Апрель, Краснодар - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Краснодар

• 27.06.2016
    Доброго времени суток ,дорогие читатели сайта irecommend. Хотела бы написать правду об этой "грандиозной" аптеке,то есть это не просто аптека,а целая сеть аптек по Краснодарскому краю. Собственно говоря,может быть эти Апрель уже и появились в других регионах,просто я этого не знаю.
  • 14.09.2014
    Я очень долго, около 2 лет, пользовалась только этой аптекой. Во-первых, она находится рядом с домом, во-вторых, мне уже давно дали карту скидок, которой я всегда пользовалась, и считала, что делаю покупки выгодно.
  • 02.03.2015
    Недавно переехали всей семьей в Краснодар, в мкр. Московский. До этого момента проживали в Омске, где пользовались проверенными аптеками с минимальными ценами на лекарства. Когда появилась необходимость в лекарствах я пошла конечно же в ближайшую к дому аптеку "Апрель" на ул. Котлярова.
  • 21.06.2015
    В аптеки этой сети заходила часто, так как их много по городу, ассортимент достаточно велик, цены не особо кусаются. Первый раз эта сеть меня растроила около полугода назад, когда отменила дисконтную программу. Мелочь, но не приятно.
  • 04.06.2014
    Хочу поделиться отзывом об аптеках Апрель. Я хожу в две - одну на Чекистов и на Школьной Я хочу сказать, что лучше аптек я не встречала В них всегда чисто и комфортно По любому вопросу можно обратиться к фармацевтуТам я вмегда покупаю косметику и др предметы гигиены.Апрель- это больше чем аптека.
  • 26.07.2016
    Все "фармацевты" ссылаются на закон о невозврате лекарственных средств (проводил соц. опрос в 2-х аптеках сети у 4 разных фармацевтов), при этом не чуют разницы между товаром "надлежащего" качества и "НЕнадлежащего" качества.
  • 19.03.2021
    Молча отменяют заказы через сайт. При этом, товар на сайте после отмены заказа появляется в наличии и его можно заказать снова. Вопрос, зачем писать, что товар есть в наличии, если оператор отменяет заказ, потому что товара нет. Неужели нельзя тогда и в базе данных отметить что товара нет.
  • 28.10.2015 - 18:45
    Аптека "Мелодия здоровья" в торговом центре "Карнавал"
    Я регулярно ходила в аптеку "Мелодия здоровья" и в торговом центре "Галерея", и в "Карнавале", у меня есть их дисконтная карта. Аптеки новые, выбор большой, цены, правда, высокие, но ведь платишь за качество, не так ли?
  • Обманывают нас, за идиотов держат, лишь бы у них купили чего и желательно подороже.
    26.07.2016 пошла в аптеку на ул. Северной, 305 ООО «Гид - Дешевая Аптека» за кремом Тербинафин, не зная точно цены, но зная, что он относительно недорогой.
  • 26.06.2019 - 10:24
    Мой любимый аптечный супермаркет, я у них постоянный клиент. Много примеров моих покупок с указанием цен, причем не только лекарства!
    Всем привет! Всем жителям и гостям Краснодарского края хочу рассказать про мой любимый аптечный супермаркет Аптечный клуб. Если мне нужно какое-то лекарство, то я первым делом узнаю его наличие именно в Аптечном клубе и вообще я у них постоянный клиент и покупаю много всего, не только лекарства.
  • 01.02.2016 - 22:26
    Очень неоднозначное впечатление
    Уже 2 года я в мечтах, планах и надеждах на продолжение своего и мужниного родов. Наблюдалась в центре планирования и репродукции семьи на Захарова 63, но после того как врач отправил меня искать того, что "долечит" (об этом я писала здесь ), я "свободно поплавала" несколько месяцев, и снова была в …
  • Жуткая больница!!
    Получил травму - привезли в первую городскую. Долго мурыжили по кабинетам, пока истекал кровью. В итоге, попал на операцию. Там всё сделали быстро - как на войне: заштопали и ладно. Ещё, намекали на "отблагодарить доктора"...
  • 08.12.2018 - 00:31
    Замечательная лазерная клиника в Краснодаре. Расскажу, почему езжу именно сюда через весь наш город, несмотря на дичайшие пробки.
    Преимущества клиники: александритовый лазер Candela почти самые низкие цены (ниже только в Лазер клиник по акциям) совершенно особенная и комфортная для меня атмосфера высококвалифицированный медицинский персонал. Недостатки: не очень удобное расположение - окраина города .   Теперь подробнее...
  • 23.07.2019 - 01:06
    Когда в поликлинике нет нужной вакцины, едем в Центр вакцинации на Седина! Цены намного ниже, чем в остальных платных центрах! Правила приема, цены, обслуживание - всё в отзыве
    ВВОДНАЯ ЧАСТЬ Я ярый приверженец прививок. Боюсь их делать, но еще больше боюсь не делать. У меня 2 сына. Старшему 6 лет, младшему 11 месяцев. Если со страшим я в прививках была не сильна, то с младшим я знаю сроки вакцинации и название всех и платных и бесплатных прививок.
  • 29.10.2019 - 04:12
    Ради этого точно не стоило ехать 100 километров. Грамотный врач (наверное) и ужасные условия
    У этой истории могла бы быть очень длинное предыстория, но не буду утомлять вас этим рассказом. Скажу лишь коротко, что с 4,5 месяцев моя дочка почти перестала набирать вес, а в 7 месяцев у нее появились халязии (заболевания глаз).
  • 09.01.2009 - 13:01
    Аптека хорошая,персонал-нет
    Аптеки для всей семьи мне нравятся большими детскими отделами.Один филиал есть недалеко от моего дома.Мне уже приходилось там бывать,и однажды пошла с сыном на прогулку(он еще маленький,соответственно в коляске).Заехали мы в аптеку,а охранник говорит:"К нам с колясками нельзя".Потом я эту же фразу…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 01.05.2021 - 20:12
    Отличаются ли Краснодарские ангельские сладости от столичных? Все сильнее влюбляюсь в это место ♥
    Оставшись в восторге от посещения Angel cakes в Москве , оказавшись в Краснодаре , одной из остановок стало ангельское кафе и здесь, тем более оно находится рядом с одними из самых запоминающихся достопримечательностей, стадионом ФК "Краснодар" и парком Галицкого. Отличное соседство, я считаю.
  • 09.05.2021 - 15:10
    С магазином KRABIKA я перестала бояться покупать рыбу. Там есть все - от Камчатского краба до рыбных котлет
    Здравствуйте! Я очень люблю рыбу, но даже на деревенском рынке, все реже можно встретить свежевыловленную, пусть даже речную. А уж замороженная рыба продается такого качества, что на нее смотреть страшно, не то, что есть.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 16.04.2021 - 21:51
    Альтернатива отелям и гостиницам. Где пожить в центре Краснодара?
    Долго искала в каком месте остановиться в Краснодаре и выбор пал на апартаменты на Красной улице 176, отели и гостиницы как-то не запали мне в душу, а этот комплекс понравился своим местоположением и самой квартирой. За выбранные апартаменты цена за 4 ночи составляла 8000 руб.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 03.06.2021 - 02:41
    Сложные техники окрашивания, идеальный блонд и мастера, которым не страшно доверить волосы. Отличный салон колористики в Краснодаре с уютным интерьером и вкусным кофе))
    В последний год я хожу на окрашивание волос в салон Колорист и хочу рассказать об этом уютном местечке. У меня нет постоянного мастера по волосам, потому что я люблю определенную косметику для окрашивания волос (безамиачную линейку Кутрин), но мало кто берется за нее.