Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 21:20

Прогуливаясь по торговому центру, я наткнулась на магазин здорового питания "Живица". Так как борюсь с лишним весом меня заинтересовал ассортимент данного магазина, например Вишневый белковый коктейль, который обогащен пребиотиками и пищевыми волокнами. Упаковка у него самая обыкновенная - фольгированный пакет с зип-застежкой, удобно и экономно, не нужно переплачивать за банку. В пакетике 150 грамм продукта. Итак, начнем с состава:

-изолированный соевый белок(дает сытость)

-фруктоза(полезный заменитель сахара)

-мальтодекстрин

-инулин(способствует увеличению бифидобактерий в кишечнике)

-пектин и пшеничная клетчатка(важнейшие пребиотики, их важнейшее свойство - набухать и выводить из организма вредные вещества, улучшают деятельность ЖКТ)

-камедь гуаровая

-лецитин

- сушеный концентрат фруктов

-натуральный порошок свеклы

-витаминно-минеральный комплекс

-л-карнитин(ускоряет обмен веществ)

Этот коктейль не такой вкусный, как Рационика, например, но я думаю, что он полезнее - он механически очищает кишечник, выводит токсины, нормализует микрофлору, замедляет усоение жиров и углеводов,что приводит к снижению уровня холестерина и сахара, улучшает усвоение витаминов, уменьшает аппетит(способствует снижению массы тела), нормализует обмен веществ! Как принимать? Берем столовую ложку порошка и разводим в примерно 150мл теплой воды или молока(температурой 40 градусов) и пьем утром натощак, примерно за час до еды и на ночь. Есть и правда после него не хочется, хоть он и негустой, продолжаю худеть))).

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Снижает аппетит
  • Улучшает микрофлору
  • Ускоряет обмен веществ
  • Чистит кишечник
Molodaya.Mamaрекомендует
08.07.2014
Только недавно купила такой! Пью с удовольствием! И вкусненько и полезно! Жаль, раньше мимо проходила. Smile
28.10.2014
я тоже купила сегодня такой? он вообще работает? какие улучшения заметили?
30.10.2014
Да, эффект есть! Меньше хочется кушать, да и проблем с животом вообще никаких!