Apple Parfums Evening Rose (Вечерняя Роза) - отзывы

• 24.01.2016 - 04:57
    Не нужно обольщаться.
    Опять любопытство заставило меня потерять немножко денег) Не смогла устоять и купила в интернете на распродаже эту водичку и еще одну, от того же производителя.
  • 22.03.2018 - 20:28
    Туалетная Вода Sugar Babe Yummy, необычный флакончик, интересное сочетание , а что же аромат? об этом расскажу в отзыве, заходите полюбоваться необычным и симпатичным внешнем видом....
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   А вот вы как считаете, оформление имеет значение? Лично я считаю, что это не маловажно, вот поэтому я и ухватила себе       Уже коробочка, ( яркая и очень симпатичная упаковка) притягивает взор и вызывает любопытство, хоть одним глазком взглянуть, а что же …
  • 13.01.2019 - 09:34
    Вода "Lotus Blossom", ставшая одной из любимиц!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Многим давно известна российская марка "Apple Parfumes", которая выпускает неплохую туалетную воду по очень приятным ценам. Почему бы не поддержать отечественного производителя?
  • Вишневая туалетная вода? Как бы не так...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Что вы чувствуете, когда видите великолепную тройку ярких, небанальных, "сладких", как пироженки, флакончиков туалетной воды с такими названиями, как "Вишня", "Шоколад", "Вкусняшка"?
  • 04.05.2016 - 14:27
    Пятиминутное удовольствие
    Привет, девчонки! Этот отзыв про "нежный, нежный, свежий, тонкий...", по отзывам на wb, аромат, который я взяла там c надеждой и наивной доверчивостью. А получила "освежитель воздуха "Морской", как написано в одном из последних отзывов на том же сайте.
  • Подойдёт любителям "холодных" ароматов
    Про себя скажу, что раньше я была поклонницей "розовых" ароматов - цветочно-фруктовых, но обязательно со свежинкой, сладеньких и ненавязчивых. "Красные" ароматы, слишком сладкие, терпкие, тяжёлые меня раздражали быстро, и через пару часов начинали душить так, что хотелось побыстрей отмыться от них, …
  • 10.09.2016 - 21:11
    Для 45+
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется написать про очередные духи, попавшие ко мне в руки. На этот раз буду критиковать "Apple Parfums" с запахом "Роза красная", начнем традиционно, по порядку.   Флакон. Флакон делает ставку не на удобство, а на красоту.
  • 16.02.2012 - 11:44
    =ФОТО=Сладкая штучка+Просто Вонючка
    Мне достались две туалетные воды из этой серии - Platinum Passion и Sex on the Beach.Первая туалетная водичка в сиреневом флакончике (левый на фото) -пахла просто божественно!Хотя,учитывая то,что я не люблю дешевую косметику,дабы не навредить себе - я стала пользоваться именно им.Аромат какой-то…
  • 26.07.2019 - 06:03
    Аналоги дорогих духов. Бюджетный аналог Kenzo L'Eau Par Pour Femme. Apple Parfums Туалетная вода Cocktail Pina Colada - очередная жемчужина производителя в моей личной коллекции.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Настолько ли важно для Вас, что написано на упаковке? Сам бренд, высокая цена и уверенность в том, что на Вас благоухает именно брендовый аромат? Так ли это важно, если есть бюджетные аналоги, ничем не хуже?
  • 09.08.2020 - 23:35
    Маска, которую можно использовать на лицо, тело и даже "там" 👇🏻 Покажу примеры ошибок, которые совершают новички 🌹 Потрясающий эффект на лицо!
    Привет! Маски для лица я делаю довольно редко, раз в неделю-две у меня очищающая глиняная, иногда - тканевые для удовольствия, альгинатные вообще не пробовала. Предпочитаю ухаживать за кожей каждый день - тщательно очищать, применять кремы и сыворотки исходя из потребностей кожи.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.08.2020 - 20:36
    Аромат в стиле Givenchy Amarige. Концентрация духи всего за 300 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Обожаю Оскара Уальда и его острый ум. Этот аромат был создан в 80-е и стал одним из самых популярных на территории постсоветского пространства. Конечно он уже не вызывает прелести новизны и очень похож на другие ароматы, но он красив и упомрачителен!   Мои критерии выбора.
  • 09.09.2020 - 18:43
    Философия Dolce & Gabbana L"Imperatrice 3 воплотилась в парфюме CIEL Arc-en-ciel №19 ✨
    Всем привет!   Этот аромат я выбрала с помощью нового сервиса ПО ПОДБОРУ АРОМАТА у CIEL. Казалось бы, как может программа выбрать за тебя подходящие ароматы. Но на самом деле это очень удачная задумка.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?