Аппаратный педикюр - отзывы

• 31.05.2019 - 07:18
    Отзыв не для брезгливых подофобов. Привожу ножки в порядок после зимы и испытываю дикий стыд за фото. Настоящий релакс, равноценный массажу ног!
    Всем привет! Наши ножки - это отражение чистоты и ухоженности, особенно летом, когда мы надеваем сандалии и босоножки и начинаем щеголять по городу с открытыми пальчиками. Обычно я начинаю делать педикюр в мае и заканчиваю летний сезон в сентябре.
  • 27.09.2019 - 10:01
    Фейсбилдинг для ленивых или история о том, как я зубные нервы считала. Миостимуляция лица: цена, процесс и результат. Фото ДО ПОСЛЕ. Внимание купероз.
    Люблю я все-таки прогуляться по одним и тем же граблям. После нескольких не всегда удачных походов на аппаратные процедуры и пилинги уже должна была понять, что все эти эксперименты для моей гиперчувствительной и куперозной кожи могут вылезти боком.
  • 06.06.2012 - 10:18
    Много обещают, но результатов нет!
    На сайтах с купонами появились завлекательные предложения: "Похудение TRANZION - до 10 см в объемах за курс". Курс состоит из 10 занятий, со скидкой предлагают его за 3500руб. Я повелась и купила.Сама процедура: вы не сталкивались с миостимуляторами? так вот это один из них!
  • 10.02.2013 - 16:57
    Познайте себя лучше! + фото
    Про эту чудо программу мне рассказала мама, она много раз уже слышала об этой программе, а тут прочитала в газете, что в нашем городе появился такой аппарат! К тому же, один мой дальний знакомый принимал участие в этой разработке и я решила рискнуть и узнать что это такое!
  • 30.03.2013 - 10:35
    Подчистит загрязнения, но идеальной чистоты не ждите. Таким боякам боли (например,при мех.чистке), как я, должно пригодиться! :)
    Мне было невтерпеж и несмотря на противопоказания - решилась. Кожа комби с расширенными порами.Процедура простая . На лицо перед процедурой наносится какой-то растворчик, потом по коже водят небольшим валиком-роликом (в моем случае был металлическим) и под воздействием микротоков поры раскрываются, …
  • 06.09.2016 - 06:42
    Что такое аппаратный маникюр, в чем его преимущества перед классикой, стоит ли покупать аппарат для домашнего использования и какой прибор выбрать? Подробный отзыв на моем примере, ошибки и их решения, а так же результат, которым я довольна на 100%.
    В последнее время аппаратные технологии стали очень популярны и я , как истинный ценитель красивого маникюра, не смогла устоять перед покупкой довольно дорогостоящего прибора и кучи, как оказалось в дальнейшем, ненужных фрез.
  • 15.05.2017 - 10:49
    Педикюр. Как сделать самой себе. Советы и секреты! ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ делаем сами за 20 рублей - не, не слышали?! ссылка на ЧУДО-СПОСОБ!
    Красивый маникюр и педикюр придает мне уверенности в себе, поэтому я уделяю время этому постоянно. Летом ухоженные ножки обязывает открытая обувь, а в другое время года я посещаю бассейн - акваэробику .   Поделюсь с вами как я делаю педикюр в домашних условиях.
  • 26.08.2019 - 12:20
    Стоит один раз попробовать, чтобы понять, а нужно ли Вам это?
    Как, наверное, и все существа женского пола, я в постоянной погоне за идеальной фигурой. К сожалению, возраст и любовь к сладкому иногда дают о себе знать ) Так вот, начитавшись в интернете про чудо массаж, который поможет вернуть тонус кожи, похудеть и сделать меня супер стройняшкой, естественно,…
  • 19.08.2020 - 20:19
    Как я сходила на гидропилинг: ожидание / реальность. Что это за процедура, зачем нужна, и отличается ли она в разных салонах?
    В силу возрастных изменений кожи, кроме обычного ухода, я начала посещать у косметолога (даже, косметологов) аппаратные процедуры. Прошлой осенью я проходила курс RF-лифтинга , а вчера сходила на процедуру, на которую давно уже заглядывалась гидропилинг (или, гидрофреш).
  • 23.06.2022 - 14:32
    Глубоко вздохнула - и позволила себе стать некрасивой ради здоровья ногтей. Аппаратная обработка ногтей с онихолизисом (BARING-терапия) у подолога. Как долго отрастает онихолизис?
    Пальцы ног - моя ахиллесова пята с детства. То, бегая на стройке в казаки-разбойники (больше ведь советским детям негде было играть), расколю об арматуру ноготь напополам. То треснусь со всей дури об кирпич в пылу азарта. То тупо уроню на палец что-нибудь тяжёлое.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 20.04.2022 - 14:49
    Результат бомбический после первой процедуры. Побочки тоже
    Привет! Попала я на аппарат бьюти лазер случайно, по другому не сказать. Пришла на процедуру по подтяжке лазером живота и меня, очень хорошо обработав, уложили на кушетку на этот вибромассаж.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 14.08.2022 - 06:29
    Отдала 1800 рублей за процедуру, вышла довольная, а уже на утро вообще не поняла за что отдала деньги. У меня случилось неприятное обострение. Возможно я смогу сама и дома такое сделать.
    Успех - одно из важных достижений любого человека. Чтобы достичь чего-то важного нужно не просто быть талантливым, но и хорошо выглядеть.   Лицо человека - это визитная карточка. Всегда приятно общаться с человеком, если он хорошо выглядит, а значит ухаживает за собой.
  • 07.07.2022 - 22:34
    Как я уколола несертифицированный препарат. Уколы ботокса первый раз в 50 лет.
    Всем привет   Этот "укольный" отзыв должен быть был первым , потому что именно с ботокса началось мое знакомство с инъекционной косметологией. Но получилось по-другому.   До уколов я чем только не пользовалась .
  • 18.04.2022 - 11:13
    Моя бомба замедленного действия. Кисту удалили вместе с зубом. Море гноя и потоки крови на 4 вскрытиях канала, экстренное удаление и выскабливание при нёбоприлежащей кисте.
    Всeм привeт! В дeкaбрe у мeня сoвeршeннo случaйнo нaшли нёбoприлeжaщую кисту пoд втoрым и пeрвым пeрeдними зубaми, и я хoчу пoдeлиться свoим oпытoм, рeзультaтoм кoтoрoгo стaлo удaлeниe зубa и вмeстe с ним кисты.   ПРЕДЫСТОРИЯ К зубнoму я хoжу пo ДМС.
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).