Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 18:59

Хочу рассказать Вам о безумно аппетитном и эффективном средстве для ухода за кожей.

О продукте.

Маска для лица c гиалуроновой кислотой и экстрактом малины подарит тебе невероятный лифтинг! Вдобавок она покорит тебя своей воздушной текстурой и вкуснейшим ароматом маршмеллоу.

Как работает:

• экстракт цветка эдельвейса способствует выработке коллагена, разглаживает и подтягивает кожу, восстанавливает её упругость и эластичность;
  • масло ши обладает смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими свойствами;
  • гиалуроновая кислота создаёт невидимую плёнку, которая препятствует испарению влаги и поддерживает необходимый уровень увлажнённости кожи;
  • экстракт клюквы является отличным тонизирующим средством и оказывает антиоксидантное действие, придает коже упругость и эластичность;
  • экстракт малины способствует обновлению и регенерации клеток, оказывает общее омолаживающее действие, кожа становится увлажнённой, подтянутой, приобретает здоровый ухоженный вид.

Где купить - ИМ MIXIT, а так же корнеры этого магазина в различных ТЦ. Ссылка на саму маску здесь.

Цена - 545 руб.

Объем - 50 мл.

Произведено в России.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Упаковка.

Маска продается в картонной нежно-сиреневой коробочке с изображением зефирок маршмеллоу по краям.

На упаковке есть полная информация о продукте.Вся информация, за исключением состава так же дублируется и на банке со средством.

Внутри коробки находится легкая пластиковая баночка, выполненная в том же девчачьем дизайне. Сладко, возможно даже слишком приторно.

Внутри имеется плотная защитная мембрана.

Состав.

Вода, Микрокристаллическая Целлюлоза, Пропандиол, Глицерин, Масло Ши, Диоксид Титана, Стеариновая Кислота, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Цетеариловый Спирт, Изододекан, Экстракт Малины, Экстракт Клюквы, Экстракт Цветка Эдельвейса, Гиалуроновая Кислота, Ксантановая Камедь, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, Аллантоин, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Бензиловый Спирт, Этилгесилглицерин, Токоферол, CI 14720, CI 42090, Парфюмерная Композиция.

Из приятного стоит отметить, что масло Ши находится близко к началу списка, а вот экстракты малины, клюквы, цветка эдельвейса и гиалуроновую кислоту хотелось бы видеть выше, чем только в середине.

Текстура.

Настоятельно рекомендую держать данное средство подальше в шкафу, так как если кто-нибудь не знающий откроет эту баночку, то ненароком может и за ложкой на кухню пойти, потому что едва ее вскрываешь, никакого ощущения косметического средства нет. Она выглядит и пахнет как самый настоящий мягкий зефир маршмеллоу, который продается в стаканчиках.

У маски взбитая муссовая, воздушная текстура и приятный светло-розовый цвет. При нанесении на кожу кажется скорее белой.Так же маске присутствуют мелкие абразивные частицы, поэтому людям с чувствительной кожей рекомендую использовать ее с осторожностью.

Аромат.

Пахнет маска нереально вкусно - сладким малиновым зефиром. Вообще компания Mixit не перестает меня удивлять своими аппетитными отдушками. Когда-то давно я уже рассказывала о своей любимой маске от этого бренда, которая пахнет виноградным соком (отзыв здесь). Даже не знаю, какая из этих отдушек нравится мне больше.

Аромат достаточно стойкий, сохраняется до смывания маски.

Способ применения.

Нанеси плотным слоем на чистую кожу лица на 15 - 20 минут, удали остатки маски водой или влажной салфеткой, либо дождись полного впитывания. Используй 2-3 раза в неделю.

Нанесение.

Обычно я использую данную маску 1-2 раза в неделю, нанося ее на предварительно очищенную кожу. Первый раз я сначала использовала еще пилинг-скатку, но так как в маске есть абразивные частицы пилинг перед ней не нужен.

Для нанесения я использую фирменную маленькую кисть Mixit (ссылка здесь), но она так же отлично наносится пальцами.

Маска прекрасно распределяется, легко скользит по коже, ложась как плотным, так и тонким слоем, и никуда не течет.

Я всегда наношу ее плотным слоем, так как за 15-20 минут на коже она может сильно подсыхать, да и я обычно люблю наносить все маски пожирнее, чтобы наверняка.Все нанесение занимает не больше минуты. В процессе никакого дискомфорта не возникает, ложится маска просто замечательно, такое ощущение, как будто покрываешь кожу жирным питательным кремом, немного подтаивающим на коже.Первый раз я совершила небольшую ошибку, от которой хочу предостеречь Вас. Как правило увлажняющие маски я люблю держать подольше, так же планировала поступить и в этот раз. Спустя первые 10-12 минут в тех местах, где слой был тоньше, кожу начало немного стягивать. Спустя еще 10 минут стянутость стала еще ощутимее уже по всему лицу. Ну и когда я, почувствовав неладное, отправилась в ванную, оказалось, что в некоторых местах она даже немного потрескалась.В общем, к моему огромному удивлению, она оказалась очень похожа на глиняную маску. Итого, на моей коже она была 25 минут и по ощущениям, даже как будто немножко ее пересушила. В итоге сейчас я наношу ее всего на 15 минут, за это время она успевает подействовать, но еще не начинает подсыхать, не подсушивает кожу и не вызывает никакого дискомфорта. Поэтому имейте в виду, что это тот случай когда лучше держать меньше, чем больше.

Так как у меня достаточно чувствительная кожа смываю данную маску я очень осторожно, так же как и глиняные. Сначала немного размачиваю ее, а потом тщательно смываю большим количеством воды. Маска смывается легко и не оставляет ощущения склизкой, не до конца умытой кожи.

Обещания производителя.

• видимое разглаживание и подтягивание кожи;
  • постепенное восстановление её упругости и эластичности;
  • интенсивное смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие;
  • отличное тонизирование и омоложение кожи;
  • отличное антиоксидантное действие;
  • увлажнённая, молодая, ухоженная кожа.

Результат.

Эффект от использования данной маски для меня стал, честно говоря, очень неожиданным. Я не заметила от нее какого-то сильного увлажнения, а вот питает и смягчает кожу она хорошо, так же чувствуется легкий лифтинг.

Но лучше всего она справляется с очищением кожи. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне и с расширенными порами. Так вот, данная маска отлично убирает жирный блеск, очищает, тонизирует и освежает кожу, а так же сужает поры и немного выравнивает рельеф. Кожа действительно сияющая, гладкая, нежная и напитанная.

Вывод.

Несмотря на то, что в использовании и по результату продукт оказался не совсем таким, как я ожидала, мне данная маска понравилась. С удовольствием буду продолжать ей пользоваться и советую Вам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично очищает и питает кожу
  • Очень приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Слабое увлажнение
Anait Radianteрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
26.06.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей новинке, пользуйтесь с удовольствием. Ждем Вас за покупками! Love
С уважением, команда MIXIT
26.06.2020
Вам спасибо! Smile
спасибо за знакомство с новым средством