Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:41

Представляю вам свое любимое молочко для тела от PUPA)

Долго я ходила по РивГошу, засматривалась на него, такая яркая, привлекательная упаковка, принюхивалась и наконец решилась его приобрести)

теперь это молочко ездит со мной в теплые страны) у меня есть одна тайна идеально ровного загара, который остается на долго) (я обязательно его расскажу)

Чем же это средство лучше других? Тем что, это молочко по всем параметрам получил мою высшую оценку!

• Аромат (это то, на что я в первую очередь обращаю внимание. Я люблю сладкие запахи. У меня клубничное молочко, его хочется скушать)
  • Консистенция (средняя, т.е. не растекается при первой же встрече с кожей)
  • Хорошо впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для ежедневного использования
  • Не оставляет жирных следов
  • Оставляет приятные ощущения и аромат на коже!

Что еще нужно для идеального увлажнения? Удобство в использовании? Удобно! Экономичность...кхм... не особо, но это уже капризы.

Кроме того это прекрасная аромотерапия.... Влюбилась с первого раза!

А секрет моего загара, работает только под солнышком)

Каждый раз после приема солнечных ванн, в душе я использую скраб,(http://irecommend.ru/content/ya-v-voskhishchenii-s... ) после даю всему телу хорошее увлажнение этим чудным молочком, таким образом я отшелушиваю все отмершие клеточки, а живые наполняю влагой, что позваляет загару глубже проникнуть и остаться со мной надолго! Попробуйте

а есть ли у вас секреты загара?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах долго держится
  • Милая упаковка
  • Нежирное и нелипкое
  • Отлично увлажняет
  • Потрясающе вкусно пахнет
Недостатки
  • Дороговато
Vittiрекомендует
24.03.2015
А я была уверена, что у PUPA только декоративная косметика! Приятный сюрприз. Smile
25.03.2015
IrisMorano, причем это молочко самое приятное, из всех, что я пробывала