Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 12:31

Всем доброго времени суток!!!

После того, как я попробовала скраб для тела Organic shop "Бразильский кофе", от которого осталась в восторге, я стала скупать и другие скрабы этой серии. В моей коллекции помимо горячо любимого мной "Бразильский кофе" (на который я даже не успела написать отзыв) уже побывали "Малиновые сливки" и "Кенийский манго", о последнем сегодня и пойдет речь в моём отзыве.

Аппетитное сочетание органического масла манго и тростникового сахара мгновенно делает кожу удивительно гладкой и соблазнительной.

Основные характеристики:

Объём: 250 мл.

Стоимость: 230 руб.

Упакован скраб в прозрачную пластиковую баночку. Дизайн вроде простенький, но симпатичный. На баночке имеются наклейки со всей необходимой информацией от производителя. Никакой защиты не предусмотрено, открываешь крышку и сразу обозреваешь содержимой.

Консистенция у скраба густая, с большим количеством крупных частиц сахара. Цвет ядреный желтый, красителя явно не пожалели. Аромат потрясающий, очень сочный и фруктовый. Если нюхать из банки, то немного химозный, но во время использования оч вкусно пахнет.

Неповторимый экзотический аромат подарит вам комфорт и поднимет настроение.

Скрабы я всегда наношу на влажное тело, распределяя массажными движениями. Не смотря на крупные гранулы, скраб "Кенийский манго" быстро начинает подтаивать, поэтому жесткого скрабирования с ним не ждите. Смывается легко теплой водичкой. Кстати вода от него окрашивается в желтый цвет, так что лучше после скрабирования ванну ополоснуть получше.

После использования "Бразильский кофе" кожа оставалась увлажненной, здесь же скраб смывается полностью. Поэтому увлажняющие средства для тела нам в помощь. А так кожа после скраба "Кенийский манго" гладенькая, нежная. Кстати приятный ненавязчивый аромат ещё некоторое время держится на теле. Из трех опробованных мной скрабов Organic shop "Кенийский манго" занимает второе место, так как понравился мне больше, чем "Малиновые сливки", но до кофейного им, ой, как далеко.

Скраб для тела Organic shop "Кенийский манго" к покупке рекомендую, в плане скрабирования кожи он классный, но сама вряд ли повторно куплю, не зацепил.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Olero. ツ

Oleroрекомендует
29.10.2019
Манго люблю в любом проявлении. Единственное, что мне не особо такой формат упаковки нравится.
29.10.2019
Был у меня такой скраб, пахнет он обалденно Smile