и реальные отзывы девушек о девайсах с микротоками.
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.