Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 15:21

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования дезодоранта от бренда Dermedic.

Я постоянно экспериментирую, так как не нашла ещё свой идеальный дезодорант.

Общая информация:

Полное название: Dermedic Дезодорант-антиперспирант ANTIPERSP R

Место покупки: Космедэль, но бренд можно найти в аптеках, на маркетплейсах и т.д.

Стоимость: 521₽ за набор из 2-х штук, т.е цена одного ~ 260₽.

Объём: 60 мл

Упаковка

Я покупала набор из двух дезодорантов, так как это было очень выгодно. Стоимость набора была равна одному дезодоранту.

Дезодорант-антиперспирант Dermedic ANTIPERSP R

Дизайн флакона мне очень понравился. Он минималистичный и сдержанный, сразу можно сказать, что перед тобой проедставитель аптечной косметики.

Дезодорант-антиперспирант Dermedic ANTIPERSP R

Кстати, вся информация на упаковке на английском языке.

Дезодорант-антиперспирант Dermedic ANTIPERSP R

Крышка бирюзового цвета, тоже пластиковая. Она винтовая, откручивается достаточно легко.

Дезодорант-антиперспирант Dermedic ANTIPERSP R

Этот дезодорант роликовый, я вполне им довольна, так как это удобно и быстро. А вот спреи разлетаются на всю комнату и душат своим интенсивным ароматом.

Сам ролик легко проворачивается, на нем находится достаточное количество дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант Dermedic ANTIPERSP R

Отдушка достаточно приятная, она свеже-травяная. Запах очень нежный и легкий.

Мои впечатления

Я ожидала от этого дезодоранта антиперспиранта защиты от неприятного запаха хотя бы на 10 часов.

Но, к сожалению, спасает он от таких неприятностей часов на 5.

Я бы описала этот дезодорант достаточно деликатным, он будет отлично работать зимой. Но если будет физическая активность, то не стоит ждать сухости и приятных ароматов.

Я не скажу, что к меня есть проблема с потоотделением. Но данный дезодорант не спасёт меня в жару и при занятиях спортом.

Но все же, он очень приятен в использовании, не сушит и не раздражает кожу.

Я его закончу и, скорее всего, больше не куплю.

Дезодорант от Dermedic - очень нежный, легкий и нестойкий. Он абсолютно точно не подойдёт людям с повышенным потоотделением (хотя производитель утверждает обратное).

Дезодорант не ужасен, но и не прекрасен. Я продолжаю им пользоваться, но для активных занятий выбираю другой вариант.

Aliceeрекомендует