Опубликовано 16 Май, 2022 - 08:01

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Я не частый гость в магазинам Fix Price (рядом нет), но на гели данной серии прям подсела еще с момента покупки первого Vilsen Клубника и Банан

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Гель-смузи для душа - это витаминный коктейль для красоты и здоровья кожи. Содержит экстракты сочной черники, взрывного киви и ароматной груши. Бережно очищает кожу, заботясь о её невероятной гладкости и красоте. Нежный аппетитный аромат

ℹ️ Общая информация:

• Бренд: VILSEN;
  • Где купить: Fix Price;
  • Цена: от 100 рублей;
  • Объем: 580 мл;

Упаковка. Внешний вид

Гель поставляется в большом прозрачном бутыльке. Оформление яркое и красочное, смотрится гармонично и явно привлекает внимание. Впрочем, вся данная серия не обделена красивым оформлением.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

На стенках флакона имеется вся необходимая потребителю информация.

Сроки указаны крупным шрифтом:

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Крышка в данной упаковке формата флип-топ.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

В эксплуатации с крышкой проблем не было.

Состав

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Состав у геля вполне обычный для продукта данного ценового сегмента. Ничего особо страшного здесь нет, но и рассчитывать на полную натуральность, конечно, тоже не стоит.

А вот и полный список ингредиентов:

Применение | Результаты

Гель имеет красивый салатовый оттенок, под стать оформлению. Цвет непрозрачный, однородный.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Гель средней густоты, заметно текучий.

А вот аромат у геля зачетный по всем фронтам. Он яркий и насыщенный, без приторности или химозной ненатуральности. Звучит очень аппетитно, реально отдает заявленными фруктами, хотя, мне больше напоминает конфетки.

Гель прекрасно пенится, причем при любом методе.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Для начала покажу пенообразование при использовании соло, то есть без мочалки:

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

А теперь посмотрите, какая шикарная пена получается при использовании данного геля с мочалкой. Замечу, что количество геля совсем не большое.

Пены очень много.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Влияние на кожу геля меня тоже полностью устроило. Он хорошо смывается с кожи, не оставляет после себя ощущения пленки.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша

Гель не вызывает сухости или стянутости кожи. Действует вполне деликатно.

Аромат на коже держится хорошо, звучит мягко, без навязчивости.

Данный гель я часто использую в качестве пены для ванн. Пены получается много, она высокая и упругая, а плюсом - яркий и вкусный аромат. Дети в восторге)

Расход умеренный, не очень густую текстуру с лихвой компенсирует повышенное пенообразование.

Применение данного геля не вызвало у меня никаких аллергических реакций, ровно как и любых других побочек.

Гель-смузи для душа Vilsen Черника, киви и груша к покупке РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Цена;
  • Красивое оформление;
  • Аромат;
  • Не сушит;
  • Повышенное пенообразование,
  • Без аллергии

➖️ Недостатки:

