Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 22:47

один раз

Здравствуйте, Друзья!

На праздник в качестве разнообразия купила грибы. Выбор был хороший, но остановилась на ассорти, чтоб разное было. Грибочки на столе всех порадовали, мы такое любим. Но я ожидала большего, не очень вкусно получилось.

Грибы маринованные Стоевъ Ассорти

Соус прозрачный немного кислый и солёный. Специи чувствуются, но что-то конкретно не скажу. Грибочков 3 вида. Самые интересные оранжевые опята.

Грибы маринованные Стоевъ Ассорти

Очень удивил сантиметровый опёнок. Смотрелся интересно и аккуратно. Вкус солёный, вкус грибной присутствует, но выражен он не сильно. Вёшенки также солёные. Грузди немного напоминают слизь, но это, видимо, такой сорт. Они имеют самый насыщенный вкус.

Грибы маринованные Стоевъ Ассорти

На дне вижу лук и зёрна горчицы. Больше я такие, видимо, брать не буду из-за солёного вкуса. Слишком уж, из только в салат класть. Цену официально не заявлю, не помню. Мне кажется, что 136 рублей баночка 314 мл (170 грамм).

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
13.12.2020
Производитель переживает что грибы испортятся?
Можно попробовать вымочить немного.
13.12.2020
Тогда у них вкус потеряется окончательно. В салате будет нормально.
  • 08.10.2018 - 18:10
    Просто не вкусно! эх,былина..
    Доброго времени суток всем!Пару дней назад купила в магазине Евроспар грибы лисички ( я обожаю маринованные грибы). Данную марку увидела впервые и цена была приемлемой 116 руб. Баночка приятная на вид, прозрачная, грибочки были видны и маринад. Придя домой накинулась на нее сразу! Однако...
  • 10.11.2019 - 21:10
    Любителям маринованных грибочков.
    Приветствую всех любителей грибов и грибочков!! Хочу рассказать о маринованных грибочках ИП Бородина ВВ. Грибочки вешенки. Право знатные, хоть к картошечке, хоть к какому другому продукту. Грибочки отборные, в банке не найти мелких или не целых (словно труха). Покупаю давно в «Ленте».
  • 06.09.2015 - 19:47
    Самое богатое грибное ассорти в банке, которое я ела!Шампиньоны,вешенки ,маслята, опята, грузди и всё это в одной аппетитной баночке!Если вы любите маринованные грибы так же,как люблю их я,то вы должны попробовать это вкуснейшее ассорти!+вкусные фото
    Приветствую Всех! Я уже много раз говорила, что я безумно люблю всё маринованное и грибы в том числе Причём я люблю купить баночку побольше и скушать все это одна Обычно грибы маринованные в магазине идут каждый вид отдельно, то есть или маринованные шампиньоны….
  • 15.03.2022 - 23:42
    Стоит ли покупать грибы в "Светофоре"? 🚥Купила на свой страх и риск!
    Всем привет! Я люблю грибы в любом виде, но, к великому сожалению, я в них не разбираюсь. Поэтому в лес за ними не хожу, у бабушек на рынке тоже не покупаю, т.к. им не доверяю Думаю многие знают магазин "Светофор"... И ходят туда за чем-то конкретным.
  • 05.05.2012 - 08:45
    Неплохие, но грибной вкус не выражен
    Маринованные опята в литровой банке "Ромашкино", производство Китай. Стоимость 85 рублей.Состав класический: опята, вода, сахар, соль, уксус, специи.Смотрятся неплохо, грибки мелкие, довольно ровные, приятный блеск, все сохранили свою форму и цвет. Рассол очень густой, прозрачный.
  • 10.01.2015 - 15:15
    Настоящие белые грибы - вкус как у бабушки
    Самый желанный, самый любимый трофей любого грибника, это белый гриб. А вдобавок, он самый вкусный и полезный. И растет он во многих лесах нашей необъятной страны. А сколько известно различных рецептов блюд из этих грибов!?!?! Да что там разных блюд!
  • 13.05.2018 - 18:25
    Если кушали грибочки собственного производства, то эти лучше и не покупать... Можно разочароваться ?
    Если всё-таки вдруг соберетесь купить грибы маринованные, задумайтесь - Стоит ли покупать "Любимого медведя"... Я всех медведей люблю, неравнодушна я к ним, вот и повелась на название ? ? К тому же, увидела эти грибы на полке в магазине и сразу захотелось...
  • 30.10.2017 - 02:22
    Безгранично вкусные грибочки!!! Устоять перед шампиньонами "De Luxe" невозможно. Гармоничное сочетание вкуса, аромата, внешнего вида способствуют тому, чтобы их хотелось покупать снова и снова!
    Здравствуйте! Нынешний отзыв хочу посвятить вкусненькому. В частности грибочкам! Очень я их люблю, в каком угодно виде. Однако больше всего отдаю предпочтение маринованным. Главным образом - шампиньонам! Наверное потому, что они внешне привлекательные.
  • 30.11.2017 - 09:21
    Никакие это не грузди! Что за грибы маринует LUTIK расскажу в отзыве - фото прилагаются!
    ВСЕМ САЛЮТ!٩()۶   Одним тихим будничным вечером захотелось мне грибов, ведь этой осенью их в нашем регионе было мало - погода подвела. Я люблю и соленые и маринованные грибы, ем я их без лука и прочих чесноков и специй, так как у меня на это все проблемы с ЖКТ.
  • Бздунята, дедушкин табак, головач, хлопалка - всё это гриб дождевик. Что напоминает на вкус? Что приготовить из дождевиков?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я - грибник в третьем поколении: сначала я собирала грибы с моим дедушкой, потом с родителями, а теперь я собираю их сама и потихоньку приучаю к лесу своего шестилетнего сына. Сбор грибов -это моё самое любимое хобби.
  • 11.06.2022 - 13:02
    Торт для тех, кто хочет убить четырёх зайцев одним выстрелом.
    Всем привет!После появления в магазине "Ермолино" тортиков я начала их активно дегустировать. Дегустация началась с чизкейка классического , который мне не особо понравился, но, как говорится, первый блин комом, поэтому я решила продолжить дегустацию для поиска самых вкусных тортиков от этой фирмы.
  • Гриб-погремушка и лесная курятина. Где искать и как собирать грибы-зонтики. Точно ли он так похож на курятину? И можно ли его с чем-то спутать в лесу?Как готовить гриб зонтик?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пришло тепло, а вместе с ним в леса средней полосы России пришли грибы-зонтики. Это зонтик обычного человека.
  • Гриб золотой осени - зеленушка. Где искать зеленушку, как приготовить зеленушку, есть ли у нее двойники?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мой отзыв посвящён милому и нежному грибу с потрясающим веселым названием - Зеленушка.
  • 28.10.2022 - 10:12
    Эта еда не для людей! Поэтому содержимое банки отправилось в мусорное ведро!
    Это статистика. Зная эту информацию я никогда не выбрасываю еду, очень уважительно отношусь к продуктам и труду тех людей, которые на это потратили свои силы. И только однажды, совсем недавно, я нарушила свой принцип. Но обо всем по-порядку.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • Леписта. Фиолетовые "ведьмины" грибы... Ядовитый гриб? А вот и нет - вполне съедобная фиолетовая рядовка, она же - говорушка. Как приготовить?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Лет 15 назад знакомые моих родителей пригласили нас в лес за грибами, хотя на дворе был уже октябрь. Мы поехали в сосновый бор, не надеясь уже найти каких-либо грибов, потому что воздух уже был прохладным, а по ночам случались заморозки.
  • 13.09.2022 - 08:07