Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:25

Пол года назад мне подарили IPad Air , моему счастью не было предела!!!!! Новиночка оказалась намного легче и компактнее предшественников!!!!! Его очень удобно брать с собой. Даже с чехлом на мой взгляд, он почти в двое легче например iPad 2. Порадовала простота управления, яркий дисплей, стекло достаточно стойкое к царапинам, да и на падения как выяснилось следственным путем тоже)))) Вообще это не планшет-а мечта, мощный, шустрый, я с ним практически не расстаюсь !!!!

Расстроило то, что зарядка держит всего 8 часов, хотелось бы больше, но и заряжается он всего пару часов)))

Камера для своих мп отличная, изображение четкое, вспышки конечно не хватает))) Но всё же это не фотоаппарат, а компьютер))) очень удобно сидеть в интернете , слушать музыку ( правда на мой взгляд динамик тиховат) , фронтальная камера конечно не ахти.... Но для скайпа вполне пойдет))) вообще от всех продуктов Apple веет качеством!!! Мой планшет не исключение!!! Качество сборки великолепное. Горячие клавиши расположены очень удобно!!!

Единственным весомым недостатком продукции Apple могу назвать лишь то, что их продукты не предусматривают увеличения памяти за счёт флешки, а в целом мечта!!! Всем советую!!! Берите не пожалеете!!!!!

Достоинства
  • Быстрая скорость работы
  • Вес
  • Внешний вид, экран, вес, материал, софт, скорость
  • Высокая производительность
  • Высокое качество изображения
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Качество сборки
  • Многофункциональный
  • Очень качественный
  • Практичен
  • Скорость работы
  • Стильный дизайн корпуса
Недостатки
  • - высокая цена
  • Мало оперативной памяти
  • Нет карты памяти
  • Синхронизация по Bluetooth
  • Энергопотребление
MamaMilashkiрекомендует
  • На продукцию apple возлагала большие надежды. Около 6 лет являюсь обладательницей потрясающего ipod nano от apple, до сих пор все работает. Вот и решила приобрести ipad...Но первый образец пришлось вернуть, так как на белом фоне отчетливо были видны какие-то пятна отдающие желтизной.
  • 17.12.2014
    Так уж получилось, что я девушка-доморощенный программист и в этом обзоре я подробно расскажу о личных впечатлениях от планшета Apple IPad Air, со скриншотами , также поделюсь списком приложений-аналогов с ПК и способом, как законно и бесплатно их получить.
  • 08.12.2014
    Хочу написать об Ipad Air 1го поколения. До этого пользовался Samsung Galaxy Note 10.1 Планшет в первую очередь хорош тем, что все управление максимально интуитивное, любой человек может разобраться в нем за пару минут, в отличие от Андроида.
  • 11.10.2012 - 02:44
    Хороший планшет
    Сразу хочу сказать, что не гоняюсь за модой, и приобрела его не для "понтов". Сначала его купила моя подруга, и я увидела насколько он удобный и полезный, по крайней мере мне студентке, он очень помогает в учебе.
  • 16.11.2017 - 10:51
    Подробный обзор Ipad air 2. Новинка поражает и разочаровывает одновременно.
    Первым моим планшетом был ipad 2, специально не покупали первый без камеры, а с нетерпением ждали выхода второго. Проработал он у нас более 5 лет и я решилась обновить его на ipad air 2. В принципе их я и буду сравнивать. Внешний вид ipad air как всегда строг и лаконичен.
  • 26.08.2019 - 17:54
    Стоит ли покупать iPad Air 3, для кого будет полезен, что может дать гаджет именно вам?
    Доброго дня, дорогие друзья! Недавно я реализовала свою цель, приобрела гаджет, который был мне нужен. Сегодня расскажу о том, почему я сделала такой выбор. Технику Apple либо любят, либо хейтят. Равнодушно к ней не относятся.
  • 18.05.2011 - 11:16
    Секреты Ipad + Много Фото Ipad и приложений!
    Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом.
  • 21.02.2017 - 22:46
    Четыре звезды iPad 2 я ставлю, но покупать не порекомендую 🌵 Только если для веселого кактуса! 🌵
    Решила написать отзыв на свой старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка.
  • 27.05.2015 - 14:26
    Отличный интернет планшет с которым проблем нет (фото) Разница между Ipad 2 и 3
    В свое время, я купила себе IPad 2 и была им полностью довольна, так как это действительно очень хороший и очень стильный планшет. Но так получилось, что мне пришлось купить IPad 3, так как нужно было 4 G.
  • 26.12.2014 - 13:19
    Ровно год,как я пользуюсь данным планшетом,мне точно есть что вам рассказать))
    Здравствуйте.   Данный планшет появился у меня ровно год назад,на прошлый новый год...весь год мы провели палец о сенсор бок о бок и теперь я могу смело рассуждать о нем.         В комплекте был сам планшет и зарядное устройство,которое одновременно является и проводом к компьютеру.
  • 14.07.2019 - 11:27
    Какой планшет лучше купить ? Считаю IPad. Рассказываю о мой давней дружбе с IPad 4.
    Планшет iPad 4 был сделан подарком мне на 8 марта. Планшет мне очень помогал на учёбе. Скачивала на него методические рекомендации, устанавливала программу «Консультант плюс». Планшет быстро справлялся со своими задачами.
  • 25.03.2015 - 08:31
    Мечта длинною в ГОД...Все плюсы iPad для меня. Возможно заражу и вас) + ФОТО и Скрины
    Ну конечно же ДА ДА ДА ДА я рекомендую Его. Рекомендую ВСЕМ. Друзьям, врагам, недругам, просто знакомым ВСЕМ!!! Это чудо создание)   Приветствую!! Мечтой иметь АйПад загорелась давно.
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 19.05.2020 - 19:12
    Крутая штука! Самый бюджетный из планшетов Ipad, и он действительно хорош!
    Это моя первая техника от Apple, и я в полном восторге!   Мой выбор пал на самую бюджетную модель, которая совместима с Ipen.   Заказывала через интернет с БЕРУ доставка 5 дней.     До чего же стильно и лаконично выполнен дизайн! Сам процесс распаковки и знакомства с новинкой- это уже праздник!
  • 19.07.2020 - 15:46
    Функциональный, футуристичный, стильный аксессуар от компании Apple
    Приветствую! Научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому на смену обычным механическим часам пришли умные смарт -часы, производителей которых тьма, но всё-таки Apple сохраняет свою изюминку и стиль в каждой детали. Поэтому выбор мой пал на Умные часы Apple Watch Nike+ Series 3.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 03.08.2020 - 23:25
    ❇ Крайне простой вариант. Своим качеством не порадовал. О всех нюансах расскажу ниже
    Данный планшет я покупала примерно 3 года назад в магазине типа "М.Видео" или "Эльдорадо" за 3999 руб. Он и сейчас продаётся примерно по такой же цене (зависит от магазина). Для чего купила такой дешевый и, вроде бы сразу понятно, что не очень качественный планшет?