Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 17:03

Приветик!

Обожаю говяжью тушенку! На мой вкус она самая отличная. Ее аромат, количество мяса и прочее.

Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013
Попробовав однажды тушенку мясокомбината ПК МАМИР наша семья не расстаётся с ней. У нее одни достоинства:

• Состав, он действительно натуральный и не содержит химических компонентов.

Говядина, жир говяжий, лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черный, лист лавровый

Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013

• Цена. Она не велика. За банку наполненностью 525 грамм я отдала 125 рублей.

Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013

• Высший сорт продукта. Для меня в данном случае является важным фактором. Ведь чем выше сорт, тем лучше состав и меньшее количество несъедобных пленок.
  • Продукт изготовлен по ГОСТу 32125-2013, а значит все технологии в приготовлении были соблюдены по полной программе.

Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013

Давайте рассмотрим ее поближе. Открыв банку, вас встретит "пробка" из жира.

Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013
Для тушенки это норма. Кто-то выбрасывает верхний слой, кто-то нет. Я не привередничаю, и когда готовлю всегда растапливаю ее на сковородке. Поэтому данный жир кидаю топиться.
Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013
Он достаточно плотный, но с некоторым усилием поддается. Внутри находится желеобразная масса и много мяса. Обычно куски большие.
Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013
Для приготовления еды я сначала их разогреваю, потом режу.
Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013
В этот момент вы и увидите пленки. Их мало, но все же они есть. Съев уже восемь банок, я поняла, что "раз на раз не приходиться" и если одна банка попадется с чистым мясом, то, в другой обязательно будет такой жир. Наша собака его очень любит, поэтому производство у нас безотходное Smile . Костей нет. Лишь чистое невероятно вкусное и аппетитное мясо.

Я варила с ней суп. Тушила картофель, но самое быстрое и простое блюдо - макароны по-флотски.

Говядина тушеная высший сорт ПК МАМИР ГОСТ 32125-2013
Времени занимает самый минимум! За то как сытно!

Итог.

Однозначно куплю еще, это лучшая тушенка из говядины!

Спасибо, что дочитали до конца💋, надеюсь, что была полезной!

Читайте так же о других моих отзывах на консервы:

Консервы мясные "Мамир" Мясо цыплёнка в собственном соку

Консервы рыбные ООО "Русский рыбный мир" Горбуша натуральная

Консервы рыбные ООО "Рыбный остров" Сайра тихоокеанская с добавлением масла (куски), Рыбиновичъ

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкус
  • Много мяса
  • Нет костей
  • Состав
Markiza110987рекомендует
01.12.2020