Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 15:37

несколько раз
    35 рублей

Ну что я разочарована! По цене как терафлю и по действию так же. Симптомы простуды не снимает, вызывает сильную сонливость. Вообщем поспи -само пройдёт. Я как эксперт в деле «выкинь деньги на ветер» взяла пакетиками три штучки. Попробовать. И не ошиблась, больше его брать не буду. Эффекта больше от чая с лимоном и мёдом.

Выпускается он в большой коробке, но я всю брать не стала. Пакетик выглядит обычно. Белый с поездом и смородиной.

Кстати вкус смородины очень приятный. Сам порошок немного горчит, но не критично. Очень приятный запах, но я же не чай пью. Мне эффект нужен, а его 0. Состав и способ применения:

Не рекомендую пустая трата денег. Не выздоровете только выспитесь как слон.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
Недостатки
  • Дорогой
  • Не помогает
mamylia2xне рекомендует
  • Длительные головные боли? "Некст" и головных болей нет! А если схватило в груди и сердце? Помогут ли капсулы "НЕКСТ"? Были ли у меня побочные эффекты? Что я думаю об этом препарате? Всё-всё расскажу!
    Привет всем! Хочу рассказать о капсулах "НЕКСТ-УНО-ЭКСПРЕСС" . С ними познакомилась летом. Я купила их только потому что, мои головные боли не проходили. У меня была стрессовая ситуация, из-за которой не могла ни есть, ни пить. Впоследствии этого, появились боли и в груди, и в сердце...
  • 12.10.2019 - 18:20
    Сустагард Артро - хондропротектор, который останавливает деструкцию хряща! Применение при обострении остеохондроза. Инструкция.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Проблемы со спиной у меня остро начались после окончания грудного вскармливания . 2 года кормила ребенка грудью в ужасно неудобной позе, буквально скрючившись над сыном, в других положениях ребенок отказывался брать грудь.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 08.01.2013 - 16:53
    Малоэффективное средство от вшей
    На днях обнаружила у сына вшей! Весьма неожиданно и неприятно. Такой вот подарок с новогоднего утренника, видать из бороды Деда Мороза )))) Что делать? Куда бежать? Народные средства, типа дуста и керосина, для меня не приемлемы, поэтому побежали в аптеку.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 05.02.2016 - 15:06
    Моему ребенку не помог
    В 4 месяца отправили нас сдавать общий анализ крови. Гемоглобин на тот момент был 101. Норма для деток 112-130. Поэтому выписали нам Феримакс.Объем - 150 мл. Производитель - Турция. Инструкция: Начали давать его по утрам перед кормлением по 2,5 мл.Цвет сиропа - темно-коричневый.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 09:45
    Метипред: спасибо, что хоть жива осталась😑 Очень страшный препарат, не могу расхлебать побочки по сей день. Опыт применения при обострении дерматита, результаты
    Здравствуйте!   В начале этого года у меня было серьезное обострение дерматита, примерно 80 тела покрылось зудящими пятнами. К тому же, воспаление перешло и на лицо - такое случилось впервые. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.
  • 11.03.2021 - 15:12
    Замершая беременность в 6,5 недель. Медикаментозный аборт. Как совместить с грудным вскармливанием. Стимуляция родов мифепристоном - лучший вид стимуляции!
    Добрый день   ПРЕДИСЛОВИЕ Мне 30 лет. Так случилось, что за 11 лет супружеской жизни, у меня было 2 беременности, 2 родов и 2 деток. Младшей дочке, сейчас чуть больше года. Третьего ребёнка планировали, но, как минимум, через пару лет. Хотели, чтобы перерыв у деток был по больше.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 11.05.2021 - 15:13
    Ноопепт выручил меня в сложной ситуации. Помог справиться с хандрой и стрессом. Результаты после курса приема➠
    Доброго времени суток! Прошлый месяц выдался напряженным в плане работы, получения новой информации, причем в больших объемах. Я решила не испытывать судьбу и не надеяться на удачу. Нужно было купить что-то для улучшения памяти, мозговой активности и концентрации внимания.
  • 21.02.2021 - 20:31