Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 22:47

один раз

Здравствуйте, Друзья!

На праздник в качестве разнообразия купила грибы. Выбор был хороший, но остановилась на ассорти, чтоб разное было. Грибочки на столе всех порадовали, мы такое любим. Но я ожидала большего, не очень вкусно получилось.

Грибы маринованные Стоевъ Ассорти

Соус прозрачный немного кислый и солёный. Специи чувствуются, но что-то конкретно не скажу. Грибочков 3 вида. Самые интересные оранжевые опята.

Грибы маринованные Стоевъ Ассорти

Очень удивил сантиметровый опёнок. Смотрелся интересно и аккуратно. Вкус солёный, вкус грибной присутствует, но выражен он не сильно. Вёшенки также солёные. Грузди немного напоминают слизь, но это, видимо, такой сорт. Они имеют самый насыщенный вкус.

Грибы маринованные Стоевъ Ассорти

На дне вижу лук и зёрна горчицы. Больше я такие, видимо, брать не буду из-за солёного вкуса. Слишком уж, из только в салат класть. Цену официально не заявлю, не помню. Мне кажется, что 136 рублей баночка 314 мл (170 грамм).

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
13.12.2020
Производитель переживает что грибы испортятся?
Можно попробовать вымочить немного.
13.12.2020
Тогда у них вкус потеряется окончательно. В салате будет нормально.
  • 08.10.2018 - 18:10
    Просто не вкусно! эх,былина..
    Доброго времени суток всем!Пару дней назад купила в магазине Евроспар грибы лисички ( я обожаю маринованные грибы). Данную марку увидела впервые и цена была приемлемой 116 руб. Баночка приятная на вид, прозрачная, грибочки были видны и маринад. Придя домой накинулась на нее сразу! Однако...
  • 10.11.2019 - 21:10
    Любителям маринованных грибочков.
    Приветствую всех любителей грибов и грибочков!! Хочу рассказать о маринованных грибочках ИП Бородина ВВ. Грибочки вешенки. Право знатные, хоть к картошечке, хоть к какому другому продукту. Грибочки отборные, в банке не найти мелких или не целых (словно труха). Покупаю давно в «Ленте».
  • 05.05.2012 - 08:45
    Неплохие, но грибной вкус не выражен
    Маринованные опята в литровой банке "Ромашкино", производство Китай. Стоимость 85 рублей.Состав класический: опята, вода, сахар, соль, уксус, специи.Смотрятся неплохо, грибки мелкие, довольно ровные, приятный блеск, все сохранили свою форму и цвет. Рассол очень густой, прозрачный.
  • 10.01.2015 - 15:15
    Настоящие белые грибы - вкус как у бабушки
    Самый желанный, самый любимый трофей любого грибника, это белый гриб. А вдобавок, он самый вкусный и полезный. И растет он во многих лесах нашей необъятной страны. А сколько известно различных рецептов блюд из этих грибов!?!?! Да что там разных блюд!
  • 13.05.2018 - 18:25
    Если кушали грибочки собственного производства, то эти лучше и не покупать... Можно разочароваться 😑
    Если всё-таки вдруг соберетесь купить грибы маринованные, задумайтесь - Стоит ли покупать "Любимого медведя"... Я всех медведей люблю, неравнодушна я к ним, вот и повелась на название К тому же, увидела эти грибы на полке в магазине и сразу захотелось...
  • 30.10.2017 - 02:22
    Безгранично вкусные грибочки!!! Устоять перед шампиньонами "De Luxe" невозможно. Гармоничное сочетание вкуса, аромата, внешнего вида способствуют тому, чтобы их хотелось покупать снова и снова!
    Здравствуйте! Нынешний отзыв хочу посвятить вкусненькому. В частности грибочкам! Очень я их люблю, в каком угодно виде. Однако больше всего отдаю предпочтение маринованным. Главным образом - шампиньонам! Наверное потому, что они внешне привлекательные.
  • 30.11.2017 - 09:21
    Никакие это не грузди! Что за грибы маринует LUTIK расскажу в отзыве - фото прилагаются!
    ВСЕМ САЛЮТ!٩()۶   Одним тихим будничным вечером захотелось мне грибов, ведь этой осенью их в нашем регионе было мало - погода подвела. Я люблю и соленые и маринованные грибы, ем я их без лука и прочих чесноков и специй, так как у меня на это все проблемы с ЖКТ.
  • 15.12.2017 - 11:43
    Кто любит маринованные грибочки на новогоднем столе - милости прошу в отзыв!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Я не фанат грибов, но считаю, что это довольно полезный продукт, парадокс в том, что иногда у меня возникает непреодолимое желание съесть буквально 100 грамм маринованных грибов, и не важно каких, в сметане!
  • 08.10.2018 - 15:04
    Когда сезон сбора грибов вы пропустили, а маринованных опят очень хочется...
    Я как-то не особый любитель писать отзывы про еду, т.к. это очень субъективное мнение - то что нравится одному человеку - другому будет гастрономически противно. Но опята производства ООО ФерЭльГам оставили такое сильное вкусовое впечатление, что вызвало желание поделиться своим мнением о них.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Кубань моя родимая... просторы и поля! Томаты аппетитные рождает здесь земля!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кубань... Для меня - это не просто слово. Это - моя малая Родина. Поэтому я очень люблю продукты из этого чудесного, залитого солнцем края. С фирмой "Кубань продукт" я знакома не очень хорошо, можно сказать, лишь начинаю знакомство.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36