Опубликовано 23 Май, 2017 - 09:23

Всем привет! Это масло мне подарила мама, а вместе с ним и сахарный скраб из этой же линейки)

Поэтому вдвойне приятно им пользоваться: и наслаждаюсь качеством масла и думаю, какая мама у меня заботливая))))

Объем масла достаточно большой -275 мл. И расход очень экономичный.

Сама текстура - густая, с маленькими черными микрочастицами, которые позволяют нежно помассировать кожу. Хотя перед применением, я обычно использую скраб.

Масло отлично наносится, хорошо впитывается, а после нанесения нет ощущения липкости и жирности кожи. Что особенно радует, после бритья не щиплет кожу!

Конечно, нельзя не сказать про этот нежный, чарующий аромат, который остается надолго на коже, кроме того,им пахнет весь дом! Такое что-то одновременно и сладкое и кислое , но это определенно хочется скушать))))

Кроме того:

в составе есть масло карите (ши) и масло жажоба, которые глубоко увлажняют кожу, питают и делают более упругой!

Это одно из моих любимых масел для тела, наверное, после масла DSM , т.к. я больше я все равно люблю и схожу с ума от цветочно-восточных ароматов, таких пленительных, а мой муж вместе со мной))) А аромат этого крема более фруктовый, летний, ну название говорит само за себя) Но для разнообразия подойдет отлично, тем более качество масла отличное!

Стоимость в Беларуси 10 руб. или около 5-6 $.

После нанесения масла кожа необыкновенно мягенькая, нежная и шелковистая!

Обязательно куплю еще, только может попробую новый аромат)

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу
  • Запах...
  • Нет ощущения липкости
  • Очень вкусное
Недостатки
  • Для меня их нет
nadine300995рекомендует