Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 04:37

полгода или более

Всем привет, хочу рассказать и поделиться частью моего зароботка. Можно ли вообще заработать себе на жизнь? Насколько сложно? Как часто появляются задания.

Приложение доступно всем, оно полностью бесплатно в Google Play и Appstore. Памяти нужно не много, но чтобы хорошо зарабатывать нужна паиять для выполнения заданий. Суть приложения заключается в том что вы устанавливаете приложения и получаете за это деньги.

Скажу честно, одному заработать хорошие деньги невозможно, но приводя рефералов можно очень сильно увеличить свой доход. Дело в том что при выполнении всех заданий которые появляются после первого запуска, одно задание может появляться раз в три дня, а это очень плохо.

За сколько можно заработать? Я заработал свои первые 500 рублей уже через один месяц, но при этом мне очень помогли рефералы хоторых я приглашал на всех форумах и сайтах. Понимаю, что 500 рублей в месяц это не много, но все же это дополнительные деньги, а деньги нужны всегда.

Я рекомендую вам приложение, но запомните что без рефералов вы будите зарабатывать 10 рублей в месяц.

Больше спасибо за чтение моего отзыва, до встречи в новых отзывах.

Достоинства
  • Выплачивает
  • Не требует много времени
  • Нет минимального вывода средств
  • Постоянное обновление приложений
  • Прост в использовании
  • Реферальная система
Недостатки
  • Редко появляются новые приложения
tarshilov_artemрекомендует
  • Простой доход занимает 5 минут в день!!! Сколько мне удалось заработать за 3 месяца? Подробное описание установки и работы в приложении.
    Привет всем! Я, сидя в декрете задумалась о доходе, который не отнимает много времени. Наткнулась на AppCent случайно, выискивая очередной заработок. Что же представляет собой AppCent?
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 19.08.2014 - 16:30
    Мой первый опыт заработка в Интернете
    В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 22.09.2017 - 21:58
    Что за зверь такой – Могуза и с чем его едят? Что из себя представляет сайт продажи цифровых услуг и можно ли тут заработать? Мои попытки разобраться. Сравнение сайта Могуза с Кворком.
    Приветствую всех. Этот отзыв будет посвящен обзору небезызвестного сайта Могуза. Наверняка многие, особенно те, кто интересуется дополнительным заработком в сети, слышали о нем, но понятия не имеют, что же он из себя представляет, стоит ли там регистрироваться и что от него ждать.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • 25.09.2017 - 23:14
    Ворье и вруны!!! Безнаказанность и беспредел.
    Очень жаль писать крайне негативный, отрицательный отзыв, никогда не была скандалисткой (только когда беспрецедентно вопиющие случаи - тогда вынужденно, да),но сейчас хочу поделиться с вами своей историей общения с сайтом Shopotam.   На данном сайте я, ни много, ни мало, около семи лет.
  • 04.08.2017 - 20:37
    Предостережение тем, кто собирается искать попутку с этим сайтом: о мошенничестве на Бла Бла Кар (отзыв, который я очень спешила написать после поездки по всей России автостопом от Краснодара до Иркутска и обратно!) Характеры водителей и курьезы в пути.
    По всей видимости, некоторые люди так устроены, везде где можно заработать найдут и способ обхитрить. У меня большая просьба к тем, кто вдруг после прочтения данного отзыва задумается о наживе такими способами: пожалуйста, подумайте о том, что в такой ситуации могли бы "обхитрить" и вас или ваших…
  • 05.02.2020 - 01:45
    Ага, немошенники... Видео, как я заказывала у них уникальность, что получила. И расскажу, откуда положительные отзывы))
    Для тех пишу, кто надеется обмануть систему. Да, я сама одно время преподавала, потом подрабатывала копирайтером, так что обходить антиплагиат умею и порой практикую.
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 04.05.2022 - 12:47
    Пока трудно понять - пробуем.
    Про Яндекс.Дзен знают, пожалуй, все, либо как читатели, либо как авторы. Писала там и я, около 2 лет, потом суммы стали совсем маленькими, потом было некогда. А теперь у Дзена больше ориентация именно на подписчиков канала, на их активность, а не буйство в комментариях от случайных читателей.