Не нашла. Нет, ну правда, за такие деньги шикарное средство.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
16.05.2022
Какое классное средство, хочу хочу себе такое в ванную))
16.05.2022
интересный, не встречала такой в магазине
Какой классный
Какая "вкуснятинка" как раз на лето будет отлично ))
  • Манящий и не дорогой гель для душа из Фикс Прайса!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Что что, а вот на гель для душа из Фикса я еще не писала отзыв. Да и не приобретала никогда, если честно сказать. Даже не обращала внимание на них.
  • 03.07.2021 - 21:33
    Смузи не только в виде напитка, но и средства для душа! Освежает, бодрит, улучшает настроение, наполняет вкусным ароматом и очень экономичен.
    …::: Добрый час! :::…   Эта летняя, вкусная и потрясающая находка! Встретилась она мне на полках магазина Фикс-Прайса, куда привезли смузи, который можно использовать для ухода за телом. Очень нравится мне мой новый гель, поэтому сегодняшний отзыв решила посвятить именно ему.
  • 26.06.2022 - 03:08
    Гель-смузи Thai Traditions Carambola and lime покорил моё обоняние и кожу)) ароматом натуральной карамболы и лайма, а сердце - мягкостью и уютом!)
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов на Айреке!   Сегодня я хочу написать отзыв о понравившемся мне геле — смузи для тела Thai Traditions «Карамбола и лайм». Этот гель мне подарила дочура, но я испробовав его заказала себе ещё вот по каким причинам. Во-первых, гель полностью натуральный.
  • 15.05.2021 - 19:51
    Гель для душа Vilsen Chamomillа Classic Нежность с одним недостатком.
    Здравствуйте! Начала пользоваться новым гелем для душа, хочу поделиться впечатлениями от его использования. Гель для душа Vilsen Chamomillа Classic Нежность Объем: 250 мл. Производство : Россия. Описание производителя: СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 20.02.2016 - 13:38
    Хорошая идея, интересное исполнение, вкусный аромат, немного измененный формат, и, как результат, отличный продукт!
    Не везло мне в последнее время с гелями для душа, так что к этому продукту отнеслась с осторожностью, т.к. во-первых: немного смущает производитель (хотя был у меня один продукт этой же марки и очень понравился), во-вторых: этот гель-мусс шел в подарок (тут сразу возникла мысль "может с ним что-то…
  • 25.06.2017 - 11:05
    Водяной и русалка попали в водосток и надувают огромные пузыри из жвачки на скорость?
    Привет, мои солнышки! Придя в восхищение от скраба , начала укомплектовывать свою ванную комнату этими яркими баночками и тюбиками. Так как тестеров в наличии не было, ориентировалась на свое внутреннее "хочу".
  • 17.10.2017 - 11:14
    Имбирь и лайм словно лед и пламя соединились в этом геле для душа. Приятный, универсальный аромат и бережное очищение кожи!
    Всем привет! Очищение без сухости кожи - это основное требование, которое я предъявляю к гелю для душа и конечно чтобы процедуру очищения сопровождал приятный аромат, сегодня мой отзыв о безсульфатном гель-муссе для душа "Имбирно-лаймовый сорбет" с пробуждающим ароматом от Compliment   Упаковка:…
  • 20.07.2020 - 16:10
    Приятный слегка ментоловый гель для душа по доступной цене
    Кажется, что товаров, купленных на "черную пятницу" хватит еще на год вперед:) Люблю beauty-новинки и всегда с удовольствием рассказываю о них.   Ультраувлажняющий гель-тоник для душа от Bisou.   УПАКОВКА Милый дизайн, нежного цвета. Приятно для глаз.
  • 11.07.2017 - 12:23
    Летний аромат, прекрасный дизайн! Но вот один момент меня смутил...
    Доброго всем времени суток! Прекрасные две линейки сочных ароматов выпустила компания Фаберлик. Одна идет под названием «Киви & авокадо» , а другая - «Клюква & земляника» . Лично мне зелененькая линия понравилась больше, так как ягодная уж очень сильно напоминает мне "Ароматную землянику".
  • 10.06.2022 - 22:37
    Гель с потрясающим ароматом за 99 рублей 😻
    Добрый день   Периодически я посещаю всеми известный магазин «Fix Price :   Плюсы данного магазина :   Не для кого не секрет , что там большой ассортимент товаров по доступным ценам Многие цены существенно отличаются от магазинных У магазина даже есть доставка (через «Сбермегамаркет»)   Но есть…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 30.04.2022 - 23:03
    Этот гель для душа хочется съесть🍓🍌
    Гелями для душа всегда затариваюсь в Фикс Прайс, только там можно найти большой объём геля за смешную цену. И качеством эти гели ничем не уступают более дорогим и известным брендам. Поэтому не вижу смысла переплачивать.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • После этих носочков кожа гладкая, проходят шелушения. Покажу фото до/после. Идеально в сезон босоножек.
    После зимы кожа на ступнях стала грубой. Признаюсь честно, я не очень люблю делать педикюр. Даже думала ходить в салоны. Ну не люблю я этим заниматься. Подстричь и накрасить ногти это одно. А вот все эти ванночки, распаривания и прочие для меня как каторга. Сидеть и размягчать огрубевшую кожу.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 25.05.2022 - 11:04