Опубликовано 3 Март, 2015 - 18:17

Начну с того, что купила я этот шампунь в ближайшей аптеке, за 150 руб. Никогда еще не видела бренд Home&Sauna, и не пользовалась шампунем для сухих и нормальных волос с протеином, подумала что будет неплохой эффект. Еще и дозатор, удобно пользоваться..подумала я.
Однако не в дозаторе было дело! )

У меня довольно густой и тяжелый волос, обычно я пользуюсь шампунями из масса, это - хеденшолдерсы, фруктисы и пантины, по ходу только они, вымывают мои волосы нормально и без последствий.

На фото, чистые волосы, не мытые данным шампунемHome&Sauna для сухих и нормальных волос с протеином.

Открыла я его значит, понюхала.
Запах очень приятный эфирное масло лемонграсса, эфирное масло мандарина, неплохое сочетание.. Сам шампунь, очень жидкий и прозрачный.

На мои волосы, оказалось, надо его полфлакона, чтобы он нормально хотя бы мылился, пенился!

Ладно бы пенился. Так еще и не ощущается, что это шампунь! Ощущение что это, мыло какое то разведенное, разжиженное, с водой.

Я пропользовалась им от силы, недели две. Мое терпение лопнуло когда, начался нереальный зуд кожи головы. Такое ощущение, что этот шампунь каким то образом, прилип и остался попросту, на кожном покрове головы. Жееесть!!! По другому и не скажешь.

Волосы очень быстро пачкались с его использованием.
В составе неизвестно что указано, если почитать его на английском.
Теперь он закончился, слава Богу я могу его выкинуть и никогда не покупать!
Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Прозрачный
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Жидкий и не экономичный
  • Зуд кожи головы на второй третий день
  • Не вымвает волосы
  • Не мылится
  • Остается на коже головы
sofi_89не рекомендует
03.03.2015
Ого, буду знать
19.03.2015
Ужас какой, да еще и с сульфатами
20.03.2015
ой какой((
27.03.2015
ну и шампунь!
28.03.2015
шампуньки- больная тема(( спасибо за информацию! Smile
31.03.2015
Мда уж, спасибо за отзыв, буду знать
09.05.2015
Ну, у шампуньчика не самый лучший состав, поэтому такая реакция не удивительна.
Обидно, конечно Smile
19.02.2019
А я вообще на ржаную муку перешла и очень довольна. Big smile я писала о ней, ржаная мука Кудесница. Love