Apple Parfums Bright Flight - отзывы

• 24.04.2019
    Захотелось мне после Tantra (Тантра) Brocard познакомится поближе с российскими производителями парфюма. Цена таких водичек бюджетная, а эксперименты я люблю. И вот перед Новым 2015 годом, посетила гипермаркет«Лента» и решила посмотреть поближе полочку с туалетными водичками.
  • 29.05.2014 - 17:13
    Ну я вот прям в растеряшечках вся..
    Ходила я бродила по белу свету магазинам,думу думала,куда бы деньги потратить,а то больно уж карман жмут И наткнулась на сие чудо.Перво-наперво меня привлек флакончик (признаюсь честно,даже нюхать не стала,бестолочь),я схватила его,оплатила и ушла страаашно довольная.Дома рассмотрела…
  • 04.04.2019 - 17:15
    Французские души из Ашана. Есть ли в них подвох?:)
    Привет всем! Не далее чем в прошлом году я ходила вокруг да около одной коробочки на полках Ашана и никак не могла решить, надо оно мне или нет. С виду - туалетная вода как туалетная вода, вообще ничего примечательного, но что-то неуловимое и тонкое в аромате меня зацепило и в один прекрасный день…
  • 25.08.2017 - 20:21
    Ого, императрица ест кукурузные чипсы и запивает их арбузным соком... вот это клон по русски
    Привет, мои дрогой читатель! Сегодня я стояла на мосту и ветер доносил до меня шлейф моего парфюма, настойчиво уговаривая достать этот пост из черновиков и рассказать о том что в России умеют клонировать... Кажется у парфюмера было 2 идеала- LImperatrice и овечка Долли.
  • 16.02.2012 - 11:44
    =ФОТО=Сладкая штучка+Просто Вонючка
    Мне достались две туалетные воды из этой серии - Platinum Passion и Sex on the Beach.Первая туалетная водичка в сиреневом флакончике (левый на фото) -пахла просто божественно!Хотя,учитывая то,что я не люблю дешевую косметику,дабы не навредить себе - я стала пользоваться именно им.Аромат какой-то…
  • 26.07.2019 - 06:03
    Аналоги дорогих духов. Бюджетный аналог Kenzo L'Eau Par Pour Femme. Apple Parfums Туалетная вода Cocktail Pina Colada - очередная жемчужина производителя в моей личной коллекции.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Настолько ли важно для Вас, что написано на упаковке? Сам бренд, высокая цена и уверенность в том, что на Вас благоухает именно брендовый аромат? Так ли это важно, если есть бюджетные аналоги, ничем не хуже?
  • 13.06.2017 - 15:24
    Странный аромат - трансформер
    Здравствуйте)))) Итак, однажды, а именно, дней пять назад, появился у меня этот парфюм. В принципе, я не люблю, когда мне дарят парфюмерию. Но, если такое происходит, то начинается скрупулезное изучение отзывов в интернете, дабы понять, стоит ли вскрыть заветную коробочку и оставить подарок себе,…
  • TSH аватар
    19.02.2015 - 13:36
    Предвкушение…
    Приветствую Вас!   Не буду лгать, и говорить, что этот аромат попал ко мне случайно. А так же я не испытываю совсем никакой слабости к дайкири, это мне не о чем не говорит, и не вызывает никакого желания. Но, я узнала, что Apple Parfums Coctail "Daiquiri" очень похож на Nina Nina Ricci.
  • "Чем от тебя так вкусно пахнет?" - "Коктейль Маргарита!"🌊Сладковато-холодный аромат - идеальная туалетная вода на теплую весну и лето! Свежак, вызывающий мурашки
    Всем привет! В очередной раз закупаясь в Атаке, проходя мимо стеллажа с парфюмами, на глаза мне попалась туалетная вода с названием «Коктейль Маргарита» от Apple Parfums . Любопытство взяло верх, и я решила узнать, как же пахнет туалетная вода с таким названием. И я опешила.
  • 12.05.2014 - 14:54
    Мой легкий экстаз
    В линейки Extasy видов духов 5 видов духов: Extasy Light Extasy Night Extasy Sweet Extasy Red Extasy Love У нас в продаже (г.Тюмень) почему-то видела только 3 вида духов, Red и Night не было ни где. В коробочке 15 мл, которые стоят около 300 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".