Опубликовано 12 Июль, 2020 - 18:55

Доброго всем времени суток!

Я крайне всеядный человек, люблю все и побольше Smile Рыбу в том числе. Но не всегда есть возможность купить свежую или замороженную рыбу, не всегда есть время или желание ее готовить.

А купить баночку рыбных консервов - совсем другое дело. Не нужно заморачиваться с готовкой, просто открыли и сьели.

ТМ "De Luxe Foods&Goods Selected" у нас представлена в магазине АТБ. Мне нравится продукция этой марки - она качественная и вкусная.

ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» создана, чтобы познакомить покупателей сети дискаунтеров АТБ с кухней мировых культурных центров. Ассортиментный ряд ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» объединяет продукты питания, которые являются традиционными для стран разных уголков мира. Продукцию ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» легко найти на полке благодаря минималистичному и выдержанному дизайну, который подчеркивает ее высокое качество и не требует дополнительных сообщений.

Сегодня речь пойдет о тунце кусочками в масле. Я пробовала все варианты тунца этой марки: и измельченный в масле, и кусочками в собственном соку. Измельченный, ИМХО, больше подойдет для бутербродов, а в собственном соку понравился гораздо меньше, чем в масле.

Цена на этот продукт обычно составляет около 46 грн. (примерно 120 рублей). Иногда бывают акции. В последний раз покупала как раз по такой акции - за 30 грн. с небольшим (около 78 рублей).

Вес - 180 граммов.

Страна-производитель: Таиланд

Вот так выгляди баночка консервов:

Дизайн вроде без излишеств, в стиле De Luxe Foods&Goods Selected.

На верхней части банки есть ключ для удобства открывания, а также нарисована схема, как это сделать:

На банке есть вся необходимая информация:

На дне напечатан срок хранения:

Она довольно небольшая по размеру:

Открываем...

Тунец в виде не слишком больших кусочков, для меня это оптимально. На вид аппетитно.

Вкус - очень приятный. Мясо тунца нежное, без посторонних привкусов. Тунец довольно сытный, хоть его в баночке и не много, но на одного будет достаточно, а если еще что-то приготовить на гарнир, то и на двоих хватит. Можно употреблять самостоятельно, скажем, на ужин. Банка тунца плюс кусочек-два хлеба - отличный ужин. Или же в качестве дополнения к чему-либо. На мой вкус, лучше всего сочетается тунец с картошкой. Например, вот так:

Несколько картофелин, полбаночки тунца плюс какой-нибудь салат - и обед готов. В этом случае банку можно разделить на двоих.

Для меня эти консервы гораздо вкуснее сардин (может быть, конечно, просто не встречается вкусных сардин), к тому же, в них нет костей. И гораздо дешевле тунца других производителей, хотя качество ничем не хуже.

Покупаю этот продукт частенько, особенно если вижу акции:-)

Так что рекомендую попробовать. Соотношение цены и качества, как по мне, отличное Smile

Спасибо всем за внимание! Wink

Другие мои отзывы о продуктах читайте здесь.

