Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:51

Знакомство с этой помадой началось,как и у многих,с миниатюры из небезызвестной бьюти-картоночки Elle. Миниатюра взяла всем: ароматом,цветом,легкостью нанесения,легкостью самой текстуры и я стала бредить полноценной версией. Но,так как я не дочь миллионера и могла себе позволить помадку только одного оттенка,пришлось выбирать: приобрести продукт оттенка,с которым уже знакома,но не на каждый день,либо присмотреть что-то более "носибельное". Так у меня появился №340В,Роуз Будуар.

№ 159

Когда просматривала отзывы в интернете,почти всегда видела,что на помадах у девочек сзади выдавлена розочка-герб Ланком. Расстроилась,когда ее не увидела на своей помадке. Странно. Или эту розочку печатали,пока помада только-только начала выпускаться?

№ 159

Оттенок - упасть и не встать. Что-то из мира Pin-Up или из нашего времени стиляг. Под нее хочется надеть платье в горох с поясом на талии,с пышной юбкой,сделать бабетту,надеть легкие яркие туфельки и бежать танцевать. Эта помадка делает мне настроение "рок-н-ролл".

№ 159

Однако,не все так радостно. Немного не понимаю текстуру. Иногда ложится с голыми местами,затекает в складочки. Приходится ее снимать в такое время и надевать что-то попроще. Такое ощущение,что она сама выбирает,когда ей лучше сесть на губы.

№ 159

Мне нравится с этой помадкой делать эффект "зацелованных губ". Прибиваю оттенок подушечкой пальца. Получается нежный славный оттенок. Очень даже натюрель,но вместе с этим - так эротично...

№ 159

По стойкости. В течение примерно 5-6 часов влажный финиш уходит и остается цвет. Покрытие становится похожим на гуашь,поэтому я стараюсь наносить помаду на бальзам для губ - тогда эротичная влажность остается надолго.

№ 159

Футляр мне лично нравится. Тяжеленький,добротно сделанный. Нравится розочка наверху.

Рекомендую для экспериментов и любительницам хорошо пахнущей косметики: первое время носа от тюбика оторвать не могла. Так и ходила. Как Пиноккио.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Оттенки неоновые - модно
Недостатки
  • Неоднозначная
Холмсрекомендует
09.09.2013
хороша!красивый глянцевый цвет!
11.09.2013
Я зарегистрировалась специально чтобы сказать Вам,какие у Вас губки хорошенькие! Не могу насмотреться! Придется покупать себе эту помаду,я тоже хочу такой блеск! Smile
11.09.2013
Anna89,спасибо большое! Очень приятно...
11.09.2013
Юлия,спасибо. Да,помадка из ряда вон)
  • 12.05.2012
    Здравствуйте дорогие модницы! Помаду Lancome Rouge in Love мне подарили 2 дня назад на День Рождения. Это новинка от Lancome. Производитель нам обещает больше сияния,яркости и соблазна с помадой Rouge in Love.
  • Привет, красотки!   На дворе весна - самое романтичное время года, когда хочется быть особенно привлекательной. Мы снимаем с себя надоевшие шубы, шапки, надеваем красивые юбки и платья, и, конечно же, больше внимания уделяем макияжу.
  • Лично я не любительница помад. Меня всегда больше привлекали всевозможные блески для губ . Мне гораздо удобнее их наносить (не так страшно, если выедешь за контур), очень нравится глянцевое покрытие, плюс пигмент блесков никогда не въестся так сильно, как пигмент помад, да и выглядит он на губах…
  • 12.08.2013
    Яркая и дерзкая, и в тоже время невероятно нежная как будто сливочнаяпомада LANCOME ГУБНАЯ ПОМАДА ROUGE IN LOVE! Эта красотка в стильном металлическом футляре надёжно отвоевала свое место в моей косметичке декоративной косметики этим летом, вытеснив оттуда даже пару шанелевских блесков!