Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:55

Доброго времени суток, мои дорогие! Сегодня хотелось бы оставить свой отзыв о сети аптек "[ссылка]"

Итак, обо всем по порядку. Данная сеть имеет не большое количество аптек по г. Москва и области, со всеми ними можно ознакомиться на их сайте [ссылка]

Аптечные пункты расположены,как правило, рядом с метро, что, на мой взгляд, достаточно удобно,обслуживание клиентов производится по электронной очереди, лично для меня это один из плюсов.

Нет "столпотворения" желающих "проконсультироваться", или узнать "есть ли препарат в наличии", для этих целей внутри установлен терминал, который предоставляет информацию о наличии того или иного препарата. А провизоры со своей стороны, работают только с клиентами чей номер талона был вызван электронной очередью.

Другим плюсом, который хотелось бы отметить является то, что существует возможность оформления заказа на сайте : [ссылка], и получение его непосредственно в ближайшем выбранном Вами аптечном пункте. При этом, стоять в очереди долго Вам не придется, для интернет заказов в терминале электронной очереди предусмотрен свой талончик, и своя очередь.

Что же касается ценовой политики, то, на мой взгляд аптечная сеть имеет достаточно демократичные цены и широкий ассортимент препаратов.

Так же у Вас есть возможность оформить бесплатную карту постоянного покупателя. Данная карта позволяет получить скидку на покупку товаров со скидкой до 10%.

Цены со скидкой начинают действовать, когда сумма покупок по карте постоянного покупателя (в течение любого времени) составляет более 1000 рублей, включая текущий заказ.​

Если Вы забыли карту – получить скидку можно с помощью кода подтверждения, высылаемого на мобильный телефон, указанный в анкете.

Если у Вас есть социальная карта москвича, можно сделать привязку к ней карты «[ссылка]». В дальнейшем Вам достаточно предъявить социальную карту москвича для получения скидок. Привязка делается в любой аптеке «[ссылка]»

Наряду со всеми перечисленными плюсами хочется отметить грамотную работу всех провизоров, доброжелательное отношение к клиенту и оперативность в работе. А ассортимент лекарственных препаратов очень широк, начиная от "копеечных" таблеток и микстур, заканчивая дорогостоящими препаратами и мед. оборудованием.

Достоинства
  • ассортимент
  • близость к метро
  • можно позвонить и отложить что нужно
  • хорошие цены
  • электронная очередь
Milaya-Yaрекомендует
  • 29.07.2019
    Работаю на ВДНХ в Москве. Это одно из самых популярных мест в столице и так уж получилось, что одно из самых бедных по инфраструктуре. Здесь мало продуктовых магазинов, а те, что имеются дорогие. Мало кафе, и мало аптек, ну а те что есть просто с каким-то нереальным ценником.
  • 16.08.2019
    Добрый день. Хотелось бы и мне внести свою лепту о данной сети. Уже более года являюсь покупателем лекарственных средств в данной сети аптек.Привлекает в данной аптеке адекватная цена, самая низкая в округе, большой ассортимент, удобство оформления интернет-заказов.Возможность выбрать препарат по…
  • 18.06.2016
    Очень нравится данная сеть, без лишних дифирамб сразу перейду к плюсам: Электронная очередь! Никаких лезущих вперед "я устала стоять пропустите бабушку", получил талончик, сиди жди, не надо стоять в очереди.
  • 20.07.2015
    Всем здоровья ! Очень удобно, что недалеко от метро Коломенская есть аптека [ссылка] . Это отличный пример современной аптеки, и электронная очередь, и удобные кресла, и сайт есть, где можно цены узнать, адреса аптек, режим работы. На мой взгляд, здесь самые низкие цены на лекарства.