Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:08

Я не смогла пройти мимо мусса с таким аппетитным названием,поэтому купила,тем более цена мусса низкая,денег не жалко.

Купила я этот мусс за 105 рублей,хотя потом я нашла магазины,где он продаётся ещё дешевле.Дизайн у баночки стильный,с красивой картинкой,вызывающий аппетит Smile Правда,мне не очень нравится крышка,тяжеловато открывается.А запах просто бесподобен!Чувствуется,что это не обыкновенный клубничный ароматизатор.Мусс пахнет именно земляникой с йогуртом,причём этот аромат не бьёт в нос,он очень нежный,приятный.В общем,уже только из-за запаха хочется пользоваться муссом,но это не единственный плюс.Консистенция у мусса густая,он хорошо распределяется,также мусс довольно экономичен,мне на всё тело достаточно немного мусса.

Описание производителя и состав:

Теперь об эффекте.Он потрясающий!Кроме того,что кожа приобретает тонкий нежный запах земляничного йогурта,она становится гладкой,бархатистой и увлажненной.К тому же,мусс имеет накопительный эффект(как практически вся продукция Organic Shop). Для лета самое то,но для зимы мусс будет слабоват.

Обобщаю:

Плюсы:

• низкая цена
  • бесподобный запах
  • быстро впитывается
  • увлажняет
  • делает кожу гладкой,шелковистой и бархатной

Минусы:

• для зимы не подойдет
  • неудобная крышка

Вывод:рекомендую как легкий мусс на лето,к тому же это отличная ароматерапия Smile

ReginaRedrumрекомендует
11.09.2013
Пробовала мусс Балийский цветок, тоже только положительные впечатления))
11.09.2013
Я его тоже хочу попробовать,только попозже,когда этот закончится)
  • 02.04.2014
    Купила я это средство только из-за того,что заявлено было что это мусс для тела,мне кажется что муссс полегче крема.Мусс хорошо впитывается,экономично расходуется,запах приятный,но мне кажется не совсем похож на землянику с молоком,по консистенции все же больше похож на крем.Мусс не справляется с…
  • 04.03.2019
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Очень люблю средства для тела от Органик Шоп, данный мусс стал последним приобретением за долгое время. Почему-то давно не тянулась рука к этой фирме, хотя они мне всегда очень нравилась, наверное немного надоела, да и цены в официальном бутике стали дороговаты.
  • Здравствуйте! Слышала много хороших отзывов о российской косметике органик шоп, и недавно, увидев в супермаркете красивые баночки, не задумываясь, купила. Так в моей ванной поселился мусс для тела "Земляничный йогурт". Стоимость - 102 рубля за объем 250 мл.
  • 05.09.2013
    Перенюхав большинство этих баночек в магазине я естественно не смогла выйти из него с пустыми руками! Набрала кучу объедений для своего тельца)) Среди них и этот замечательный мусс для тела! Первое, что меня покорило это запах! Да! Это именно запах йогурта! Клубнично-земляничного!