Опубликовано 31 Май, 2021 - 06:30

Всем привет)))

Красивые, пухлые губки всегда были в моде. Смотрятся они очень привлекательно и аппетитно. Но делать различные инъекции по увеличению объема, мне совершенно не хочется, хоть и добавить немного объема все-таки не помешало бы.
И как раз для такого случая у Eveline есть очень интересный блеск для увеличения объема и пышности губам. К слову, блеск основан на пчелином яде, который и даёт необходимый эффект.

★★★ Общая информация ★★★

Бренд - Eveline

Страна-производитель - Польша

Объем - 4,5 мл.

Стоимость - около 270 руб.

Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия

Где купить - WildBerries, Улыбка радуги, Подружка

★★★ Описание производителя ★★★

Пчелиный яд в составе блеска для губ Oh! My Lips расширяет кровеносные сосуды и ускоряет микроциркуляцию, за счёт чего губы заметно увеличиваются в объёме. Также в состав входит комплекс из масел авокадо, конопли, макадамии и касторового масла и экстракт имбиря, которые питают и смягчают кожу губ.

★★★ Упаковка ★★★
Блеск упакован в картонную коробочку, которая является ещё и защитой от случайного вскрытия.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
На коробочке имеется вся необходимая информация о составе, сроках годности и о самом действии пчелиного яда, который и создаёт губам припухлость.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Флакон с блеском представлен в виде прозрачной, пластиковой, вытянутой тубы, через которую можно хорошенько разглядеть цвет блеска, который совпадает с вариантом на коробочке.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Оформление симпатичное, с золотистыми надписями, элементами и изображение летающих пчелок.
Также на флаконе дополнительно имеется небольшая наклейка с информацией.
Крышка у блеска закрывается плотно и надежно.

★★★ Аппликатор ★★★
Блеск имеет спонжевый аппликатор, в виде скошенной ворсистой лопатки, очень удобной для нанесения средства. Ворс у аппликатора мягкий. Наносить средство на губы одно удовольствие.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Ограничитель у тюбика узкий. На аппликаторе остается необходимое количество блеска и не вытекают излишки.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция достаточно густая и вязкая. Легко наносится и распределяется на губах.
Цвет у блеска нежно-розовый. Но на губах он не выделяется и больше смотрится естественно и натурально, как прозрачный.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Аромат нежный, легкий, сладковатый. И после нанесения еще какое-то время хорошо ощущается на губах. Но со временем аромат становится не таким выраженным.

★★★ Состав ★★★

Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olus Oil, Tocopherol, Persea Gratissima Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Propylene Glycol, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Sodium Hyaluronate, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Octyldodeceth-25, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, Water, Benzyl Nicotinate, Bee Venom, Peg-8, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Menthol, Octyldodecanol, Stearic Acid, Magnesium Hydroxide, Aluminum Hydroxide, Sorbitan Oleate, Dipotassium Glycyrrhizate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Synthetic Sapphire, Tin Oxide, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410.

★★★ Способ применения ★★★

Наносить на губы при помощи апликатора. При нанесении ощущается легкое пощипывание. Максимальный эффект наступает спустя 2-3 минуты.

★★★ Мои губы ★★★
В целом беспроблемные. Но особенно в зимний период и межсезонье отмечается повышенная сухость и шелушения.

Губы ДО нанесения блеска

★★★ Мои впечатления ★★★
Блеск наношу в один слой. Наносится легко, распределяется равномерно.
И практически в течении одной минуты я начинаю ощущать первые покалывания, которые постепенно усиливаются и хорошо чувствуются на губах. Поскольку по опыту с предыдущим блеском Eveline Чили я была готова к такому эффекту, то такой эффект не застал меня врасплох.
Причем покалывания терпимы. У меня нет желания скорее стереть блеск. Тем более, что покалывания постепенно становится менее интенсивным, а потом и вовсе пропадает.
Блеск с такое интересным эффектом оказывает естественное усиление микроциркуляции крови, за счёт чего и происходит увеличение объема. Я просто ощущаю, как мои губки начинают "набухать".

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Припухлость на губах создается, но при этом смотрится натурально и естественно. А за счёт увеличения объема все складочки на губах разглаживаются и губки выглядят очень ровными и гладкими. Просто глаз не оторвать!
Стоит отметить, что также за счёт прилива крови, губы не только выглядят внешне более объемными, но и естественный пигмент губ становится более ярким и выраженным.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Финиш получается глянцевый и блестящий. На солнышке смотрится эффектно!
Блеск очень комфортен и прост в применении. Он не растекается и не "уползает" за контур. Не подчеркивает шелушения, не сушит и не стягивает кожу губ. А даже наоборот обладает хорошими ухаживающими свойствами, смягчая нежную кожу губ, делая её более упругой и эластичной.
Губы ПОСЛЕ нанесения блеска
Липкость, как и у многих блесков, присутствует. Но вполне умеренная.
Стойкость средняя. Можно сказать, до первого перекуса. Конечно чашечку чая или кофе блеск еще как-то "переживет". А вот после полноценный приём пищи сотрет блеск и тогда покрытие будет необходимо обновить.
Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Аллергических реакций, раздражения я не заметила.

Расход минимальный. Блеском пользуюсь только перед выходом на улицу в небольшом количестве. Поэтому флакона мне хватит еще надолго.

★★★ Основные моменты ★★★

• Не вызывает аллергических реакций;
  • Легкая липкость;
  • Умеренная стойкость;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom
Еще один необычный, но очень удачный блеск Eveline для создания объемных губ. Губки выглядят более аппетитными, привлекательными, но при этом смотрятся естественно и натурально.
Однозначно, рекомендую!
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Не сушат губы
  • Придает губам блеск
  • Разглаживает кожу губ
  • Увеличивают губы
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • Нет
Юльчонок1988рекомендует
31.05.2021
Есть такой же блеск, очень его люблю. Наверное, это будет первый блеск, который я использую до конца. По крайней мере, пока что всё к тому идёт)