Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 02:22

"Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела.
Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году.
Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
Альбом "Вибратор" находится на водоразделе мейнстрима и совсем уж алтернативной, то бишь некоммерческой музыки. Этот альбом не имел грандиозного успеха, однако сейчас на волне интереса к дискотэкам 90-х данный сборник как никогда становится актуальным.
Алльбом "Вибратор" благодаря и звучанию и названию может послужить эффектным новогодним подарком на грани приятной эксцентричности.
Достоинства
  • Приятная эксцентричность
проницательрекомендует
25.12.2010
О, как хорошо, что напомнили об этом певце! Я его знаю вообще только по одной песне - «Sign Your Name». Но эту песню просто обожаю!
такая же петрушка Love Столько воспоминаний с этой песней) интересно посмотреть , что у него еще есть
Да, Anni, согласна, известен этот певец буквально, к сожалению, парой песен, а поёт-то ведь отлично.
не знала такого артиста, спасибо за отзыв! обязательно послушаю! Party
  • 29.07.2014 - 16:52
    Музыка,которая поднимет даже мертвого!
    Этот альбомчик очень старенький 1995 года.Многие из нас слушали эту музыку,когда были детьми. Группа Мастербой была очень популярна в девяностые годы,когда электронная музыка была на пике популярности,а сейчас эта музыка называется евродэнс,при прослушивании вызывает легкую ностальгию по тем…
  • 26.12.2014 - 10:54
    Отличное издание! Поклонники группы оценят.
    Моя любовь к группе Rammstein началась лет в двенадцать, с тех пор ни какая другая музыка до такой степени мне не нравилась мне и не западала в душу. Она поддерживает меня в любой ситуации и даже в моменты грусти и усталости, придает сил и поднимает настроение.
  • 03.12.2020 - 12:15
    Изменившаяся МИЛЕН ФАРМЕР и ее РОК-альбом
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв на четвёртый студийный альбом французской певицы Милен Фармер - "ANAMORPHOSÉE". Если вам нравится рок и французский язык, то стоит обратить внимание на данный альбом. Главный хит альбома - это California . Название альбома переводится как "Изменившаяся".
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.