Достоинства
  • Вкусно
  • Невысокая цена
  • Хорошее качество
Curious Catрекомендует
12.07.2020
Очень нравится салат с тунцом) и быстро и вкусно
Какие красивые кусочки тунца. Очень аппетитные 👌😋
Тоже брала такой и в собственном соку. Вкусный Smile
Обожаю эту рыбу точно
  • 22.08.2014 - 09:09
    Нежнейший тунец, отличный состав.
    Тунец я обожаю. Даже зная, что консервы не очень полезны, все равно иногда балую себя таким деликатесом. Иногда встречаются производители, которые умудряются испортить и такую замечательную рыбу.
  • 12.08.2019 - 22:33
    То, что надо, за небольшие деньги. Из экзотической Шри-Ланки
    Чай пеко люблю за специфический терпковатый вкус. Никакие другие листики не могут его воспроизвести. А именно эта коробочка меня привлекала тремя вещами: Шри-Ланка, АТБ и цена. Схватила, на много и не рассчитывала. Все-таки рассыпной чай за 25 грн.
  • 19.06.2019 - 06:11
    "Люблю я макароны,любовью к ним пылаю неземною.Люблю я макароны-и что хотите делайте со мною!"©
    Макароны- не самая привычная для меня еда. В моей семье был не принято их есть, да и у меня варёное тесто не вызывает особых чувств. Изредка я могу сварить спагетти, но в последнее время не могу найти свою любимые.
  • 28.02.2014 - 12:26
    На высший сорт не тянет (((
    Наша украинская сеть супермаркетов АТБ в прошлом году представила новую премиальную CТМ - De Luxe Foods & Goods Selected . Под этой маркой вышло много продуктов питания. Некоторые действительно стоят внимания, а другие стоит обходить стороной. О кофе под этой маркой я уже писала.
  • 07.06.2014 - 11:04
    ❥❀❥❀❥ Настоящее жасминовое наслаждение! ❥❀❥❀❥
    Приветствую всех заглянувших! В пору весенне-летнего цветения и благоухания жасмина на городских улицах захотелось мне и чая жасминового. Забежав по пути домой в ближайший супермаркет АТБ , выбрала себе и чай собственной торговой марки этого украинского супермаркета - ТМ "De Luxe Foods & Goods…
  • 24.05.2020 - 11:45
    Тунец рубленый - больше салатный вариант. Обзор + рецепт салата
    Доброго времени суток, друзья! Многие из нас очень любят рыбу, в частности, нежное, вкусное и полезное мясо тунца. Но покупая рыбные консервы с тунцом, будьте готовы к неожиданностям.
  • 27.10.2014 - 11:51
    Хороший шоколад, часто его покупаю!
    Шоколад этой фирмы встречала только в сети супер-макетов "АТБ", на обертке даже написано, что "сделано специально для покупателей сети АТБ". Продукцию фирмы De Luxe Foods & Goods Selected частенько покупаю.В этот раз решила купить себе к чаю плитку шоколада, качество шоколада оказалось…
  • 13.10.2016 - 12:12
    Красивая упаковка и красивое описание, приятная цена и приятный мягкий вкус, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Хотелось бы сказать: всем кофеманам добро пожаловать ко мне на кофе, но не скажу, не тот кофе... Итак, герой сегодняшнего отзыва - молотый жареный кофе DeLuxe Foods&Goods Selected Italy Caffe Macinato.Идет в упаковках по 250 и 100 грамм.
  • 18.01.2017 - 20:06
    Овсяные хлопья "De Luxe foods&goods" раньше полностью устраивали... В последнее время я их совсем не узнаю.Качество - оно далеко от идеала!
    Здравствуйте! Овсяные хлопья употребляю в пищу не так давно (чуть более года).Удовольствия от подобной пищи получаю мало, но приходится иногда завтракать такой едой по состоянию здоровья.За столь небольшой срок перепробовала немало этого продукта и казалось бы нашла идеальные хлопья!
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 18.10.2020 - 07:47
    Это масло помогает отрастить ресницы, проверено на собственном опыте. Главное регулярно употреблять продукт и результат не заставит себя ждать.
    Масло растительное тыквенное первый холодный отжим ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» Я любитель всяких разных масел, перепробовала уже целую кучу, но остановилась именно на тыквенном.
  • 08.10.2020 - 06:42
    Мы думали, что нашли тот самый лучший отель, а получилось как всегда... Отдых в Турции в пандемию, октябрь 2020. Много фото и букв!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы познакомить вас с представителем сети отелей Diamond-Diamond Hotel De Luxe&Spa в Сиде, Турция. Отдыхали в данном отеле с 29 сентября 2020 по 07 октября 2020.
  • 05.08.2020 - 06:21
    История о том, как я "добила" свои волосы данной пудрой
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт об Обесцвечивающей пудре Estel Ultra blond De Luxe.   Около года я обесцвечивала волосы этой краской и тонировала только фиолетовым шампунем. Но решила поэкспериментировать и заменить краску на пудру от Estel.
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 01.10.2020 - 16:07
    Переваренная рыба
    Всем привет! Сегодня тестирую Консервы рыбные Толстолобик с добавлением масла Стоимость: 109 руб Место покупки: Магазин "Дары Беларуси" Вес: 230 гр Производитель: ОАО Рыбокомбинат "Любань" , республика Беларусь Срок годности: 24 месяца Упаковка Жестяная банка, как у всех рыбных консерв.
  • 10.09.2020 - 15:07
    Съедобная, но невкусная.
    Здравствуйте! Купил в пятёрочке на пробу банку горбуши "Красная цена" в надежде на то, что продукция этого бренда совсем-то уж плохой быть не может. Так и оказалось - консервы из горбуши были плохими, но не очень плохими.
  • 01.10.2020 - 12:16
    Большие рыбки, с хорошим вкусом
    Всем привет! Я опять про еду, а именно про Шпроты в масле Браславрыба Стоимость: 117 руб Место покупки: Магазин "Дары Беларуси" Вес: 160 гр Масса рыбы: 96 гр Производитель: "Глубокский молочноконсервный комбинат" г.
  • 21.08.2020 - 07:27
    Добротный паштет из Находки.
    В Приморье, на мой взгляд, стало много производителей рыбной продукции. Я, например, сбился со счёта, рассматривая товары и учитывая фирмы, поставляющие рыбу и дары восточных морей на наши прилавки. На этот раз консерва от Примрыбснаба из Находки.