Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 09:16

полгода или более
    300 рублей

Я очень давно мечтала о чем-то подобном, и вот моя мечта сбылась. Я получила в подарок массажер-очиститель для лица! Подходя к порогу сорокалетнего возраста, все больше начинаешь задумываться о красоте и здоровье кожи и, как следствие, о способах их достижения. И вот я стала обладательницей такого вот красивого прибора.

массажер
массажер
Сам прибор внешне напоминает дорожный фен, а размером даже немного поменьше. В комплекте имеются так же 6 насадок. Помимо этого в коробку вложена инструкция, которая по сути не содержит полезной информации, кроме той, куда надо вставлять батарейки.

инструкция
инструкция
По этой причине я использую этот прибор, полагаясь на свой опыт и ощущения.

Итак, насадка со щеткой. Здесь я думаю, все понятно. Ворс у щетины довольно мягкий, поэтому можете смело использовать для очищения лица.

очиститель
очиститель
Далее, уделю внимание еще одной насадке, используемой мной для лица. Это мягкий спонж для нанесения крема. Очень мягко и бережно массирует лицо и способствует впитыванию крема.

спонж
спонж
Все остальные насадки используются мной для массажа по всему телу. Маленькие и большие пальчики я использую для противоцеллюлитного массажа.

Насадка для точечного массажа используется мной для массирования ступней ног.

Работает прибор от двух пальчиковых батареек. Имеет две скорости, но я пользуюсь самой маленькой, мне так более комфортно. Эффект просто потрясающий. Кожа в тонусе! Я в восторге!

Рекомендую!

Достоинства
  • * эффективный
Недостатки
  • не содержательная инструкция
НаташаМаксимрекомендует