Аптечная сеть "Живика", Первоуральск - отзывы

Специализация: Аптека

• 30.08.2018 - 13:50
    Очень обычная аптека с высокими ценниками на все :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня отзыв будет посвящен аптеке "Живика", это целая сеть аптек в нашем городе и их полно, в каждом районе модно найти и не по одной.
  • 12.01.2018 - 19:32
    Аптека Ригла - зашла и купила всё по списку от врача. С учетом скидок по карте постоянного покупателя общая сумма выходит такая же, как и в других аптеках города. Кстати, удобно, что при потере карточек, их восстанавливают вместе с бонусами!
    Увы, все мы иногда болеем. Сегодня вот, выйдя от педиатра с ребенком под мышкой и внушительным списком лекарств, я отправилась прямиком в аптеку "Ригла". Не буду ходить вокруг да около, а просто расскажу о причинах, по которым я предпочитаю покупать лекарства именно в этой аптеке.   1.
  • 20.02.2015 - 01:05
    Открою секрет как получить хорошую скидку в Казанских аптеках)
    В районе где я живу находится 3 аптеки, но я люблю ходить иммено в Казанские.   Ассортимент ОЧЕНЬ широкий. Почти всегда все есть.   Цены, по моим наблюдениям, могут отличаться как в большую так и в мень шую сторону.   Например, косметическая глина там стоит дешевле чем в магазине.
  • 03.02.2018 - 23:49
    На втором месте в моем личном рейтинге аптек. Плюсы и минусы этой аптечной сети ( Харьков ), а так-же мнение о сайте.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Не собиралась писать о аптеке 911, но не могу не отметить то, что время от времени она меня здорово выручает! Я являюсь клиентом исключительно через сайт аптек 911, так лично мне более понятливее, выгоднее и удобнее выбрать то что необходимо и не спеша…
  • 18.12.2014 - 18:26
    Неплохая аптека с немного странным ценообразованием. Я бы назвала эту аптеку - "Аптека для обладательниц прекрасного пола!"
    Здравствуйте! Не так давно, примерно около двух месяцев назад недалеко от нашего дома (район Автопарка) открылась аптека "Мэтр". Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этой аптеке, рассказать об ассортименте, ценовой политике, про обслуживание, а так же поделиться с вами о том, что…
  • 02.01.2016 - 00:23
    Отличная сеть аптек, вот ни одной претензии нету!!!
    Привет всем читателям))) Расскажу о своей любимой сети аптек. Но для начала всем пожелаю крепкого здоровья и в аптеку ходить только за витаминками, да за дорогой косметикой))) В нашем городе Великий Новгород это самая выгодная сеть. Там все лекарства дешевле. Причем разница существенна.
  • 10.12.2020 - 10:15
    Отвратительная работа с заказами
    Во-первых, непонятно, почему заказами называется простое резервирование товара. Поскольку, заказать можно только то, что есть в наличии непосредственно в той аптеке, которую указал. Во-вторых. Даже такая простая операция, как резервирование для аптечного пункта в г. Бугульма - непосильная задача.
  • 20.05.2013 - 09:31
    второй раз натыкаюсь на хамство в этой аптеке
    Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 20.03.2012 - 15:16
    Аптека, где деньги утекают, как вода
    В нашем городе аптечная сеть Мэтр самая распространённая, можно сказать, фармацевтический монстр. Их так много, что порой и альтернативы, где купить лекарства, не возникает. Иногда они находятся на расстоянии 200-300 метров друг от друга!
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 17.06.2021 - 18:03
    Экспресс анализ на Ковид + справка на 16 языках. Санкт-Петербург, Новаторов.
    Этот анализ выполняется за одни сутки.   Правда, там оговаривается, что срок может быть и двое суток, если нужно будет делать дополнительный тест.   Мазок стоит 400 руб, сам анализ 2100. Мазок берут гораздо тщательнее, чем в омсовской поликлинике.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 26.04.2021 - 17:04
    Достаточно неплохо
    Я нашла хорошего кардиолога на Симоновском валу. До этого ходила в поликлинику меня чуть не уложили на операцию без особых объяснений. Решила пойти в платное, филиал на Симоновском недалеко от работы, + с виду большой, современный центр.
  • 31.03.2021 - 16:31
    Сдала ПЦР на Covid-19 третий раз в Гемотесте.
    Здравствуйте! Тема Covid-19 в нашей стране еще пока не отошла на задний план. Люди все еще болеют. К сожалению не все понимают полезность вакцинации. Вот у нас на работе один сотрудник заболел. В воскресенье я собиралась в парикмахерскую. Уже была записана к мастеру.
  • 02.05.2021 - 10:22
    Когда лень перебарывает, или Как я открыла для себя возможность заказа лекарств на дом. Расскажу, как это было, и покажу, что купила
    Здравствуйте! Сервисы по доставке из различных магазинов осваиваю уже не первый год: по разным причинам, одна из которых банальная лень. А, если говорить об аптеке, то не всегда есть возможность при плохом самочувствии её посетить.
  • 25.05.2021 - 12:55
    «Лазерный доктор»: лазерное удаление милиумов и новообразований на лице и подвижном веке.
    «Лазерный доктор» - сеть центров лазерной и эстетической медицины в Санкт-Петербурге. Посещала центр, расположенный у станции метро «Проспект Просвещения». Метро в пешей доступности, с бесплатной парковкой проблемы. Машину можно оставить на платной крытой стоянке торгового центра.
  • 04.05.2021 - 17:02
    Жалею, что не прочитала отзывы тут до того, как к ним пошла
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начали меня беспокоить зубы - от одного откололся кусочек, другой начал реагировать на температуру пищи и напитков. Посмотрела Полис дмс - ближайшая клиника, в которой можно лечить зубы - Юнидент в Митино. Туда позвонила и записалась.
  • 12.05.2021 - 16:33
    Шарашкина контора
    Семейный доктор- худшая клиника с которой я сталкивалась! Будьте готовы, что отдав за контракт новорожденного 100 тысяч рублей вам за каждое посещение будут выставлять счета по непонятному прайсу и в итоге вы еще и переплатите.