Аптечка первой помощи автомобильная «ФЭСТ» - отзывы

• Всем автомобилистам известно, что на техосмотре нужно предъявить аптечку со средствами для оказания первой помощи. Для некоторых это просто формальность, однако я считаю это верным требованием, поскольку здоровье близких самое важное!
  • 20.10.2010
    Купил аптечку первой помощи автомобильная ФЭСТ. Два года она бесполезно и бестолково валялась за задним седеньем. Пока не случилась беда. На скользкой дороге машину занесло и выкинуло в кювет. Машину перевернуло и мне зажало ногу. Из раны ручьём текла кровь.
  • 16.07.2014
    Недавно получила права и решила докупить в машину все самое необходимое. В этот перечень у меня вошли автомобильная аптечка и огнетушитель.   В магазинах и аптеках огромный выбор различных аптечек, но там, где я покупала была всего одна и я решила ее взять - лучше любую, чем никакой.
  • rpx аватар
    31.01.2013
    Я считаю, что ПДД, создаются не просто так, хотя и не со всеми их пунктами я согласно, однако. А что касается аптечки, то это вещь МАСТХЭВ для любого уважающего себя автовладельца. Ведь никогда не знаешь что может случится на дороге: возможно кому-то может понадобится твоя срочная помощь.
  • 15.10.2009
    Наверное, каждый автовладелец сталкивался с проблемами при прохождении тех. осмотра, но теперь с Аптечкой первой помощи автомобильной «VIP» «ФЭСТ» у меня на одну проблему стало меньше.
  • 30.03.2017 - 15:21
    Вот он: "Новый состав автомобильной аптечки" Фото внутри)
    Всем здравствуйте) Сегодня напишу про нашу покупку: "Автомобильная аптечка" фирмы "Виталфарм". Необходимая вещь при оказании первой помощи и ,конечно, же при прохождении техосмотра. Нам она понадобилась при прохождении технического осмотра автомобиля перед получением страхового полиса "Осаго".
  • 20.05.2020 - 00:06
    Аптечка первой помощи автомобильная «Мицар» - для техосмотра.
    День добрый, уважаемые читатели. Теплая погода наводит на мысль лишний раз поухаживать за машиной. Птички, цветочки и ты с тряпкой красота! Точнее красота должна быть даже внутри багажника. Так что при очередном нырянии вглубь я обнаружила старую автомобильную аптечку лохматых годов.
  • 20.11.2017 - 15:28
    Вместительная и функциональная аптечка (в данном случае собрана как автомобильная)
    Год назад я прослушала вебинар по аптечкам Первой Помощи и озаботилась фактически отсутствием домашней аптечки и самым банальным покупным набором в автомобильной у папы. В результате решила не изобретать велосипед и выбрала немецкий бренд Tatonka (как у Артёма, инструктора).
  • 21.11.2017 - 16:49
    Как ответственно подойти к комплектации аптечки Первой Помощи? Объясню на примере чемоданчика от Tatonka
    Прослушав вебинар по аптечкам Первой Помощи где-то год назад, сама поразилась, как безответственно я ранее относилась к этому вопросу. Сразу после него записалась на двухдневный полноценный тренинг "Первая Помощь вдали от цивилизации" от той же команды плюсодин.инфо - очень их рекомендую, кстати…
  • 03.03.2014 - 19:28
    Подтвердил ожидание
    В аптеку я шла за более известной маркой, но ее не оказалось, наверно продвигают свой товар. Тест покупала первый раз в жизни и уже уверенна что беременность есть. Была задержка 4 дня. Написано что большая чувствительность 10 мМемл и точность 99.5 .
  • 21.03.2014 - 17:14
    Любителям глицина на заметку
    "Первая помощь" - это сеть аптек. По их заказу сделан этот препарат. Изготовитель - "Алина фарма" (Московская область). Собственно, в составе все те же компоненты, что и у глицина от Эвалар: глицин, витамин В1, витамин В6 и витамин В12.
  • 15.10.2015 - 20:47
    Если ты на нервах, в истерике, в депрессии, не отпускают тревожные мысли - напейся с горя...чаю!!!
    У меня недавно был период сильного нервного напряжения, стресс не давал покоя ни ночью - толком не уснуть, ни днем - сидишь, гоняешь по кругу одни и те же убийственные мысли, и чувствуешь только как тебя потряхивает..не успокоиться, не отвлечься.. У всех бывает такое в жизни.
  • 24.06.2015 - 20:35
    Первая помощь при солнечных ожогах SunStyleдосту
    Мой отец занимается стройкой на даче. Большую часть времени проводит под открытым небом. А солнце летом жгучее! За первые два дня он получил сильный загар. Тело горело. Бальзам-спрей Пантенол SunStyle, можно сказать, спас его. Средство облегчило боль от солнечного ожога.
  • 30.06.2016 - 12:34
    А так ли нужна эта аптечка? Состав, мои рекомендации и впечатления.
    1. Полное наименование: Аптечка первой помощи Мамы и малыша ТД "Апполо". 2. Описание производителя:   3. Упаковка: небольшой пластиковый белый чемоданчик на защелках 0.26 0.25 0.06 м   4. Цена: покупала примерно за 300 руб.   5. Где купила: магазин "Медтехника" г.Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.105.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.