Опубликовано 19 Июль, 2019 - 21:38

неделя или более

Нежное средство для губ, увлажняет и питает . Придает блеск и оттенок. Нет запаха. Не большой тюбик, приятный мягкий спонжик. Легко наносится на губы. Не использовала на помаду, ношу просто как блеск для губ. Мне очень нравится эффект. Губы стали мягче, не трескаются. Отличный вариант ухода за губами зимой и летом.

Достоинства
  • - хорошо питает и увлажняет
  • имеет приятный оттенок
  • красивый эффект на губах
  • можно использовать в качестве блеска для губ
  • прекрасно увлажняет кожу губ
  • приятный ненавязчивый запах
  • удобный спонж
Недостатки
  • дорого
  • мало продукта
  • не обнаружила
  • 05.01.2019
    Тут много хвалебных отзывов на этот продукт, однако, я буду ложкой дегтя в этом ушате меда) Начнем с положительного (для объективности): 1. Симпатичная и удобная упаковка 2. Приятный запах и комфортная текстура 3. Быстро впитывается.
  • Масло для губ NYX #thisiseverything поразило меня своей текстурой, оно не липкое и не стекает за контур. Восстанавливает и увлажняет сухие, потрескавшиеся губы, имеет приятный аромат ванили. Это отличная замена маслам для губ, люксовых брендов, за доступную цену.
  • 19.07.2019
    На пробу ко мне попало данное масло для губ. Цвет, конечно, меня сначала смутил... Но я глубоко ошибалась! На губы масло легло просто изумительно... Цвет придает губам немного холодный цвет, который смотрится просто бомбически! Губы становятся визуально больше.