Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 19:58

Продолжаю свой гастрономический обзор готовых замороженных блюд из ассортимента российского производителя "4 сезона". И сегодня расскажу об известном блюде родом из Испании

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Продукт сбалансирован и полностью готов к употреблению. Является традиционным испанским блюдом, основу которого составляет рис и оливковое масло. Всевозможные вариации с добавлением овощей, мяса, курицы или морепродуктов, позволяют готовить паэлью

Цена: около 300 руб./уп.

Где приобрести: полный список точек продаж указан на сайте 4 сезона

Объем: 600 гр.

Срок годности: 12 месяцев с даты, указанной на упаковке

Где изготавливается: Россия

Как упаковано

Упаковка оформлена в ярких цветах, с аппетитными иллюстрациями и узнаваемой стилистикой марки. На оборотной стороне упаковки подробная информация о составе, пищевой ценности, способах приготовления блюда и его производителе.

Упаковка герметично запаяна по всем швам для сохранения свежести своего содержимого.

Состав

Рис приготовленный, филе грудки цыпленка, креветки, мясо мидий, кальмары, сладкий перец, зелёный горошек, лук, растительное масло, пряности, специи, натуральные ароматизаторы

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)
Мой опыт приготовления и дегустация

На упаковке производитель предлагает два способа приготовления блюда: в микроволновке или на обычной сковороде. В микроволновке готовить 5-6 минут, а на сковороде чуть подольше 8-10 минут. Но даже так однозначно быстрее, чем если самой затеваться с приготовлением домашней паэльи. Очень удобно!

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Перечень действий предельно простой). Вскрываем упаковку, высыпаем содержимое на разогретую сковороду БЕЗ добавления масла.

Для особо дотошных и внимательных - сверяем заявленный на упаковке состав с комплектацией смеси. У меня дебет с кредитом сошлись))) Всё по-честному!

Очень мне нравится отсутствие льда и слипшихся комочков, что говорит о высоком качестве заморозки и свежести ингредиентов.

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Для ускорения процесса и равномерного приготовления смеси накрываю сковороду крышкой и оставляю томиться на огне.

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)
Буквально через несколько минут смесь преображается, становится аппетитно-яркой и нарядной за счет проявления цвета отдельных ингредиентов смеси.

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)
Рис солнечного цвета очень украшают зеленые горошинки и красные кусочки сладкого перца. Кусочки морепродуктов и курицы немного теряются на фоне таких активных цветов, но они есть!

И мне повезло, ни разу даже не попалось никакого нежданчика типа осколочка ракушки.

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)
В готовом виде паэлья очень аппетитно выглядит и пахнет. Удачно подобраны специи, которые гармонично дополняют вкус овощей, риса, курицы и морепродуктов.

Единственно, мне показалось крупновато нарезана курица и немножко мне не хватило остроты. Но курицу легко нарезала, благо она очень нежная и прекрасно приготовлена. И немного поперчила по вкусу.

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)
Плюсы:

+ вкусно и аппетитно!

+ быстро готовится - всего 8-10 минут!

+ натуральный состав, свежие ингредиенты

+ умеренные посол, удачные специи

+ не требуется добавление масла при приготовлении

+ просто приготовить на обычной сковороде, если в доме нет микроволновки

+ две честные порции готового блюда

+ отсутствие в составе консервантов

+ герметичная упаковка

+ отсутствие в упаковке комков и кусочков льда, в готовом блюде посторонних неприятных привкусов

Минусы:

- возможны нежданчики, характерные для морепродуктов. Но об этом производитель честно предупреждает на упаковке

Данная смесь очень понравилась, взяла себе на заметку. Покупку наверняка повторю.

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо

Готовые блюда 4 сезона Цыпленок карри

Овощи замороженные 4 сезона Брокколи

Готовые замороженные продукты 4 сезона Ризотто с морепродуктами

Полуфабрикаты 4 сезона Цыпленок по-мексикански (латиноамериканское блюдо)

Полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Среднеазиатское блюдо

Ольшанкарекомендует
Как ярко и аппетитно выглядит готовое блюдо. "4 сезона" умеют радовать своими оригинальными и вкусными блюдами Shy
точно Smile
Хотела бы попробовать!
23.09.2021
Понравилось блюдо!
24.09.2021
Готовила как-то сама паэлью, это очень вкусно. Представляю как удобен такой формат, нужно поискать☺️
25.09.2021
домашнее всегда вкуснее! но требует времени на готовку Smile
24.09.2021
Какая вкусняшка))